Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен квартирами и недопонимание...

Живем в квартире свекрови. Свекровь со свекром живет в квартире своих родителей, которых уже нет в живых. Эту квартиру мы выкупает, уже оформили почти все документы. И вот решили наконец поменяться местами. Они в свою законную, а мы в свою, которую уже почти выкупили. Всю неделю свекровь мне писала - давайте меняться, я готова, я уже сижу на чемоданах, хочу в свой дом - свой пост, мол сдала и в выходные готова меняться местами. Ну я обрадовалась. Давай вещи собирать, о чем она прекрасно знала. В четверг, уже собранная наполовину, пишу ей - ну что, в субботу меняемся? Готовы?
На что мне приходит вопрос - готовы к чему? Вы перевозите свои вещи, я освободила под них место. А нам еще надо будет свою квартиру осмотреть, подвигать там, поприкинуть, рабочее место организовать - нам же там новую жизнь там строить. А вы, мол, все равно собирались на неделю уезжать, вещи даже раскладывать не будете, наверное? Или будете? Ну я освобожусь пару шкафчиков. .....
Мы конечно переехали, так и сделали... но гложет какая-то обида внутри... хоть и уезжаем на неделю, но все равно хотелось придти в свою квартирку, оглядеться, может даже еще что-то успеть прибрать-помыть... а тут засада такая ((
Вот сижу и думаю - это нормальное человеческое поведение со стороны свекрови и я себе накручивать, или ненормально и я должна была может возмутиться? Что бы вы сделали на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Саша Петров
ты уж сама на своём месте сиди,а вот дури тут не надоть выставлять
Александра Андреева
Фигня
Олеся В.
Ну ладно комменты, но в теме-то можно знаки препинания расставить...
Александра Андреева
Отя если она долго уезжать не будет....может быть проблемой
Любовь Лисина
Ну, вот не может она так быстро съехать ! Потерпите немного и все устроится. Лишний скандал вам нужен? Зато будете жить как вы хотели и мечтали.
Мегамозг
Хорошо когда проблем нет-можно высосать из пальца
Елена ПремудраяВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Хорошо когда проблем нет-можно высосать из пальца
СсылкаПожаловаться
без них скучно жить. нужно же из свекрови суку сделать))
Елена Премудрая
без них скучно жить. нужно же из свекрови суку сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие слова к ней не приемлемы, особенно с моей стороны. Но не отрицаю, что я могла высосать проблему из пальца... уж очень хотелось в свой дом)) Да так, что обидно стало)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Такие слова к ней не приемлемы, особенно с моей стороны. Но не отрицаю, что я могла высосать проблему из пальца... уж очень хотелось в свой дом)) Да так, что обидно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой дом - это тот, где жили свекры?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Свой дом - это тот, где жили свекры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой дом - это тот дом, который мы себе приобрели. Дом, которого у нас еще никогда не было. В котором живут сейчас свекры, да)
Ну потерпим, че))) столько лет терпели на съемных, что тут еще пару недель-то) фигня
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Свой дом - это тот дом, который мы себе приобрели. Дом, которого у нас еще никогда не было. В котором живут сейчас свекры, да)
Ну потерпим, че))) столько лет терпели на съемных, что тут еще пару недель-то) фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Свекровь со свекром живет в квартире своих родителей, которых уже нет в живых."
Т.е. вы приобрели квартиру их умерших родителей?
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Такие слова к ней не приемлемы, особенно с моей стороны. Но не отрицаю, что я могла высосать проблему из пальца... уж очень хотелось в свой дом)) Да так, что обидно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лишили же вас его, люди всю жизнь ждут и вместе живут, бывает даже такое, что дружно ))). езжайте отдохните недельку, другую, там дальше видно будет.
Елена Премудрая
не лишили же вас его, люди всю жизнь ждут и вместе живут, бывает даже такое, что дружно ))). езжайте отдохните недельку, другую, там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, мы и не ругаемся, слава богу! Это просто мои мысли...
Жужа
Стерва она. Чё уж. Настоящая женщина.))
Nickеа́
Я вообще ничего не поняла кто куда переезжает и в чем проблема.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нее, те сюда не спешат))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Те думают, что этим так скоро не надо))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А те уверены, что этим и так хорошо))
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хоть бы только ко мне никто внезапно не перебрался...
Олеся В.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хоть бы только ко мне никто внезапно не перебрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне и с предупреждением не хотелось бы...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ко мне и с предупреждением не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем