Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Обмен домами" на время отпуска

"Обмен домами"-мне лично представляется эта тема по сегодняшним временам достаточно актуальной.Но,может быть,ошибаюсь?Поделитесь,у кого был опыт-поменяться квартирами на время отпуска?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Silver Blue For you
Вы ж в отпуск, наверное, на море планируете или в Питер?
ХельгаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вы ж в отпуск, наверное, на море планируете или в Питер?
СсылкаПожаловаться
На море.Живу в Питере.
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
На море.Живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на море или в Питере-вы уж обозначьте конкретно
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
на море или в Питере-вы уж обозначьте конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На море-планирую.Живу-в Питере.
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
На море-планирую.Живу-в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на барже или в яхте будете на море жить
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
на барже или в яхте будете на море жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А яхту вы предоставите?
Саша Петров
не хрена пропихивать сюда дури инос ранские
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не хрена пропихивать сюда дури инос ранские
СсылкаПожаловаться
Да бросьте вы в очередной раз дурью заниматься.
Белоснежная снежинка
А Вы из какого города?
Белоснежная снежинка
А Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Я живу в Питере.
Буг
Лучше кредитными картами обменяться и уехать в разные страны, а потом, когда банк потребует вернуть долг, показать билеты и визу со словами: "Это не я, я в это время был на другом континенте."
Elena ElenaВ ответ на Буг
Буг
Лучше кредитными картами обменяться и уехать в разные страны, а потом, когда банк потребует вернуть долг, показать билеты и визу со словами: "Это не я, я в это время был на другом континенте."
СсылкаПожаловаться
При оплате карточкой за границей могут попросить айди - любой документ, удостоверяющий личность. У знакомых были случаи.
Буг В ответ на Elena Elena
Elena Elena
При оплате карточкой за границей могут попросить айди - любой документ, удостоверяющий личность. У знакомых были случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банкомате деньги снимать! Эту историю я украл у М.Задорнова.
Дарья Работова (Белова)
Я бы не стала меняться. Сложно все соорганизоаать и квартира пустой должна быть. Неприятно жить среди чужих вещей
Дарья Работова (Белова)
Я бы не стала меняться. Сложно все соорганизоаать и квартира пустой должна быть. Неприятно жить среди чужих вещей
СсылкаПожаловаться
Но ведь это же не на долго-лишь на время отпуска...
Ева Веста
Не...не поменялась бы. Мой дом- моя крепость !
Я жадина!
ХельгаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не...не поменялась бы. Мой дом- моя крепость !
Я жадина!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...Я к своему жилищу отношусь утилитарно.Было бы это "родовое гнездо"-типа "дома с колоннами"-тогда бы подумала.А так...По большому счету практически все мы живем в многоквартирных "общагах"....
Ева ВестаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну не знаю...Я к своему жилищу отношусь утилитарно.Было бы это "родовое гнездо"-типа "дома с колоннами"-тогда бы подумала.А так...По большому счету практически все мы живем в многоквартирных "общагах"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня настроение портиться , если вещь стоит не так как я поставила. Видимо характер такой. А вот подумаю, чужой человек будет пользоваться моими вещами. Мое сознание такое не принимает !
ХельгаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня настроение портиться , если вещь стоит не так как я поставила. Видимо характер такой. А вот подумаю, чужой человек будет пользоваться моими вещами. Мое сознание такое не принимает !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Мы все разные...А мне лично наплевать на то,что мои вещи "меняют" место.И мне ничуть это настроения не портит.Мне несколько испортит настроение,если мой бассейн,куда хожу,будет закрыт.
Кира
Мне даже в страшном сне такое не привидится. Чтобы кто-то, совершенно чужой человек, жил в моём доме
ХельгаВ ответ на Кира
Кира
Мне даже в страшном сне такое не привидится. Чтобы кто-то, совершенно чужой человек, жил в моём доме
СсылкаПожаловаться
Ну это же всего лишь на время отпуска...
КираВ ответ на Хельга
Хельга
Ну это же всего лишь на время отпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть на 5 минут)
ХельгаВ ответ на Кира
Кира
Да хоть на 5 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у кого-как...Лично я готова поменять Питер на энное время для отдыха в другом регионе,который находится у моря...
Елочка
А мне эта идея нравится. Если что, я у моря.
Daria
наверное это актуально. но,как правильно заметили выше,мой дом-моя крепость. Я даже близких не люблю приглашать, т.к. это личное пространство. что уж говорить о незнакомцах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем