Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2010, Главная форумов

Обматерить напоследок????

Помогите советом - так хреново на душе .С мужем проблема разводиться хочет причина что типа я скандалистка (хотя сам совсем неподарок), я осознала , поняла свою вину, умоляю вернуться, унижаюсь (знаю что дура) - а он только еще больше выделываеться стал, Такую глупость сделала что упрашивала жить вместе, напоследок не стоило ясно дело унижаться, поганей еще из-за этого, нет чтоб не унижаясь сказать - иди куда хочешь! КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ ? Может отматерить его напоследок и все высказать какой он на самом деле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самолюбие мучает!!! очеень
СсылкаПожаловаться
Пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если унизились-никогда этого не забудете....и даже если вновь сойдётесь-будете ему за это своё унижение мстить...
СсылкаПожаловаться
Расстаетесь и только сейчас решила материться? Зачем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да не, это они расстаются, потому что она материлась
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да не, это они расстаются, потому что она материлась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да нет не материлась - так ругалась , по делу конечно!!! Просто маменькин сыночек он, мама всю дорогу промывала ему мозги на счет меня
СсылкаПожаловаться
Пушистая
да нет не материлась - так ругалась , по делу конечно!!! Просто маменькин сыночек он, мама всю дорогу промывала ему мозги на счет меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай! Ты избавляешься от такого "счастья" и еще материшься! Да тебе кричать "спасибо" надо!
СсылкаПожаловаться
Слушай! Ты избавляешься от такого "счастья" и еще материшься! Да тебе кричать "спасибо" надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему "счастья" ?
СсылкаПожаловаться
Пушистая
А почему "счастья" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты же сама пишешь-маменький сыночек!
СсылкаПожаловаться
Ну ты же сама пишешь-маменький сыночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мамашу он слушает, но всеж три года прожили, хотя она с самого начала как кукушка куковала ему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Солнышко, да просто не знаю как достоинство вернуть - напоследок
СсылкаПожаловаться
Пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не надо возвращать ему ваше достоинство!!!
Достоинство с собой уносить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша

не надо возвращать ему ваше достоинство!!!
Достоинство с собой уносить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я хочу себе возратить
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Я хочу себе возратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никоме ничего не доказывай! Твое счастливое будущее-лучше всех убеждений
СсылкаПожаловаться
Пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и поблагодари его от всей души, мол пасиб, что избавил таки от своего присутствия.
СсылкаПожаловаться
Ксю
да нафиг мараться лишний раз то....скажите спасибо за всё хорошее что было между нами да и всё, начинайте с чистого листа свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ксю
да нафиг мараться лишний раз то....скажите спасибо за всё хорошее что было между нами да и всё, начинайте с чистого листа свою жизнь.
СсылкаПожаловаться

во!тоже самое сказать хотела)))
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Согласна, унижайся не унижайся - один фиг ушёл. И было бы не так пакостно на душе, если бы ушел без ваших унижений. Что вы хотите исправить? Развестись достойно, с гордо поднятой головой? Тогда вам нужно бежать и САМОЙ, ПЕРВОЙ подавать на развод. бцудете сидеть и ждать - авось вернётся - дождетесь того, что он сам будет истцом по делу о разводе, а вы - ответчицей. Инициируйте развод сами - и чем быстрее тем лучше. Этим самым вы немного и преподниметесь и в его глазах и в глазах окружающих.
А ругаться смысла нет. Он и так считает вас скандалисткой, попробуйте измениться и на стадии развода будьте спокойной и милой. Как будто вам насрать на него.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Согласна, унижайся не унижайся - один фиг ушёл. И было бы не так пакостно на душе, если бы ушел без ваших унижений. Что вы хотите исправить? Развестись достойно, с гордо поднятой головой? Тогда вам нужно бежать и САМОЙ, ПЕРВОЙ подавать на развод. бцудете сидеть и ждать - авось вернётся - дождетесь того, что он сам будет истцом по делу о разводе, а вы - ответчицей. Инициируйте развод сами - и чем быстрее тем лучше. Этим самым вы немного и преподниметесь и в его глазах и в глазах окружающих.
А ругаться смысла нет. Он и так считает вас скандалисткой, попробуйте измениться и на стадии развода будьте спокойной и милой. Как будто вам насрать на него.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Лучше удивить.
Он говорит, что Вы - скандалистка, а Вы хотите обматерить и высказаться, т.е. поскандалить. Не надо облегчать жизнь мужчинам. Лучше вежливо, сдержано, с чувством собственного достоинства СОГЛАСИТЬСЯ с ним: да, милый, ты совершенно прав. Я именно скандалистка, характер у меня ужасный и поэтому совершенно тебе не подхожу. Прощай на веки.
Поверьте - он офигеет.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Лучше удивить.
Он говорит, что Вы - скандалистка, а Вы хотите обматерить и высказаться, т.е. поскандалить. Не надо облегчать жизнь мужчинам. Лучше вежливо, сдержано, с чувством собственного достоинства СОГЛАСИТЬСЯ с ним: да, милый, ты совершенно прав. Я именно скандалистка, характер у меня ужасный и поэтому совершенно тебе не подхожу. Прощай на веки.
Поверьте - он офигеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты права Маргош, но чувства обиды и злости льются через край!!!
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Ты права Маргош, но чувства обиды и злости льются через край!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это как раз к достоинству не относится!!!

"чувства обиды и злости льются через край!!!" - надо заткнуть фонтан!!! (шутка)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а вот это как раз к достоинству не относится!!!

"чувства обиды и злости льются через край!!!" - надо заткнуть фонтан!!! (шутка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"""Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану"""
(Козьма Прутков)
СсылкаПожаловаться
Катенок
"""Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану"""
(Козьма Прутков)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это ты типа послала автора ...к классикам....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это ты типа послала автора ...к классикам....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну....типа того....дюже твой комент этот афоризм мне наполнил!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru