Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманутые ожидания.

Пятый раз начинаю тему. Потом нажимаю на крестик.... Знаю, что никто и ничего мне нового не скажет. Но очень хочется поговорить, потому что болит...болит душа..Я знаю, что боль проходит, но эти приступы..их так тяжело переносить. Просто ломки какие то....
Что случилось? Ничего не случилось. Все было, только я не знала. Муж изменял периодически всю жизнь. Дома прекрасный семьянин, нежный супруг, заботливый, очень хороший отец. Все так и сейчас.
Я узнала только про первый раз. Это было оч давно. Простила. Думала, что не повторится. Думала, что дорожит нашими отношениями. Думала, что побоится меня потерять. Но, видимо, охота пуще неволи...
Развод мне ничего не даст...и доверие уже невозможно восстановить. Всегда жила для семьи. Для себя жить не умею. 
Мужчины заглядываются, я их не хочу. Сейчас, когда читаю!".... муж мне не изменяет", улыбаюсь грустной улыбкой...
Сама говорю, главное - верить. А потом думаю, зачем так говорю? Я верила и обманулась...А как жить, если не верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Элка
Почему такие мысли в столь ранний час??
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Почему такие мысли в столь ранний час??
СсылкаПожаловаться
больно..слезы текут из глаз..проснулась, а слезы сами текут...
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
больно..слезы текут из глаз..проснулась, а слезы сами текут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите ради детей, ради себя. Представьте ,что он ваш сосед в общежитиии. Не обращайте на него внимание. Займитесь собой
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Живите ради детей, ради себя. Представьте ,что он ваш сосед в общежитиии. Не обращайте на него внимание. Займитесь собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю. Спасибо. Все в норме. Только больно..А почему Вы не спите?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Спасибо. Все в норме. Только больно..А почему Вы не спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько лет в браке и сколько детей?
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Спасибо. Все в норме. Только больно..А почему Вы не спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка, не падайте духом! Дите заплакал, проснулась, а уснуть не получалось. Вот и не спалось. ))) без форума никак. Вот, терерь опять вставать... Желаю вам от всего сердца счастья!!!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
больно..слезы текут из глаз..проснулась, а слезы сами текут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значица,так-ни один х.... не стоит,что бы ему доверять или из-за него реветь.делайте,как я на ночь-горячее молоко,две таблетки валерианы,2-пустырника,таблетку магне В6-и так целый месяц.мужику не давать ни под каким видом,он-носитель заразы-у вас должен включится инстинкт самосохранения.проконсультируйтесь у юриста-что вам светит в случае развода...и начинайте этого урода кормить пожирнее да повкуснее-быстрее коня двинет или потеряет привлекательность у теток
ирина костюжева
значица,так-ни один х.... не стоит,что бы ему доверять или из-за него реветь.делайте,как я на ночь-горячее молоко,две таблетки валерианы,2-пустырника,таблетку магне В6-и так целый месяц.мужику не давать ни под каким видом,он-носитель заразы-у вас должен включится инстинкт самосохранения.проконсультируйтесь у юриста-что вам светит в случае развода...и начинайте этого урода кормить пожирнее да повкуснее-быстрее коня двинет или потеряет привлекательность у теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с вами случилось? Вы всегда говорили, что муж вам никогда не изменит.
ирина костюжеваВ ответ на Ал
Ал
Что с вами случилось? Вы всегда говорили, что муж вам никогда не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня другая причина для депрессии-умерла любимая свекровь,если не спать и рыдать-перестаешь адекватно воспринимать действительность.надо высыпаться и без нейролептиков.муж-как не изменял,так и не изменяет,а после смерти своей мамочки осознал,что я-единственная женщина,которая всегда будет рядом.он и меня подарками завалил,маме моей вообще на днюху оплатил кресло за 9000-хорошее,с табуретом для ног...а сам-носки складывает в ящик по парам-по цвету и размеру разные,видно,что человеку плохо
.вчера ездили памятник устанавливать на могилу,вернулся весь бледный-я ему и вареников налепила и в электронку закачала его любимых книг и весь вечер его не дергала.какие измены-он только что не плачет....
александр князевскийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня другая причина для депрессии-умерла любимая свекровь,если не спать и рыдать-перестаешь адекватно воспринимать действительность.надо высыпаться и без нейролептиков.муж-как не изменял,так и не изменяет,а после смерти своей мамочки осознал,что я-единственная женщина,которая всегда будет рядом.он и меня подарками завалил,маме моей вообще на днюху оплатил кресло за 9000-хорошее,с табуретом для ног...а сам-носки складывает в ящик по парам-по цвету и размеру разные,видно,что человеку плохо
.вчера ездили памятник устанавливать на могилу,вернулся весь бледный-я ему и вареников налепила и в электронку закачала его любимых книг и весь вечер его не дергала.какие измены-он только что не плачет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сейчас а остальное у вас впереди
ирина костюжеваВ ответ на александр князевский
александр князевский
это сейчас а остальное у вас впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему уже 48,поздно метаться по бабам...особенно,если и не бегал сроду.скорее я по бабам рвану,чем он
александр князевскийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ему уже 48,поздно метаться по бабам...особенно,если и не бегал сроду.скорее я по бабам рвану,чем он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди в 70 разводятся а вы 48
ирина костюжеваВ ответ на александр князевский
александр князевский
люди в 70 разводятся а вы 48
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мужику 70,то с ним просто необходимо разводится-баба с возу,кобыле легче.пускай другая дура зад ему подтирает
ирина костюжева
ему уже 48,поздно метаться по бабам...особенно,если и не бегал сроду.скорее я по бабам рвану,чем он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой в 50 в первый раз завернул налево. Не зарекайтесь. Я когда-то тоже как вы рассуждала.
ирина костюжеваВ ответ на Ал
Ал
Мой в 50 в первый раз завернул налево. Не зарекайтесь. Я когда-то тоже как вы рассуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на самом деле,он и в 30 гулял и в 40 и в 80 будет гулять-если ноги не отнимутся
.просто человек такой....люди не меняются,по сути-мой вот в инете зависает в индикота,тащится от футбола...а у кого-то цель жизни-макать в каждую встречную п.....у
ирина костюжева
на самом деле,он и в 30 гулял и в 40 и в 80 будет гулять-если ноги не отнимутся
.просто человек такой....люди не меняются,по сути-мой вот в инете зависает в индикота,тащится от футбола...а у кого-то цель жизни-макать в каждую встречную п.....у
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой тоже всё на диване лёжа спортивные каналы смотрел и тоже от футбола тащится. И от онлайн-игр не отлипал и в интернете и на игровой приставке. Причём только я написала про это здесь в форуме, а через две недели такой сюрприз получила.
ирина костюжеваВ ответ на Ал
Ал
Мой тоже всё на диване лёжа спортивные каналы смотрел и тоже от футбола тащится. И от онлайн-игр не отлипал и в интернете и на игровой приставке. Причём только я написала про это здесь в форуме, а через две недели такой сюрприз получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он через две недели залез на другую или вы узнали через две недели?
ирина костюжева
он через две недели залез на другую или вы узнали через две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он сам признался. Сколько раз и сколько дней они встречались, я не допытывалась.
ирина костюжеваВ ответ на Ал
Ал
Он сам признался. Сколько раз и сколько дней они встречались, я не допытывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он у вас и раньше гулял,просто вы были ангелочком и признаться в этом значило самому стать уродом.а как только вы стали его пилить за футбол и комп,так сразу вы стали плохой,а он-безвинной жертвой.если мужик гуляет-он всегда это делал и будет делать,пока член и ноги не отнимутся.и ничто их не удержит-ни анал,ни орал,ни беломорканал.а есть-вот ленивая эгоистка-матершинница рядом-вроде меня
-и все равно люблюнимагу
Фоменко НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ему уже 48,поздно метаться по бабам...особенно,если и не бегал сроду.скорее я по бабам рвану,чем он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поздно. в самый раз.
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
больно..слезы текут из глаз..проснулась, а слезы сами текут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого есть подушка
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
больно..слезы текут из глаз..проснулась, а слезы сами текут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гормональное.
Завтра новый день будет. Поверьте, кому-то сейчас на много хуже. Бога не гневите.
ЗанусяВ ответ на Элка
Элка
Почему такие мысли в столь ранний час??
СсылкаПожаловаться
Потому что все нет.
Elena Znak
Что тут не чисто , измены , страдает , рыдает , а прекратить не желает ...
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Что тут не чисто , измены , страдает , рыдает , а прекратить не желает ...
СсылкаПожаловаться
Я жила хорошей жизнью. Ни о чем не догадывалась. Муж все тщательно скрывал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем