Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмельчали мужики(тему в топ)

Удивительно, но факт,оказывается существуют мужичёшки,которым бабы или тёлки рассказывают все свои "женские секреты" вплоть до  ощущений во время красных дней календаря и другое,в такой тесной женской компании,где этого мужичёшку воспринимают не как мужика,а как  бабскую подружку)))

Вы хотели бы выйти за такого замуж?)))

Как вы вообще к таким мужичёшкам относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
amoremio
А говорят что голубые- отличные подружки!))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А говорят что голубые- отличные подружки!))
СсылкаПожаловаться
Вона оно чё? так это голубые оказывается))))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Вона оно чё? так это голубые оказывается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Тока скрывают. Стесняются девчонки)))
ирина костюжева
самый лучший способ привлечь внимание-это выбрать крайнюю степень и демонизировать само понятие.а за мужчину,который любит мою маму,готовит,убирается,вникает в мои проблемы с пмс,гуляет с детьми?тысячу раз,да.а за самца,который тещу ненавидит лишь за то,что она теща,требует секс и обед из трех блюд,когда ты истекаешь кровью и на любую просьбу отвечает:это бабья работа-нет.
ирина костюжева
самый лучший способ привлечь внимание-это выбрать крайнюю степень и демонизировать само понятие.а за мужчину,который любит мою маму,готовит,убирается,вникает в мои проблемы с пмс,гуляет с детьми?тысячу раз,да.а за самца,который тещу ненавидит лишь за то,что она теща,требует секс и обед из трех блюд,когда ты истекаешь кровью и на любую просьбу отвечает:это бабья работа-нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина,в теме не про женатых мужиков,а про мужичёшков)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина,в теме не про женатых мужиков,а про мужичёшков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они,по-вашему,женятся?причем жены у них не рядовые....среди самцов они штрейхбрехеры,поэтому и бесят
ирина костюжева
а как они,по-вашему,женятся?причем жены у них не рядовые....среди самцов они штрейхбрехеры,поэтому и бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше прикалывает факт - за таких мужичёшков бабы и тёлки замуж выходят))))))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше прикалывает факт - за таких мужичёшков бабы и тёлки замуж выходят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое восприятие удачного брака-это кунилингус и оладушки по воскресеньям....сами понимаете-брутальный самец на такое не согласится,а себя ломать я не желаю.мой счас поехал в церковь молиться за мое душевное здоровье....ну удачи ему в этом благом деле
ирина костюжева
мое восприятие удачного брака-это кунилингус и оладушки по воскресеньям....сами понимаете-брутальный самец на такое не согласится,а себя ломать я не желаю.мой счас поехал в церковь молиться за мое душевное здоровье....ну удачи ему в этом благом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После интимных действий и в церковь! Хах!
А вообще, смущают мужики, которые шебуршат между женских ног. Не по-мужски это.
ирина костюжеваВ ответ на Nina
Nina
После интимных действий и в церковь! Хах!
А вообще, смущают мужики, которые шебуршат между женских ног. Не по-мужски это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня тоже смущает,но отказываться глупо,когда в глазах горит огонь служения своей королеве
.он и посуду моет
ирина костюжева
меня тоже смущает,но отказываться глупо,когда в глазах горит огонь служения своей королеве
.он и посуду моет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е.он сам не король, а лишь крепостной? Король не станет выслуживаться!
ирина костюжеваВ ответ на Nina
Nina
Т.е.он сам не король, а лишь крепостной? Король не станет выслуживаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не королева,если рядом король,а ты плинтуса шоркаешь
,ты прислуга.а я королева,если хоть один человек сделал мой комфорт и счастье смыслом своего существования
ирина костюжева
ты не королева,если рядом король,а ты плинтуса шоркаешь
,ты прислуга.а я королева,если хоть один человек сделал мой комфорт и счастье смыслом своего существования
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха, я не королева, я - Царевна. И мне бы было некомфортно с мужчиной, который сделал смыслом(!) своего существования мой комфорт; не наш, не семьи, а мой. Я бы не уважала такого. А сложно иметь счастливую семью с тем, кого не уважаешь, кого не хочешь. А хотеть можно только сильного. Говорю за себя.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Меня больше прикалывает факт - за таких мужичёшков бабы и тёлки замуж выходят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В твоем понимании, только бабы и телки, женщин нету. О чём с тобой можно говорить?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
В твоем понимании, только бабы и телки, женщин нету. О чём с тобой можно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говори,иди на работу гинеколог ЭЛИОТ ***)))))
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Не говори,иди на работу гинеколог ЭЛИОТ ***)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше прикалывает факт - за таких мужичёшков бабы и тёлки замуж выходят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам)))) У нас и баб полно, которые матом кроют похлеще мужиков, водку стаканами пьют, курят. И ничего, все живы
АнонимВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Да ладно вам)))) У нас и баб полно, которые матом кроют похлеще мужиков, водку стаканами пьют, курят. И ничего, все живы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший у вас коллектив на работе!))) Сразу видно-дружная такая компания))))
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший у вас коллектив на работе!))) Сразу видно-дружная такая компания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная(ой) вы)))) Работа то моя здесь при чем?
"У нас" - это имеется ввиду, в нашем обществе, так понятнее?
илона толмачеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
самый лучший способ привлечь внимание-это выбрать крайнюю степень и демонизировать само понятие.а за мужчину,который любит мою маму,готовит,убирается,вникает в мои проблемы с пмс,гуляет с детьми?тысячу раз,да.а за самца,который тещу ненавидит лишь за то,что она теща,требует секс и обед из трех блюд,когда ты истекаешь кровью и на любую просьбу отвечает:это бабья работа-нет.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА
Нина Пахомова
аноним что за комплексы, я тоже мужу рассказываю о меськах и что, пусть знает как мне плохо и разделит со мной, не хочу одна мучаться))
Нина Пахомова
аноним что за комплексы, я тоже мужу рассказываю о меськах и что, пусть знает как мне плохо и разделит со мной, не хочу одна мучаться))
СсылкаПожаловаться
Вы баба или тёлка?
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы баба или тёлка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телка
Нина Пахомова
Телка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас отличное ЧЮ)))))
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас отличное ЧЮ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это логика - баба это 50 плюс ( она не может с мужем уже о меськах, у нее климакс), получается я телка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем