Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмельчали мужики(тему в топ)

Удивительно, но факт,оказывается существуют мужичёшки,которым бабы или тёлки рассказывают все свои "женские секреты" вплоть до  ощущений во время красных дней календаря и другое,в такой тесной женской компании,где этого мужичёшку воспринимают не как мужика,а как  бабскую подружку)))

Вы хотели бы выйти за такого замуж?)))

Как вы вообще к таким мужичёшкам относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Стопудово автор мужик. Причем даже если это она, все равно мужик!
СсылкаПожаловаться
Ценный вывод)))) Долго думали?
Элиот***
А еще удивительно, что " настоящий" мужик даже темку не может создать под своим ником, прячется анонимно, и ведь тоже за такого кто то замуж выйдет. Ты себя мужиком сам назвал?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А еще удивительно, что " настоящий" мужик даже темку не может создать под своим ником, прячется анонимно, и ведь тоже за такого кто то замуж выйдет. Ты себя мужиком сам назвал?
СсылкаПожаловаться
А знаю кто вы ЭЛИОТ***!
Вы-Гинеколог! )))))
А почему бы вам не пойти на работу?))))
Элиот***
Ну есть мужчины, а есть мужики, я себя к первому типу отношу, а вот ты вообще непонятно какого пола!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну есть мужчины, а есть мужики, я себя к первому типу отношу, а вот ты вообще непонятно какого пола!
СсылкаПожаловаться
А вы какой пол любите?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
А вы какой пол любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревянный.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Деревянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха)))))
Роза Утегулова
тт
Роза Утегулова
тт
СсылкаПожаловаться
Кольт круче!
Вафелька
Главное, что бы зарплату в дом, тещюв гамазин, детям мороженное....ну и бооооооольшие уши, что бы слушать мое нытье.
Про пмс гундеть не буду ибо не знаю чё за зверь.
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Главное, что бы зарплату в дом, тещюв гамазин, детям мороженное....ну и бооооооольшие уши, что бы слушать мое нытье.
Про пмс гундеть не буду ибо не знаю чё за зверь.
СсылкаПожаловаться
тады не худей,а то хлебнешь....я похудела на 28 кг,как результат-болит голова,все бесит,в прошлый цикл протерла дырку в корпусе духовки,в этот-вчера муж кинул в меня продуктовой телегой,так я его допекла.сегодня поехал грехи замаливать и мои-тоже
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тады не худей,а то хлебнешь....я похудела на 28 кг,как результат-болит голова,все бесит,в прошлый цикл протерла дырку в корпусе духовки,в этот-вчера муж кинул в меня продуктовой телегой,так я его допекла.сегодня поехал грехи замаливать и мои-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худела на 40))) морда стала меньше , но оч.грустная)))
Aya Pon
ниче не поняла
еси рассказывать мужчине про пмс и все что с ним связано, он неликвид и причислен к списку недомужиков???)
ВафелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ниче не поняла
еси рассказывать мужчине про пмс и все что с ним связано, он неликвид и причислен к списку недомужиков???)
СсылкаПожаловаться
Бесполезно сказывать. Ему это непонять никогда. И потом у них уши к мозгу не подключены...)))))
Вафелька
Бесполезно сказывать. Ему это непонять никогда. И потом у них уши к мозгу не подключены...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаа))
Вафелько я ж от тя балдею))
ВафелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаа))
Вафелько я ж от тя балдею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгыгы)))
Элина
с таким не сталкивалась, зачем женщинам мужчине все рассказывать, я работаю в маленьком женском коллективчике, мы такое не обсуждаем
Дочь Ночи
А что остальные мужчины о менстрах не знают?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А что остальные мужчины о менстрах не знают?
СсылкаПожаловаться
А это у вас единственные-"ВСЕ женские секреты"?))))
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
А это у вас единственные-"ВСЕ женские секреты"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы первая про это написали, вот я и зацепилась. На самом деле мне все равно женщина или мужчина, если уровень доверия достаточен, что обсуждать. Но у меня мужской скад ума
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы первая про это написали, вот я и зацепилась. На самом деле мне все равно женщина или мужчина, если уровень доверия достаточен, что обсуждать. Но у меня мужской скад ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут на свете мужичёшки,которым бабы или тёлки рассказывают ВСЕ свои "женские секреты" вплоть до ощущений во время красных дней календаря и другое))))))
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
живут на свете мужичёшки,которым бабы или тёлки рассказывают ВСЕ свои "женские секреты" вплоть до ощущений во время красных дней календаря и другое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с первого раза поняла
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я с первого раза поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да,заметно))))
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да,заметно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, радоваться вам явно нечему
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Да, радоваться вам явно нечему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы хотели бы выйти за такого мужичёшку замуж?)))


Как вы вообще к таким мужичёшкам относитесь?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем