Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен квартирами

Живу у жениха в его квартире, точнее она принадлежит его родителям. Квартира большая 177 кв.метров, четыре комнаты. У жениха есть старшая сестра, недавно родила. Живет в трешке 115 кв.метров. Тоже принадлежит родителям.
Недавно было др будущего свекра, собиралась вся семья. И зашёл разговор, чтобы брат и сестра махнулись квартирами. Мол, у сестры хоть и трешка, но в третьей квартире домашняя библиотека, для малыша нет комнаты. А в квартире, где живет мы будет и библиотека, и детская. Я была в шоке, но промолчала. А жених сказал, что не против. Мы когда вернулись домой устроила скандал. Он не должен решать такие вопросы в одиночку. Мы будущая семья и у меня тоже были планы на свободные комнаты. Он кивал, кивал, а в конце сказал, что что бы я не говорила будет так: в квартиру где живём мы переедет его сестра с семьёй, а мы в их трешку. Я не знаю, что делать. Переезжать не хочу. После скандала пыталась действовать лаской, а он ни в какую. Говорит, что решение принято, переезд назначен на середину лета, когда сестра вернётся из отпуска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
14567891031
Аноним
Свадьбы уже назначена. Платье куплено, деньги уплачены. Зачем столько трат, если он не собирается жениться? И за свадьбу платим мы с ним, родители ни с моей стороны, ни с его руку к ней не прикладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТРОЛОЛО
Дина МандаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Свадьбы уже назначена. Платье куплено, деньги уплачены. Зачем столько трат, если он не собирается жениться? И за свадьбу платим мы с ним, родители ни с моей стороны, ни с его руку к ней не прикладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там есть ребенок, у вас пока нет. Вывод напрашивается сам: срочно рожать 2-3-4 и квартира ваша. А по жизни: "С милым и на в шалаше". Мы пятером ютимся в двушке, а у вас целая треха будет: неужели вам мало? Я и двушку-то убирать зае....сь.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я была женой и у нас был бы ребёнок, все бы тут по другому запели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экая вы затейница. Так родите не менее троих , чтобы каждому по комнате, причём пораньше золовки, и у вас будут весомые основания остаться в четырешке... не вижу проблемы
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Если бы я была женой и у нас был бы ребёнок, все бы тут по другому запели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не его жена! И у вас нет ребёнка! Что у вас вообще в башке? Дайте № телефона этого парня, которому досталось такая идиотина, я ему расскажу, что и как делать с вами!!!!!!
Кира_
Вы не его жена! И у вас нет ребёнка! Что у вас вообще в башке? Дайте № телефона этого парня, которому досталось такая идиотина, я ему расскажу, что и как делать с вами!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Сандугаш ОмароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я была женой и у нас был бы ребёнок, все бы тут по другому запели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть бы ты никогда не стала его женой, иначе конец всем от твоей алчности.
Хорошие люди жаль будет их.Помоги, Господи,обереги семью жениха Вашего от Вас.
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте выводы
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто выполнил распоряжение родителей, касающееся ИХ имущества. молодец парень, голова работает, адекватный.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да недолго вам в "невестах" ходить ))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невеста,которая без места,должна и этому радоваться
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы ему еще не жена)) А сестру он давно знает, с рождения) Вы купите квартиру,хоть на 5 комнат и стройте планы) И потом-можно подумать вас с женихом в коммуналку отселяют. Скажите спасибо вообще..
Сasa Divani 19В ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахалка .
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка, да будет Вам известно, что вот таких невест у него может быть просто уйма, а сестра у него одна!!! Всё правильно сделал, молодец парень!!!
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сегодня есть - завтра нет, а сестра она всегда сестра... так что все правильно сделал.. распоряжаться будете своим имуществом...
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ему никто, а квартира их семьи, утрись
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра у него одна, а таких невест может быть куча. Требуйте квартиру у своих родителей и делайте в ней, что хотите. А на месте родителей жениха, отправила бы вас в коммуналку с соседями алкашами. Вот тогда и посмотрела бы, невеста вы еще, или уже нет
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому, что сам не в состоянии ничего заработать...и всегда будет слушаться родителей в финансовых вопросах...
это просто жесть...!!
БогиняВ ответ на Арлекино
Арлекино
это потому, что сам не в состоянии ничего заработать...и всегда будет слушаться родителей в финансовых вопросах...
это просто жесть...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталия ИсаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сомневаюсь,что Вы с такими закидонами женой станете и войдете в их семью)))
Сандугаш ОмароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что таких как ты жадюг до его квартиры миллион, а сестра родная и неповторимая.Ах как приятно читать,что есть ещё такие семьи,где не подсчитывают квадратные метры,а просто уважают и заботятся чтоб родным было хорошо.Хоть бы он тебя бросили нашел себе духовно богатую и под стать себе невесту. Преклоняюсь перед его родителями.
Larisa В ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю вы уже не невеста, вас раскусили. и поделом.......
AlienВ ответ на Larisa
Larisa
думаю вы уже не невеста, вас раскусили. и поделом.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс.. А точно, элементарная такая проверочка на вшивость перед свадьбой. Если парень с головой, то никакой свадьбы не последует, невеста облажалась по полной.
Андрей АхмедовВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сестрой он будет всю жизнь,а на вас скорее всего не жениться. Вы ему своим поведением уже дали тему для размышления, только он пока вас это не озвучил.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра- его семья и родная кровь, а вы,извините, может, до статуса "жены" еще и не доживете при таком поведении и аппетитах))))
Аноним
Мне не понравилось, что интересы сестры он поставил выше невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделал! у тебя самой то что есть, чтобы вякать? ты есть никто и звать никак! хапуга!
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем