Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманывать оргазм??

Дамы,но в особенности,господа,поделитесь мнением,многие ли имитируют оргазм??Я-поднимаю руку,хотя не хочу этого делать!Как быть?
Tusja Ji
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сеня Семечкин
Имитировать дело хорошее конечно,только ради чего и зачем,чтоб партнера не обидеть?я считаю глупо!!!ничего путного из этого не выйдет!надо учиться разговаривать на эти темы с партнером и желательно с первых дней близости,чем дальше,тем более утопическая ситуация получается,ведь он думает,что все хорошо и ты получаешь удовлетворение и не подозревает об обратном(если конечно ему вообще не по барабану,получаешь ты оргазм или нет)
Наталья Смирнова
Получается что вы обманываете только себя.И делаете хуже СЕБЕ.Я вот вчера немножко не успела,так чуть не заплакала.Муж теперь будет лучше стараться -это я точно знаю.А потом же "искуственный"оргазм как бы не был правдоподобно симитирован мужчины это чувствуют.
Наталья Смирнова
Получается что вы обманываете только себя.И делаете хуже СЕБЕ.Я вот вчера немножко не успела,так чуть не заплакала.Муж теперь будет лучше стараться -это я точно знаю.А потом же "искуственный"оргазм как бы не был правдоподобно симитирован мужчины это чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Да ни фига они не чувствуют!!!Я конечно не сторонник имитации,но по молодости приходилось так делать.И НИ РАЗУ НИКТО ничего не почувствовал!!!А вот с возрастом поменялось отношение к сексу и оргазму кардинально!Теперь уравнение СЕКС =ОРГАЗМ!!!И ещё какой!!!!Вот это они чувствуют!!!:))))))
иринаВ ответ на ирина
ирина
Да ни фига они не чувствуют!!!Я конечно не сторонник имитации,но по молодости приходилось так делать.И НИ РАЗУ НИКТО ничего не почувствовал!!!А вот с возрастом поменялось отношение к сексу и оргазму кардинально!Теперь уравнение СЕКС =ОРГАЗМ!!!И ещё какой!!!!Вот это они чувствуют!!!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё!!!Если нет оргазма - ЗАЧЕМ такой секс нужен????
Татьяна
Имитация загоняет вас в тупик, так вы никогда не научитесь получать наслаждение реально. Ваш партнер думая, что вам хорошо, доволен собой и ничего не пытается предпринимать, а вы раз вы подняли эту тему, хотите большего. Могу вам дать несколько советов, для начала полюбите себя, докажите себе что вы сексуальны, потом научитесь сами себя доводить до оргазма, чтобы понять что вам для этого нужно, затем поговорите об этом со своим партнером и попытайтесь подобрать те позы, которые будут вас стимулировать к оргазму и главное никаких комплексов и полная раскованность. УДАЧИ.
Елена Григорьева
глупости, имитировать оргаз, так можно гнать все жизнь!!!!не фиг его имитировать, надо его получать, а если не получается, разговаривать со своим МЧ (если ему это важно) И тогда все будет просто СУПЕР))))) Девушки своим имитированием вы обижаете мужчин ))))
Анжела Кузнецова
А я считаю, что надо относиться к этому вопросу осторожно. Перестанешь имитировать-можешь получить измену. Парень просто пойдет на сторону, чтоб убедиться, что с ним все в порядке и проблема не в нем. Со всеми вытекающими.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я частенько имитирую!а если па чеснаку не знаю что это.секс для меня как пустое место в жизни,даю мужу,а самой иногда противно(((мужу не говорю,изменять не хочу!
архангельская ольга
С мужем 3 года,и оргазм получала раз 10 не больше,поэтому стимулирую,а мужу не говорю,не хочу его обижать...Главное,чтобы он был доволен...
Befana
Иногда да. Почему нет? Если устала, или как-то не получается, мало ли что. Не всегда же одинаковое настроение. Ничего страшного не вижу в том случае, если это не становится единственным вариантом поведения. Тут и говорить не о чем, сама не понимаю, почему то получается, то нет. И совершенно необязательно в это посвящать МЧ, это глубоко личное дело. Как, извините, работа кишечника)))
Сергей Каширцев
Иногда можно и подъиграть,но не делать постоянно.Тогда можно догадаться и в следующий раз постараться.Пробовать надо все...
Befana
А если об этом сказать, начать это обсуждать, на этом зацикливаться, непонятно как потом расслабиться, только и будут мысли у обоих - ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОТ РАЗ ИЛИ НЕТ? на фига такое....
Татьяна Лебедева
Сложно очень...Всю жизнь притворяюсь...Вряд ли смогу исправить ситуацию..А МУЖИКИ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮТ-95%- их дурим...
Наталья СмирноваВ ответ на Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
Сложно очень...Всю жизнь притворяюсь...Вряд ли смогу исправить ситуацию..А МУЖИКИ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮТ-95%- их дурим...
СсылкаПожаловаться
Жаль...Мужиков которые не знают или не хотят сделать своей женщине хорошо.
чайка
со мной" album_url="_myphoto" image_id="1" width="300" height="400" title="" theme="misc">
Лена ЧувашеваВ ответ на чайка
чайка
со мной" album_url="_myphoto" image_id="1" width="300" height="400" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Эта што, фотко для имитации оргазма?
Светлана В ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Эта што, фотко для имитации оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))) рассмешили))))))))))))))))))))
Befana
Вот почитала другие мнения и решила еще от себя добавить - наверное, все зависит от того, довольна ли женщина происходящим в постели. Если недовольна, и имитирует оргазм, чтобы это поскорее кончилось - это ужасно и неправильно, надо как-то разговаривать и исправлять ситуацию. А если все прекрасно, приятно, просто именно сегодня почему-то не получается по-настоящему - можно и сыграть. ЕМУ будет приятно)))
олеся чёрнаяВ ответ на Befana
Befana
Вот почитала другие мнения и решила еще от себя добавить - наверное, все зависит от того, довольна ли женщина происходящим в постели. Если недовольна, и имитирует оргазм, чтобы это поскорее кончилось - это ужасно и неправильно, надо как-то разговаривать и исправлять ситуацию. А если все прекрасно, приятно, просто именно сегодня почему-то не получается по-настоящему - можно и сыграть. ЕМУ будет приятно)))
СсылкаПожаловаться
Я согласна. А если в этом признатся, врятли поймёт, ещё и подумает что с тобой что то не так, особенно когда мужчина и вправду очень старается и для него это действительно важно!
Лена Чувашева
Каво-каво обманывать? Хоспаде, каких только имён не бывает...
Лена Чувашева
Каво-каво обманывать? Хоспаде, каких только имён не бывает...
СсылкаПожаловаться
Каво-каво обманывать? Хоспаде, каких только имён не бывает...

))))))))))))не говорите!!! оргазм, он такой, его не обманешь))))))))))))))))))))))))))))
Лена Чувашева
И вообще, разбаловались - оргазм им, понимаешь! Закрыть глаза и думать об Англии! Нечего, развели тут...
Софья БольшаковаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
И вообще, разбаловались - оргазм им, понимаешь! Закрыть глаза и думать об Англии! Нечего, развели тут...
СсылкаПожаловаться
Вывесите тут эти "правила поведения настоящих леди". А то не все понимают шутку.
mariea ivanova
в 18:18 (ссылка) Лена Чувашева 000E
И вообще, разбаловались - оргазм им, понимаешь! Закрыть глаза и думать об Англии! Нечего, развели тут...

????
Лена ЧувашеваВ ответ на mariea ivanova
mariea ivanova
в 18:18 (ссылка) Лена Чувашева 000E
И вообще, разбаловались - оргазм им, понимаешь! Закрыть глаза и думать об Англии! Нечего, развели тут...

????
СсылкаПожаловаться
Ыц!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем