Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен квартирами

Живу у жениха в его квартире, точнее она принадлежит его родителям. Квартира большая 177 кв.метров, четыре комнаты. У жениха есть старшая сестра, недавно родила. Живет в трешке 115 кв.метров. Тоже принадлежит родителям.
Недавно было др будущего свекра, собиралась вся семья. И зашёл разговор, чтобы брат и сестра махнулись квартирами. Мол, у сестры хоть и трешка, но в третьей квартире домашняя библиотека, для малыша нет комнаты. А в квартире, где живет мы будет и библиотека, и детская. Я была в шоке, но промолчала. А жених сказал, что не против. Мы когда вернулись домой устроила скандал. Он не должен решать такие вопросы в одиночку. Мы будущая семья и у меня тоже были планы на свободные комнаты. Он кивал, кивал, а в конце сказал, что что бы я не говорила будет так: в квартиру где живём мы переедет его сестра с семьёй, а мы в их трешку. Я не знаю, что делать. Переезжать не хочу. После скандала пыталась действовать лаской, а он ни в какую. Говорит, что решение принято, переезд назначен на середину лета, когда сестра вернётся из отпуска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
Sid_kea
Читать противно!
АнонимВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Читать противно!
СсылкаПожаловаться
Не читайте
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
Не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не буду! А вам
. Обнаглела совсем, своё заработай и распоряжайся потом.
Светлана Ч.В ответ на Sid_kea
Sid_kea
И не буду! А вам
. Обнаглела совсем, своё заработай и распоряжайся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

еще не жена ,а уже распоряжается чужим имуществом!!!
Елена ФокинаВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
И не буду! А вам
. Обнаглела совсем, своё заработай и распоряжайся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Сидит Анонимка в однушке -хруще с мамой и предаётся мечтам....
А Вы - мечтать мешаете!!!
tatjana nikolajevaВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ой! Сидит Анонимка в однушке -хруще с мамой и предаётся мечтам....
А Вы - мечтать мешаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вово
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
И не буду! А вам
. Обнаглела совсем, своё заработай и распоряжайся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее по ходу кроме звезды нет ни какого капитала! да и ей она владеет не ахти!
Пупкин Табуреткин
у нее по ходу кроме звезды нет ни какого капитала! да и ей она владеет не ахти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у мужика голова на плечах, а не х
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите себе квартиру и имейте планы на столько комнат,сколько купите,а сейчас подберите губу или к маме с папой на постой
ИннусяВ ответ на Ляля
Ляля
Купите себе квартиру и имейте планы на столько комнат,сколько купите,а сейчас подберите губу или к маме с папой на постой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500...
Полина ПетковаВ ответ на Ляля
Ляля
Купите себе квартиру и имейте планы на столько комнат,сколько купите,а сейчас подберите губу или к маме с папой на постой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям с языка сняли!!!Наглая дама,ещё даже не жена,уже условия ставит,потрудитесь и сами себе купите квартиру хоть на 200кв.метров,а сейчас будьте добры быть благодарны и за трёшку,к стати не маленькую.
Светлана СмирноваВ ответ на Полина Петкова
Полина Петкова
Прям с языка сняли!!!Наглая дама,ещё даже не жена,уже условия ставит,потрудитесь и сами себе купите квартиру хоть на 200кв.метров,а сейчас будьте добры быть благодарны и за трёшку,к стати не маленькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно , не 66 мкв.
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Ляля
Ляля
Купите себе квартиру и имейте планы на столько комнат,сколько купите,а сейчас подберите губу или к маме с папой на постой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте свою жилплощадь. И будет Вам счастье. И лишняя комната
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво! Ни убавить, ни прибавить, Вы все точно сказали
Наталия ИсаеваВ ответ на Сандугаш Омарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все точно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше и не скажешь!
Марианн-Лоранс ДальгренВ ответ на Сандугаш Омарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не совсем так мило, как комментаторам хотелось бы видеть. Все было бы так, если бы он вначале поговорил с автором, пусть даже с тем же результатом, а потом озвучил бы свое решение. А так он высказал неуважение и наплевательское отношение к своей женщине. Он с ней живет, между прочим.
Я бы подумала на месте автора, что будет дальше.
А семейные ценности... Никогда не понимала квохтания про чужих детей. Сестра в хорошей квартире живет, замужем. Что ж муж-то про детскую комнату не думает? Если наличие и комнаты и библиотеки так важно, так надо вначале думать, а потом рожать. А не наоборот, как обычно делают.
Марианн-Лоранс Дальгрен
Да не совсем так мило, как комментаторам хотелось бы видеть. Все было бы так, если бы он вначале поговорил с автором, пусть даже с тем же результатом, а потом озвучил бы свое решение. А так он высказал неуважение и наплевательское отношение к своей женщине. Он с ней живет, между прочим.
Я бы подумала на месте автора, что будет дальше.
А семейные ценности... Никогда не понимала квохтания про чужих детей. Сестра в хорошей квартире живет, замужем. Что ж муж-то про детскую комнату не думает? Если наличие и комнаты и библиотеки так важно, так надо вначале думать, а потом рожать. А не наоборот, как обычно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марианн-Лоранс Дальгрен
Да не совсем так мило, как комментаторам хотелось бы видеть. Все было бы так, если бы он вначале поговорил с автором, пусть даже с тем же результатом, а потом озвучил бы свое решение. А так он высказал неуважение и наплевательское отношение к своей женщине. Он с ней живет, между прочим.
Я бы подумала на месте автора, что будет дальше.
А семейные ценности... Никогда не понимала квохтания про чужих детей. Сестра в хорошей квартире живет, замужем. Что ж муж-то про детскую комнату не думает? Если наличие и комнаты и библиотеки так важно, так надо вначале думать, а потом рожать. А не наоборот, как обычно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы жили в общей квартире, то можно советоваться. А она просто живёт "при жинихе" в квартире его родителей. Родители сказали съехать- какие могут быть претензии?
АленаВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Если бы жили в общей квартире, то можно советоваться. А она просто живёт "при жинихе" в квартире его родителей. Родители сказали съехать- какие могут быть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью.
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Если бы жили в общей квартире, то можно советоваться. А она просто живёт "при жинихе" в квартире его родителей. Родители сказали съехать- какие могут быть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталия РаскатоваВ ответ на Марианн-Лоранс Дальгрен
Марианн-Лоранс Дальгрен
Да не совсем так мило, как комментаторам хотелось бы видеть. Все было бы так, если бы он вначале поговорил с автором, пусть даже с тем же результатом, а потом озвучил бы свое решение. А так он высказал неуважение и наплевательское отношение к своей женщине. Он с ней живет, между прочим.
Я бы подумала на месте автора, что будет дальше.
А семейные ценности... Никогда не понимала квохтания про чужих детей. Сестра в хорошей квартире живет, замужем. Что ж муж-то про детскую комнату не думает? Если наличие и комнаты и библиотеки так важно, так надо вначале думать, а потом рожать. А не наоборот, как обычно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем