Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманывает или нет?

После 8 лет счастливой жизни обнаружила обман. Вчера муж опаздывал на работу, а телефон разрядился. Я предложила ему свой. Вечером он приехал, мы прошлись по магазинам, пришли домой поужинали, легли смотреть телевизор и он уснул. Я забрала маленького ребенка и ушла в другую комнату. В начале десятого заиграла мелодия моего сотика, я по инерции побежала и ответила и только когда сказала "алло" вспомнила, что симка то мужа, но я уже ответила. И что я там услышала? Пьяный женский голос попросил к телефону мужа. Я спросила зачем? На что она грубо мне ответила: Тебя е..т? я попросила ее больше сюда не звонить и положила трубку. Когда муж проснулся я спросила у него кто это был, на что он мне ответил что это мать какого то там парня, у ребёночка нет своего телефона и он звонит с маминого. Может быть конечно это и так, голос действительно был далеко за сорок. Но причем здесь она если муж общается с её сыном? Вообщем не очень то я поверила. А сегодня залезла в старые бумаги, старые тетрадки и нашла его старый блокнот, которым он не пользуется с мая месяца. Вот в этом то блакноте записана некая Марина и номер телефона тот с которого звонила вчерашняя мадам. Теперь незнаю что думать, это измена или что? Разговаривать на эту тему муж отказывается, говорит я все сказал. Получается меня молодую и красивую променяли на старую алкоголичку?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Елена
Что бы не мучатся в сомнениях обманул он тебя или нет, попробуй как то выяснить кто та мадам что звонила. Телефон её у тебя уже имеется, так что дела за малым - немного фантазии и ...
Можно например прикинуться подружкой её сыночка (который по словам мужа должен у неё быть).
Ласковый Ужик
ну не думаю, что б он променял вас на алкоголичку, он с вами, у вас семья, разводится он же не собирается-это самое главное, может действительно недоразумение, забудте вы про нее и все. даже если он изменил вам, пожалейте ту с которой изменил, он ей попользовался и выбросил, а к вам приходит, о семье заботиться, деньги вам отдает, а та сносом осталась, поэтому может и названивает пьяная. но скорее всего это просто НЕДОРОЗУМЕНИЕ, забудте и не терзайте себя
юлия рыбка
Девушки, а почему вы мужьям своим не верите? Да еще и после 8 лет счастливой жизни.
liudmila glyshenkovaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Девушки, а почему вы мужьям своим не верите? Да еще и после 8 лет счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
Юлия, у меня возник тот же вопрос - почему сразу недоверие!))))) Мне, вот, в воскресенье позвонил мужчина (причём назвал мой номер), и сказал "Ларису Ивановну могу услышать?". Но я не подумала, что это мне Мимино звонит...))))
Наталья шишкина
В самом начале отношений я простила ему измену с бывшей. Научилась доверять снова. И потом он совершенно не умеет врать, я сразу по нему вижу когда говорит не правду.
юлия рыбка
Наташа, а почему какая-то женщина, которая позвонила и записана в блокноте - сразу любовница?
Наталья СмирноваВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Наташа, а почему какая-то женщина, которая позвонила и записана в блокноте - сразу любовница?
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда правы,но я бы сильно насторожилась в такой ситуации.Или я не фига не мудрая или слишком много изменяющих мужчин.
юлия рыбкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вы как всегда правы,но я бы сильно насторожилась в такой ситуации.Или я не фига не мудрая или слишком много изменяющих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну причем тут мудрость... моему мужу звонят десятки женщин, и десятки записаны в его блокнотах. Так же, как и мне звонят мужчины, которые записаны в моих блокнотах.
Я не вижу причин настораживаться. Мы же не в вакууме живем. Или общаться дозволено только со своим полом?
Наталья СмирноваВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Да ну причем тут мудрость... моему мужу звонят десятки женщин, и десятки записаны в его блокнотах. Так же, как и мне звонят мужчины, которые записаны в моих блокнотах.
Я не вижу причин настораживаться. Мы же не в вакууме живем. Или общаться дозволено только со своим полом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да боже упаси,конечно нет.Общатся не запрещается.))Странно то другое-симка мужа всего на 1 день осталась забыта в телефоне жены и тут же стала звонить нетрезвая мадам и матерится.А он по этому поводу даже ничего вразумительного ответить не смог.
юлия рыбкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да боже упаси,конечно нет.Общатся не запрещается.))Странно то другое-симка мужа всего на 1 день осталась забыта в телефоне жены и тут же стала звонить нетрезвая мадам и матерится.А он по этому поводу даже ничего вразумительного ответить не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну опять же... у мужчины с посторонней женщиной предполагается только секс? Могут быть и другие точки соприкосновения.
Наталья СмирноваВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Ну опять же... у мужчины с посторонней женщиной предполагается только секс? Могут быть и другие точки соприкосновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конешно могут и я в принципе за доверие.Мой муж мне многое поведал за совместную жизнь,гораздо больше чем я хотела бы знать.Что по делаешь честный блин.))Кто-то из друзей скажет что дурак,зато я эту честность очень ценю.И нет нужды что-то вынюхивать и в чем-то подозревать,все на доверии.
юлия рыбкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да конешно могут и я в принципе за доверие.Мой муж мне многое поведал за совместную жизнь,гораздо больше чем я хотела бы знать.Что по делаешь честный блин.))Кто-то из друзей скажет что дурак,зато я эту честность очень ценю.И нет нужды что-то вынюхивать и в чем-то подозревать,все на доверии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в каждом контакте с противоположным полом подозревать измену - это ж свихнуться можно!
ОльгаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Если в каждом контакте с противоположным полом подозревать измену - это ж свихнуться можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша правда, Юлия. Из мухи слона пока глупо делать в данной ситуации.
Наталия НаталияВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Ну опять же... у мужчины с посторонней женщиной предполагается только секс? Могут быть и другие точки соприкосновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, особенно с той, которая говорит "тебя е..т?". Понятно, что другие точки соприкосновения. Я тоже в принципе за доверие. Но если так отвечает пьяное бабище, звонящее МОЕМУ мужу, то я таки бы точно насторожиласьи провела определенное время в поиске этих самы точек, объединящих моего мужа и пьяного бабца. Не точка ли G это?
юлия рыбкаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ага, особенно с той, которая говорит "тебя е..т?". Понятно, что другие точки соприкосновения. Я тоже в принципе за доверие. Но если так отвечает пьяное бабище, звонящее МОЕМУ мужу, то я таки бы точно насторожиласьи провела определенное время в поиске этих самы точек, объединящих моего мужа и пьяного бабца. Не точка ли G это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так плохо думаете о своем муже?
Анастасия Митрофанова
доверяй но проверяй!!! недаром же пословица такая существует!
попроси подругу етой алкоголичке позвонить, а то если муж узнает что ты ей звонила (и если ето на самом деле мама чья-то) он не обрадуется, скажет проверяешь, вздохнуть не даешь и т.д, короче одна нервотрепка. а тут подруга позвонила, выяснила, на душе спокойно и спросу с тебя никакого! )
julia
юлия рыбка! вы мудрая женщина. наталья, не переживайте, не берите в голову! а если не можете, то честно и спокойно объясните мужу ваши сомнения, расскажите, что переживаете. если у вас еще нет доверительных отношений, то нужно и вполне возможно их постороить, не играя в игры и говоря правду! и не нужно негатива по отношению к той женщине, которую вы и не знаете. даже если она окажется любовницей. негативом вы только себе хуже сделаете. а измену можно простить и во второй (последний) раз. а последним он станет, если вы будете работать над собой и над отношениями!
Мирандолина
"Получается меня молодую и красивую променяли на старую алкоголичку? "
Это у кого так получается? У мужа или у Вас?
Елена Потапова
Обратитесь в передачу "Брачное чтиво"! Они-то уж точно развеят все сомнения!
Ещё, как вариант, подходите к мужу и говорите: "Так, дорогой, послушай и запомни - шило в мешке не утаишь и если я узнаю, а я в любом случае узнаю, что ты....то в таком случае я поступлю следующим образом....".
Уж если он и сделает вид, что его это не касается, то в любом случае хотя бы призадумается....
P.s. а шило в мешке действительно не утаишь и если он вам реально изменяет ( не дай-то Бог), то вы об этом рано или поздно всё равно узнаете!!!
Юленька КоновалВ ответ на Елена Потапова
Елена Потапова
Обратитесь в передачу "Брачное чтиво"! Они-то уж точно развеят все сомнения!
Ещё, как вариант, подходите к мужу и говорите: "Так, дорогой, послушай и запомни - шило в мешке не утаишь и если я узнаю, а я в любом случае узнаю, что ты....то в таком случае я поступлю следующим образом....".
Уж если он и сделает вид, что его это не касается, то в любом случае хотя бы призадумается....
P.s. а шило в мешке действительно не утаишь и если он вам реально изменяет ( не дай-то Бог), то вы об этом рано или поздно всё равно узнаете!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, все тайное рано или поздно становится явным!а пока что не нужно себя мучать подозрениями!
Лариса Кульчицкая
Menjshe znaesh-schastlivej zhvesh.
viktoria
прежде чем выяснять истину, хорошо подумай, нужно ли тебе это и готова ли ты узнать ту самую правду, которая может разрушит семью, если ДА, тогда дерзай! Впереди море неприятных сюрпризов и мерзких открытий, боль и разбитые надежды и планы...главное знать ради чего, чтобы потом не кусать себя за локти: "зачем я все узнала..."
LunaВ ответ на viktoria
viktoria
прежде чем выяснять истину, хорошо подумай, нужно ли тебе это и готова ли ты узнать ту самую правду, которая может разрушит семью, если ДА, тогда дерзай! Впереди море неприятных сюрпризов и мерзких открытий, боль и разбитые надежды и планы...главное знать ради чего, чтобы потом не кусать себя за локти: "зачем я все узнала..."
СсылкаПожаловаться
Вот это правда!!!!
ЛанаВ ответ на viktoria
viktoria
прежде чем выяснять истину, хорошо подумай, нужно ли тебе это и готова ли ты узнать ту самую правду, которая может разрушит семью, если ДА, тогда дерзай! Впереди море неприятных сюрпризов и мерзких открытий, боль и разбитые надежды и планы...главное знать ради чего, чтобы потом не кусать себя за локти: "зачем я все узнала..."
СсылкаПожаловаться
Вот это точно,выяснив истину ,пытаюсь найти в себе силы жить как прежде. Нахватавшись мерзких открытий ,это не просто .
После 21 летнего брака узнать про новую привязанность ,которой 25! мМенять жизнь нет смыла,слишком много связывает,хотя первое желание было именно таким.
KsuВ ответ на Лана
Лана
Вот это точно,выяснив истину ,пытаюсь найти в себе силы жить как прежде. Нахватавшись мерзких открытий ,это не просто .
После 21 летнего брака узнать про новую привязанность ,которой 25! мМенять жизнь нет смыла,слишком много связывает,хотя первое желание было именно таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Viktoriya,vi pravi na sto procentov,prejde chem chto libo viyasnyat,nado podymat,chto mojet proizoiti dalshe i smojesh li s etim jit,a esli lybish ,to yiti sovsem slojno ,no i ostavatsya tyajelo posle vsego chto mojno viyasnit v takoi sityacii
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем