Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 05:16, Главная форумов

Обмельчали мужики(тему в топ)

Удивительно, но факт,оказывается существуют мужичёшки,которым бабы или тёлки рассказывают все свои "женские секреты" вплоть до  ощущений во время красных дней календаря и другое,в такой тесной женской компании,где этого мужичёшку воспринимают не как мужика,а как  бабскую подружку)))

Вы хотели бы выйти за такого замуж?)))

Как вы вообще к таким мужичёшкам относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
amoremio
А говорят что голубые- отличные подружки!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А говорят что голубые- отличные подружки!))
СсылкаПожаловаться
Вона оно чё? так это голубые оказывается))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вона оно чё? так это голубые оказывается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Тока скрывают. Стесняются девчонки)))
СсылкаПожаловаться
самый лучший способ привлечь внимание-это выбрать крайнюю степень и демонизировать само понятие.а за мужчину,который любит мою маму,готовит,убирается,вникает в мои проблемы с пмс,гуляет с детьми?тысячу раз,да.а за самца,который тещу ненавидит лишь за то,что она теща,требует секс и обед из трех блюд,когда ты истекаешь кровью и на любую просьбу отвечает:это бабья работа-нет.
СсылкаПожаловаться
самый лучший способ привлечь внимание-это выбрать крайнюю степень и демонизировать само понятие.а за мужчину,который любит мою маму,готовит,убирается,вникает в мои проблемы с пмс,гуляет с детьми?тысячу раз,да.а за самца,который тещу ненавидит лишь за то,что она теща,требует секс и обед из трех блюд,когда ты истекаешь кровью и на любую просьбу отвечает:это бабья работа-нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ирина,в теме не про женатых мужиков,а про мужичёшков)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ирина,в теме не про женатых мужиков,а про мужичёшков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они,по-вашему,женятся?причем жены у них не рядовые....среди самцов они штрейхбрехеры,поэтому и бесят
СсылкаПожаловаться
а как они,по-вашему,женятся?причем жены у них не рядовые....среди самцов они штрейхбрехеры,поэтому и бесят
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Меня больше прикалывает факт - за таких мужичёшков бабы и тёлки замуж выходят))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня больше прикалывает факт - за таких мужичёшков бабы и тёлки замуж выходят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое восприятие удачного брака-это кунилингус и оладушки по воскресеньям....сами понимаете-брутальный самец на такое не согласится,а себя ломать я не желаю.мой счас поехал в церковь молиться за мое душевное здоровье....ну удачи ему в этом благом деле
СсылкаПожаловаться
мое восприятие удачного брака-это кунилингус и оладушки по воскресеньям....сами понимаете-брутальный самец на такое не согласится,а себя ломать я не желаю.мой счас поехал в церковь молиться за мое душевное здоровье....ну удачи ему в этом благом деле
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
После интимных действий и в церковь! Хах!
А вообще, смущают мужики, которые шебуршат между женских ног. Не по-мужски это.
СсылкаПожаловаться
Nina
После интимных действий и в церковь! Хах!
А вообще, смущают мужики, которые шебуршат между женских ног. Не по-мужски это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
меня тоже смущает,но отказываться глупо,когда в глазах горит огонь служения своей королеве
.он и посуду моет
СсылкаПожаловаться
меня тоже смущает,но отказываться глупо,когда в глазах горит огонь служения своей королеве
.он и посуду моет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Т.е.он сам не король, а лишь крепостной? Король не станет выслуживаться!
СсылкаПожаловаться
Nina
Т.е.он сам не король, а лишь крепостной? Король не станет выслуживаться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
ты не королева,если рядом король,а ты плинтуса шоркаешь
,ты прислуга.а я королева,если хоть один человек сделал мой комфорт и счастье смыслом своего существования
СсылкаПожаловаться
ты не королева,если рядом король,а ты плинтуса шоркаешь
,ты прислуга.а я королева,если хоть один человек сделал мой комфорт и счастье смыслом своего существования
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Аха, я не королева, я - Царевна. И мне бы было некомфортно с мужчиной, который сделал смыслом(!) своего существования мой комфорт; не наш, не семьи, а мой. Я бы не уважала такого. А сложно иметь счастливую семью с тем, кого не уважаешь, кого не хочешь. А хотеть можно только сильного. Говорю за себя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В твоем понимании, только бабы и телки, женщин нету. О чём с тобой можно говорить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
В твоем понимании, только бабы и телки, женщин нету. О чём с тобой можно говорить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Не говори,иди на работу гинеколог ЭЛИОТ ***)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не говори,иди на работу гинеколог ЭЛИОТ ***)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам)))) У нас и баб полно, которые матом кроют похлеще мужиков, водку стаканами пьют, курят. И ничего, все живы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Да ладно вам)))) У нас и баб полно, которые матом кроют похлеще мужиков, водку стаканами пьют, курят. И ничего, все живы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший у вас коллектив на работе!))) Сразу видно-дружная такая компания))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хороший у вас коллектив на работе!))) Сразу видно-дружная такая компания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная(ой) вы)))) Работа то моя здесь при чем?
"У нас" - это имеется ввиду, в нашем обществе, так понятнее?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СОГЛАСНА
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
аноним что за комплексы, я тоже мужу рассказываю о меськах и что, пусть знает как мне плохо и разделит со мной, не хочу одна мучаться))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
аноним что за комплексы, я тоже мужу рассказываю о меськах и что, пусть знает как мне плохо и разделит со мной, не хочу одна мучаться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы баба или тёлка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы баба или тёлка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телка
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Телка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У вас отличное ЧЮ)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас отличное ЧЮ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это логика - баба это 50 плюс ( она не может с мужем уже о меськах, у нее климакс), получается я телка))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru