Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманутые ожидания.

Пятый раз начинаю тему. Потом нажимаю на крестик.... Знаю, что никто и ничего мне нового не скажет. Но очень хочется поговорить, потому что болит...болит душа..Я знаю, что боль проходит, но эти приступы..их так тяжело переносить. Просто ломки какие то....
Что случилось? Ничего не случилось. Все было, только я не знала. Муж изменял периодически всю жизнь. Дома прекрасный семьянин, нежный супруг, заботливый, очень хороший отец. Все так и сейчас.
Я узнала только про первый раз. Это было оч давно. Простила. Думала, что не повторится. Думала, что дорожит нашими отношениями. Думала, что побоится меня потерять. Но, видимо, охота пуще неволи...
Развод мне ничего не даст...и доверие уже невозможно восстановить. Всегда жила для семьи. Для себя жить не умею. 
Мужчины заглядываются, я их не хочу. Сейчас, когда читаю!".... муж мне не изменяет", улыбаюсь грустной улыбкой...
Сама говорю, главное - верить. А потом думаю, зачем так говорю? Я верила и обманулась...А как жить, если не верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Стараюсь..Очень больно.. Сейчас вот, когда стали со мной говорить, мне уже легче..А то просто ломит в груди и все.. физическая боль..Когда то давно мне психолог сказал, что эта боль полезная. Душа взрослеет что ли..как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз тема развода неактуальна,аставьте ему рога с интересным мужчиной, Отпустит и будете улыбаться!
АнонимВ ответ на SS
SS
Раз тема развода неактуальна,аставьте ему рога с интересным мужчиной, Отпустит и будете улыбаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное надо захотеть наставить рога. Если вдруг случится такая ситуация, то уж точно не буду сдерживаться. Пока никакого желания. А еще, как представлю, что другой женщине могу сделать так же больно, зачем? Зачем этот снежный ком. Перетерплю.
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное надо захотеть наставить рога. Если вдруг случится такая ситуация, то уж точно не буду сдерживаться. Пока никакого желания. А еще, как представлю, что другой женщине могу сделать так же больно, зачем? Зачем этот снежный ком. Перетерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего представлять и, тем более, других женщин.Это Ваша жизнь и другие Вас не пожалели, когда имели Вашего мужика. Будете жевать сопли и дальше - затянет. Взъяритесь и действуйте. Главнное - движение!
АнонимВ ответ на SS
SS
Не надо ничего представлять и, тем более, других женщин.Это Ваша жизнь и другие Вас не пожалели, когда имели Вашего мужика. Будете жевать сопли и дальше - затянет. Взъяритесь и действуйте. Главнное - движение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, это точно) Им по фиг на меня)) Но я точно так не буду, как они. надо что то другое для себя придумать...Спасибо Вам!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное надо захотеть наставить рога. Если вдруг случится такая ситуация, то уж точно не буду сдерживаться. Пока никакого желания. А еще, как представлю, что другой женщине могу сделать так же больно, зачем? Зачем этот снежный ком. Перетерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите свободного
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ищите свободного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Наверное я женщина одного мужчины. Ничего в душе не осталось. Все отдала семье.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Стараюсь..Очень больно.. Сейчас вот, когда стали со мной говорить, мне уже легче..А то просто ломит в груди и все.. физическая боль..Когда то давно мне психолог сказал, что эта боль полезная. Душа взрослеет что ли..как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, взрослеет))) ответила бы я этому психологу в глаз, если б сказав он мне такое на измену мужа)))
Эйве
да не может живой человек всю жизнь удовлетворятся одним партнером. это как очень сльно любить гречневую кашу, но кушать простите ее и только ее 87 лет каждый день! да еще и со страстью! когда вокруг и шашлык и жаренная рыбка и креветки с пивом и торт!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да не может живой человек всю жизнь удовлетворятся одним партнером. это как очень сльно любить гречневую кашу, но кушать простите ее и только ее 87 лет каждый день! да еще и со страстью! когда вокруг и шашлык и жаренная рыбка и креветки с пивом и торт!
СсылкаПожаловаться
Эйве, а вот Вы пишите, что Вам Ваш муж не изменяет.. Как это совместить? Очень хорошо к Вам отношусь.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Эйве, а вот Вы пишите, что Вам Ваш муж не изменяет.. Как это совместить? Очень хорошо к Вам отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про любовь между Ромео и Джульеттой. Эти отношения между 13-летней девушкой и 17-летним молодым человеком длились 3 дня и привели к 6 смертям.
вишь как бывает.... ишо хужей
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Эйве, а вот Вы пишите, что Вам Ваш муж не изменяет.. Как это совместить? Очень хорошо к Вам отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня измена когда деньги из семьи уходят.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Эйве, а вот Вы пишите, что Вам Ваш муж не изменяет.. Как это совместить? Очень хорошо к Вам отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж мне не изменяет. во первых что для меня что для него секс на 11111116 месте в жизни. мы два импотента с ним. во вторых, мы такого с ним в прошлых жизнях АВНА хапнули, хорошо как вы никогда не жили. поэтому физ измена такая мелочь в сравнении с другими вещами. есть предательства гораздо хуже. гораздо. мы уважаем друг друга и это бесценно.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
муж мне не изменяет. во первых что для меня что для него секс на 11111116 месте в жизни. мы два импотента с ним. во вторых, мы такого с ним в прошлых жизнях АВНА хапнули, хорошо как вы никогда не жили. поэтому физ измена такая мелочь в сравнении с другими вещами. есть предательства гораздо хуже. гораздо. мы уважаем друг друга и это бесценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Прицеплюсь к Вашим словам " есть предательства гораздо хуже". Значит Вы все таки согласились со мной, что это тоже предательство? Все понимаю, но я просила быть честной со мной, тогда после первого раза...Сказала, что только не врать. Было бы все по другому...А он ответил, я и не врал..)и улыбнулся..Я просто не договаривал.. Цинично, правда?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами. Прицеплюсь к Вашим словам " есть предательства гораздо хуже". Значит Вы все таки согласились со мной, что это тоже предательство? Все понимаю, но я просила быть честной со мной, тогда после первого раза...Сказала, что только не врать. Было бы все по другому...А он ответил, я и не врал..)и улыбнулся..Я просто не договаривал.. Цинично, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не отрицала что измена это предательство - это даже синонимы.

у вас легкая форма.

вполне можно пережить. на 100% никогда не будет прежних отношений. но скрепы еще остались. кое какие. дети бизнес. у дригух женщин на много хуже.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я никогда не отрицала что измена это предательство - это даже синонимы.

у вас легкая форма.

вполне можно пережить. на 100% никогда не будет прежних отношений. но скрепы еще остались. кое какие. дети бизнес. у дригух женщин на много хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что Вы меня понимаете. Я Вас давно читаю.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами. Прицеплюсь к Вашим словам " есть предательства гораздо хуже". Значит Вы все таки согласились со мной, что это тоже предательство? Все понимаю, но я просила быть честной со мной, тогда после первого раза...Сказала, что только не врать. Было бы все по другому...А он ответил, я и не врал..)и улыбнулся..Я просто не договаривал.. Цинично, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он тебя берег, вот и не докладывал. все женщины говорят: гулять гуляй, раз натура такая. Но сделай так, чтоб я не знала!!!!!
КсюВ ответ на Эйве
Эйве
да не может живой человек всю жизнь удовлетворятся одним партнером. это как очень сльно любить гречневую кашу, но кушать простите ее и только ее 87 лет каждый день! да еще и со страстью! когда вокруг и шашлык и жаренная рыбка и креветки с пивом и торт!
СсылкаПожаловаться
Что вы сравниваете отношения людей с кашей, семья это не только секс,что у других женщин там по другому все устроено?все то же самое. Просто есть вот такие кабели,у которых мозга нет одни инстинкты как у животных,которые сначала сделают,а потом думают и при этом они уверены,что любят жену,а то что изменами боль причиняют,душевные страдания до них не доходит.
ЭйвеВ ответ на Ксю
Ксю
Что вы сравниваете отношения людей с кашей, семья это не только секс,что у других женщин там по другому все устроено?все то же самое. Просто есть вот такие кабели,у которых мозга нет одни инстинкты как у животных,которые сначала сделают,а потом думают и при этом они уверены,что любят жену,а то что изменами боль причиняют,душевные страдания до них не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сравниваю секс точнее приравниваю к обычных физо портебностям. про отношения я не говорю. отношения для меня это уважение. прежде всего уважение. если он изменял то почему она это узнала. неуважение не в измене а в том что это стало известно. известно ей. то есть он не дорожит ее отношением и семьей.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я сравниваю секс точнее приравниваю к обычных физо портебностям. про отношения я не говорю. отношения для меня это уважение. прежде всего уважение. если он изменял то почему она это узнала. неуважение не в измене а в том что это стало известно. известно ей. то есть он не дорожит ее отношением и семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно говорите. Узнала случайно. Он сам не в себе сейчас от этого)) Вы же должны знать, что все тайное становится явным... Но скажу даже больше. Если бы мне он сказал о своих желаниях ходить налево, все было бы по другому. Я ложь не приемлю. Дело не в физ контакте...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно говорите. Узнала случайно. Он сам не в себе сейчас от этого)) Вы же должны знать, что все тайное становится явным... Но скажу даже больше. Если бы мне он сказал о своих желаниях ходить налево, все было бы по другому. Я ложь не приемлю. Дело не в физ контакте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все тайное становится явным...== нет. просто есть небрежность. прежде всего в отношении вас и вашей с ним семьи. небрежное отношение - было бы измена лучше продумана как любое преступление - никто бы не узнал.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
все тайное становится явным...== нет. просто есть небрежность. прежде всего в отношении вас и вашей с ним семьи. небрежное отношение - было бы измена лучше продумана как любое преступление - никто бы не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто уже заигрался. Видимо привык, что прокатывает.., имела место неосторожность..Как и у преступников..Прокол случился..Видели бы Вы его глаза))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно говорите. Узнала случайно. Он сам не в себе сейчас от этого)) Вы же должны знать, что все тайное становится явным... Но скажу даже больше. Если бы мне он сказал о своих желаниях ходить налево, все было бы по другому. Я ложь не приемлю. Дело не в физ контакте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в саентологии есть состояние помехи или врага - не знаю как вы ощущаете мужа кто он вам - как помеха к вашим целям или как внутренний враг? для меня был бы враг. враг может загладить свою вину - в саентологии учат так - для этого он должен покаятся пере вами и покляться никогда больше. и выполнить обещание. кроме того он должен совершить подвиг что бы семья его приняла обратно. сделать то что семья не могла долго достич, уничтожить какого врага или принести какой то артефакт - недосягаемый. и только тогда семья (вы) может простить предателя и разрешить ему остаться в семье. то есть он должен "чужой и своей кровью" доказать что искупил вину.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
в саентологии есть состояние помехи или врага - не знаю как вы ощущаете мужа кто он вам - как помеха к вашим целям или как внутренний враг? для меня был бы враг. враг может загладить свою вину - в саентологии учат так - для этого он должен покаятся пере вами и покляться никогда больше. и выполнить обещание. кроме того он должен совершить подвиг что бы семья его приняла обратно. сделать то что семья не могла долго достич, уничтожить какого врага или принести какой то артефакт - недосягаемый. и только тогда семья (вы) может простить предателя и разрешить ему остаться в семье. то есть он должен "чужой и своей кровью" доказать что искупил вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно.Он и пытается это делать)) Не читала саентологию, но все правильно. У меня по отношению к нему такие же мысли..
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно.Он и пытается это делать)) Не читала саентологию, но все правильно. У меня по отношению к нему такие же мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. вот что ОН ВАМ предлагает делать интересно? какие он вам предлагает варианты? простить? без условий? развод? изменить в ответ? жить вместе но как чужие? предлагает совершить то что вы бы назвали подвигом? а куда его пассия денется? у него постоянная дама или дамы или так, он случайные любит? если постоянная то куда ее? она ведь привыкла и перед ней к него тоже есть обязательства - она его так просто не оставит.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да. вот что ОН ВАМ предлагает делать интересно? какие он вам предлагает варианты? простить? без условий? развод? изменить в ответ? жить вместе но как чужие? предлагает совершить то что вы бы назвали подвигом? а куда его пассия денется? у него постоянная дама или дамы или так, он случайные любит? если постоянная то куда ее? она ведь привыкла и перед ней к него тоже есть обязательства - она его так просто не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он очень сожалеет, что я узнала. Просит простить. Попытаться мне для начала жить с ним. Последней пассии вроде написал, что встреч больше не будет..Они в течении трех лет уже встречались вроде..по моим подсчетам..Я думаю, только письмом не отделался)Я ж не дура совсем. Она наверное самая горячая из всех, раз дольше всех с ней задержался..Но за интеллект я не беспокоюсь)) Про других тоже узнала, случайно..просто ппц какой то и, главное, тут же..через месяц..Да это уже не важно.Главное поняла, что он по отношению к женщинам просто циник. Такой ласковый циник)) Все рассчитал. Она ему говорила, что замужем..я не уверена, что она замужем...вообщем тоже та еще..Они по степени цинизма нашли друг друга)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем