Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманутые жены ответьте, что вы делаете с мужьями?

В предыдущей теме  дамы возмущались, что мужей-баклажанов уводят.А у меня встречный вопрос возник:
Что делать в постели с мужем, который тебя не хочет, но Должен исполнить супружеский долг.....???!!!!!
Это вообще как возможно с точки зрения физиологии?
И что за особое удовольствие для женщины исполнять супружеский долг ,зная что муж ее не хочет и имеет любовницу?
или вы думаете, что ,если не будет любовницы, так у вас сразу в постели все станет отлично?
Мария просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Маша, иди поешь.
Мария простоВ ответ на Жужа
Жужа
Маша, иди поешь.
СсылкаПожаловаться
А по существу темы?
ЖужаВ ответ на Мария просто
Мария просто
А по существу темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще водички попей - удиви печень
Любовь Пяткова
Кто такой муж-баклажан?
Любовь Пяткова
Кто такой муж-баклажан?
СсылкаПожаловаться
Тема вторая сверху,в горячих(пирожках) висит
Любовь ПятковаВ ответ на Элла
Элла
Тема вторая сверху,в горячих(пирожках) висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран мерси, посмотрю.)
НЗ
Не, мы хотим, шоб носки она ему стирала, ну и прочую там требуху)) а деньги пусть нам носит))
Элла
У нас все хочут.
Honney Pot
че это не хочет прям) мужчины они такие щедрые, они готовы раздавать свой секс направо и налево, и жене, и любовнице, и вот этой симпатичной студентке, и злой коллеге, и случайной соседке по купе и так далее)
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
че это не хочет прям) мужчины они такие щедрые, они готовы раздавать свой секс направо и налево, и жене, и любовнице, и вот этой симпатичной студентке, и злой коллеге, и случайной соседке по купе и так далее)
СсылкаПожаловаться
+100
Мария простоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
че это не хочет прям) мужчины они такие щедрые, они готовы раздавать свой секс направо и налево, и жене, и любовнице, и вот этой симпатичной студентке, и злой коллеге, и случайной соседке по купе и так далее)
СсылкаПожаловаться
Это Вы про другой клинический случай, когда мужчина всех хочет и может со всеми
А тема была, когда от жен уходят к любовницам, а жены против и зачем-то пытаются тех мужчин вернуть....
Любовь Пяткова
Кстати о баклажанах. Я вот думаю замутить пирог: слоеное тесто тонким слоем, баклажаны кружками и брынза сверху, закрываем опять же тестом. По-моему, неплохо должно быть.
БабочкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кстати о баклажанах. Я вот думаю замутить пирог: слоеное тесто тонким слоем, баклажаны кружками и брынза сверху, закрываем опять же тестом. По-моему, неплохо должно быть.
СсылкаПожаловаться
неплохие жирные бока бока будут
Мария
Вам виднее, что делать, если муж вас не хочет
Мария простоВ ответ на Мария
Мария
Вам виднее, что делать, если муж вас не хочет
СсылкаПожаловаться
Не мой случай, вопрос навеян предыдущей темой...
Потому и спрашиваю
Ирина Ивановна
Что что...расстреливаем...без суда и следствия...на пустыре за домом и хороним...че уж...собаке-собачья смерть!...
Мария простоВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Что что...расстреливаем...без суда и следствия...на пустыре за домом и хороним...че уж...собаке-собачья смерть!...
СсылкаПожаловаться

Казанка
А кто вам сказал, что мужчина, имеющий любовницу, не хочет жену? К тому же не все женщины знают о наличии любовницы
Мария простоВ ответ на Казанка
Казанка
А кто вам сказал, что мужчина, имеющий любовницу, не хочет жену? К тому же не все женщины знают о наличии любовницы
СсылкаПожаловаться
Речь о ситуации, когда жена знает о наличии любрвницы/соперницы ....
Вроде как соревнование между женщинами : кто лучше?
лесные ягоды
Это как? Врагам назло, себе на радость?!
Отвращение у мужа вызывать?
Лапочка
Кто сказал, что если имеет любовницу, то дома " не хочет" и "через силу стараеццо" он сам? Врут они как сивы мерены. А жены могут вообще не знать и не догадываццо, что кто-то там думает, что с ней "не по любви, а только долг"
Мария простоВ ответ на Лапочка
Лапочка
Кто сказал, что если имеет любовницу, то дома " не хочет" и "через силу стараеццо" он сам? Врут они как сивы мерены. А жены могут вообще не знать и не догадываццо, что кто-то там думает, что с ней "не по любви, а только долг"
СсылкаПожаловаться
Согласна, врут почти все....
Но,когда уже ушел от жены ,зачем возвращать? Если только сам обратно очень сильно не просится......
ЛапочкаВ ответ на Мария просто
Мария просто
Согласна, врут почти все....
Но,когда уже ушел от жены ,зачем возвращать? Если только сам обратно очень сильно не просится......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю таких случаев. Обычно бросает жена и она же подает на развод, а чтобы потом назад звала - не слышала про такое
Jaloe
Какой кошмар! Не нравится, так не занимайтесь сексом. Любите себя и тогда вас полюбят другие. Любовницы ни при чем.
Это я
Дело не в постели вообще. Вы неправильно все поняли. Дело в деньгах, дележе имущества, обиде, ущемлённом чувстве собственности и т.д. Жёнам чаще всего эта постель и не нужна особо. За исключением супер похотливых, которым в молодости внимания не хватило (они про любимого человека обычнорасскащывабт)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем