Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмельчал нынче мужик((( - 2

Звонила щас подружке, узнать, как дела. Рассказала она мне про наших общих знакомых: семейная пара, двое деток, старшей четыре, маляве исполнился годик. Жили все в квартире жены (малосемейка). Подала жена на развод по ряду причин, в частности, муж фигово зарабатывает, дома не хрена не делает, с детьми не помогает, родители мужа задолбали. На первый взгляд все благополучно. Но... Когда вчера муж забирал свои манатки, прихватил все скудные накопления, все скидочные карты(Летуаль, Рив гош -не преминул прихватить), забрал часть мебели и до кучи-сертификат на материнский капитал, упомянув, что если жена не отдаст ему наличными половину денег материнки, то она его хрен сможет реализовать. Я тихо прибалдела от мужественности нашего Шурика. Ну не урод ли?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Бочерыжкин на привале
ГЫ ГЫ ГЫ!Все нажитое в браке делится поровну!Семейный кодекс ПЛЯ!
Бочерыжкин на привале
ГЫ ГЫ ГЫ!Все нажитое в браке делится поровну!Семейный кодекс ПЛЯ!
СсылкаПожаловаться
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть теперь докажет!заипется!
.PehtaВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,пусть не переживает ваша подруга,это здорово,что эта мразь ушла от них. А ей я посоветовала бы такой финт: подать на алименгты и не под проценты,а фиксированной суммой и еще на себя,т.к. находится в отпуске по уходу за ребенком ( в России на мать МРОТ-4611руб.) Как увидит сумму может с дуба рухнуть,она ведь знает сколько он зарабатывает. Пусть тогда сопли жует выродок.
Dexte® BВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, знаете, как гласит судебная присказка - если не знаешь, как поступать - поступай по закону.
поэтому судья не будет разбираться, кто там в декрете сидел, кто работал, а кто пиво пил: по закону пополам - значит пополам :)
НаталиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну, знаете, как гласит судебная присказка - если не знаешь, как поступать - поступай по закону.
поэтому судья не будет разбираться, кто там в декрете сидел, кто работал, а кто пиво пил: по закону пополам - значит пополам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ни фига не пополам, суд может в пользу детей разделить 1:2 вот так-то! 2/3 ей с детками, а 1/3 ему...
Анастасия ЕвтуховаВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас така буква кодекса!Слава тебе Господь в своё время записала дочь
безотсовщиной!
Анатолий ВасильевВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да стоит ли вообще таких обсуждать,вам что делать как говорят не хуй,обсудите меня,мне 57,а я мальчик,не верите ей богу не вру,узнал женщину только после армии,вот тема а тот какого то засранца обсуждают,сейчас таких на каждом углу,а вот мальчиков в 57 поискать
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анатолий Васильев
Анатолий Васильев
да стоит ли вообще таких обсуждать,вам что делать как говорят не хуй,обсудите меня,мне 57,а я мальчик,не верите ей богу не вру,узнал женщину только после армии,вот тема а тот какого то засранца обсуждают,сейчас таких на каждом углу,а вот мальчиков в 57 поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас тока в 57 из армии выпустили?
Анатолий Васильев
да стоит ли вообще таких обсуждать,вам что делать как говорят не хуй,обсудите меня,мне 57,а я мальчик,не верите ей богу не вру,узнал женщину только после армии,вот тема а тот какого то засранца обсуждают,сейчас таких на каждом углу,а вот мальчиков в 57 поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какой же вы мальчик, если уже женщину узнали???
ТальВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока через суд,наш справедливый и гуманный.Небось,маму с детьми без средств не оставит.Все-на благо детям.Или сразу -к Путину.Он всех расставит по углам.
Лана КосинджанаВ ответ на Некто
Некто
вот если бы он еще и наживал что-то, то я бы это поняла))) А так-все куплено ее родителями, а то, что он купил в браке-забрал все, например комп и кресло! и его не аолнует, что она в декрете, и что деньги она зарабатывала через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он женился из выгоды, тогда его мечты сбылись, а благородным он будет с той кого полюбит
Наталья ВеселоваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
ГЫ ГЫ ГЫ!Все нажитое в браке делится поровну!Семейный кодекс ПЛЯ!
СсылкаПожаловаться
А чё одного ребёнка не хапнул?))
Наталья Веселова
А чё одного ребёнка не хапнул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придурок потому что
НектоВ ответ на Юлия
Юлия
придурок потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не придурок, а полный козел и идиот!
ЮлияВ ответ на Некто
Некто
это уже не придурок, а полный козел и идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и так тоже можно)
ZeroВ ответ на Некто
Некто
это уже не придурок, а полный козел и идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же она бедная от полного козла и идиота 2 детей рожала? Не знала разве с кем живет?
ИринаВ ответ на Некто
Некто
это уже не придурок, а полный козел и идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже не придурок, а полный козел и идиот!

нееее, теперь пусть она докажет, что обойдется без него)))
кто в доме кормилец-то?
Наталья Веселова
А чё одного ребёнка не хапнул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня это была первая мысля, что все надо тогда по справедливости. Там еще жопа в том, что младшая девочка вся болезная: Марусик ее родила шестимесячную (была двойня, одна девочка умерла), последствий куча. Его родителя сказали Маруське в лоб, что лучше бы и эта умерла.
МилаВ ответ на Некто
Некто
вот у меня это была первая мысля, что все надо тогда по справедливости. Там еще жопа в том, что младшая девочка вся болезная: Марусик ее родила шестимесячную (была двойня, одна девочка умерла), последствий куча. Его родителя сказали Маруське в лоб, что лучше бы и эта умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы уже после этих слов его отправила, а не ждала когда сам созреет. Ушел-и слава Богу. Баба с воза кобыле легче.
Александра ЖариковаВ ответ на Некто
Некто
вот у меня это была первая мысля, что все надо тогда по справедливости. Там еще жопа в том, что младшая девочка вся болезная: Марусик ее родила шестимесячную (была двойня, одна девочка умерла), последствий куча. Его родителя сказали Маруське в лоб, что лучше бы и эта умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой он не гад и не козёл - просто мразь! И семья его вся - жестокие мерзавцы!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А чё одного ребёнка не хапнул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё одного ребёнка не хапнул?))

Ну дык в натуре МУЖЧИНКА)))
Наталья Веселова
А чё одного ребёнка не хапнул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому как мужья приходят и уходят, а дети накапливаются!
И не приходить же на ум утырку, что их в семье вобще-то четверо (потенциально 5), поэтому все на 4-х делиться должно, а не пополам.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна
Анна
А потому как мужья приходят и уходят, а дети накапливаются!
И не приходить же на ум утырку, что их в семье вобще-то четверо (потенциально 5), поэтому все на 4-х делиться должно, а не пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то совместнонажитое делится между супругами, а не на всех ...но в данном случае это к делу не относится, материнский какпитал не совместное имущество ...на счёт потенциально пятерых вообще не поняла, о чём речь.
Наталья Веселова
Вообще-то совместнонажитое делится между супругами, а не на всех ...но в данном случае это к делу не относится, материнский какпитал не совместное имущество ...на счёт потенциально пятерых вообще не поняла, о чём речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, но тогда дети тоже совместно нажитое, и я абсолютно с Вами согласна, что тогда еще и одного ребенка папашке всучить надо. А пятеро - это муж, жена, 2 девочки и не родившийся ребенок. Как то несправедливо, дети мамке - а имущество папке, но это ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем