Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обменялись опытом

У меня такая ситуация- нравился один паренек на работе- он по мне горел, а я его постоянно посылала. Один раз я разругалась с любимым и пошла просто бездумно гулять по городу и мне на встречу попался он со своей подругой, поздоровались я пошла дальше, ч\з 5 минут он мне звонит- оказывается выпроводил подругу- захотел пообщаться- мне нужно было выговориться- в тот момент отношения были дружескими- мы купили пива и пошли в парк к фантану- я ревела,он меня успокаивал домой идти не хотелось -он пригласил к себе музыку послушать - я пошла и не подумала, что он захочет меня соблазнить - он начал приставать и я от него просто сбежала, на следующий день на работе было стыдно смотреть к нему в глаза, но пережили и даже стали нормально общаться дальше.Уже прошло пол года .Теперь его отношения с той девушкой дошли до той стадии когда они собрались пожениться, я же со своим рассталась. Как то вечером он мне прислал по интернету письмо что хочет встретиться и выпить и пригласил в гости(мы живем рядом на одной улице). Я предложила погулять, но все- равно мы прогулялись и опять пошли к нему слушать музыку и пить он не был пьян, но все-равно начал опять лезть целоваться - тут не пойму почему, но я его опять оттолкнула и попросила меня проводить домой. Он пошел провожать- мы зашли ко мне и опять началось, я не смогла его больше сдерживать , да и мне почему-то захотелось.Когда все кончилось он оделся и пошел домой , а на следующее утро вел себя как - будто ничего не случилось, а у меня недоумение обида и полная голова всяких мыслей - я в шоке короче. На мой вопрос "Что это было?" он ответил "Обмен опытом". Я хочу продолжения- а он ведет себя как друг . Посоветуйте что мне делать- я хочу все продолжить- очень хочу
Солнышко Лучистое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Vitalina
хотел...получил..свалил (перефразируя пришел, увидел, победил)-число мужское поведение.
Солнышко Лучистое
Больше не ждать его короче, да?
Солнышко Лучистое
Больше не ждать его короче, да?
СсылкаПожаловаться
думаю, что да, хотя...может он еще разок позвать на потрахушки
Ольга НиколаенкоВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
Больше не ждать его короче, да?
СсылкаПожаловаться
больше короче не ждать... он жениться собрался, а вы - реализованная сексуальная фантазия. да и зачем он вам такой нужен?
Ольга Николаенко
больше короче не ждать... он жениться собрался, а вы - реализованная сексуальная фантазия. да и зачем он вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что Вы долгое время являлись его эротической фантазией(неосуществимой),но
когда он Вас "получил",его отношение изменилось ,ведь мечта осуществилась...
Вот вы,например,когда мечтаете о какой -нибудь вещи и тут (о ,чудо)-получаете ее,
вы будете потом каждый день о ней думать и испытывать те чувства,которые эта вещь
вызывала еще до покупки?Думаю вряд ли...Извените за подобное сравнение...
Но не будьте так наивны. Вы сможете его вернуть наверное только в свою постель.
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
больше короче не ждать... он жениться собрался, а вы - реализованная сексуальная фантазия. да и зачем он вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обидно же, он мне нравится, понимаете, а он теперь холоден и в офисе больше не заигрывает и к другим на моих глазах клеится, обидно короче
Солнышко Лучистое
Забыть не могу... Он второй мужчина в жизни, до него только первый парень был, и больше не скем... :( Поэтому ощущение брошенности
Солнышко Лучистое
Забыть не могу... Он второй мужчина в жизни, до него только первый парень был, и больше не скем... :( Поэтому ощущение брошенности
СсылкаПожаловаться
я понимаю вас, кажется, что вас использовали и выбросили? Не смейте думать так!!!!Было все совсем не так, это ВЫ его использовали и ведите с ним себя соответствующе. Не заглядывайте в глаза с видом побитого котенка, а лучше с пренебрежением. Пусть он побудет хоть раз в нашей бабской шкурке. ему полезно будет
Солнышко Лучистое
Забыть не могу... Он второй мужчина в жизни, до него только первый парень был, и больше не скем... :( Поэтому ощущение брошенности
СсылкаПожаловаться
Дааааа? В 33 года у вас был только ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА ???
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Оксана
Оксана
Дааааа? В 33 года у вас был только ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с одним прожила 7 лет
Солнышко Лучистое
Да, с одним прожила 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь, такую хрень: "Вы так говорите не права, а вдруг они ошибку совершают, что женятся? Может он обо мне мечтал все это время? А сейчас его гложат обязательства к той особе?? Раз уже на то пошло, может я его огражу от ошибки?"
может нести только стебущийся над людьми тролль
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Повторюсь, такую хрень: "Вы так говорите не права, а вдруг они ошибку совершают, что женятся? Может он обо мне мечтал все это время? А сейчас его гложат обязательства к той особе?? Раз уже на то пошло, может я его огражу от ошибки?"
может нести только стебущийся над людьми тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя, если это все правда и в 33 года, вы обладаете мозгами малолетки, да и по вашим же восклицаниям глупым и рассуждаете как девочка лет 15-17, то это вообще капец, клиника!! Лучше были бы троллем :))
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Оксана
Оксана
Хотя, если это все правда и в 33 года, вы обладаете мозгами малолетки, да и по вашим же восклицаниям глупым и рассуждаете как девочка лет 15-17, то это вообще капец, клиника!! Лучше были бы троллем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подскажите свою точку зрения на эту ситуацию. Просто если воспитание такое, что один муж должен быть на всю жизнь... И если не было больше никого... Неужели сразу надо обозвать дурой малолетней?
Екатерина ВаснецоваВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
Ну подскажите свою точку зрения на эту ситуацию. Просто если воспитание такое, что один муж должен быть на всю жизнь... И если не было больше никого... Неужели сразу надо обозвать дурой малолетней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я то же так воспитана- один , да на всю жизнь, фиг-няяяяя это! А ТЫ СОЛНЫШКО НЕ ПАРСЯ, не единственный он на этом свете, забей.
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Оксана
Оксана
Повторюсь, такую хрень: "Вы так говорите не права, а вдруг они ошибку совершают, что женятся? Может он обо мне мечтал все это время? А сейчас его гложат обязательства к той особе?? Раз уже на то пошло, может я его огражу от ошибки?"
может нести только стебущийся над людьми тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит, нет больше вопросов. Пусть будут счастливы. Я к нему вообще не подхожу больше. И сказала чтобы он больше не лез, что я все забыла и пусть он забудет
Солнышко Лучистое
Ну значит, нет больше вопросов. Пусть будут счастливы. Я к нему вообще не подхожу больше. И сказала чтобы он больше не лез, что я все забыла и пусть он забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) ну точно ты тролль))
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Оксана
Оксана
:))) ну точно ты тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему троль??
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Оксана
Оксана
:))) ну точно ты тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто первый раз в такой ситуации
Солнышко Лучистое
А может его как - нибудь попробовать завоевать???
Солнышко Лучистое
А может его как - нибудь попробовать завоевать???
СсылкаПожаловаться
а смысл? =)))
воспользовались его членом - и отлично =)
Не приходило в голову что в вас сейчас, скажем, полугодовалый недотрах говорит? =)))
получите почтуВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
А может его как - нибудь попробовать завоевать???
СсылкаПожаловаться
Лучше показать ему, что Вы счастливы с другим, а этот другой красивее, накаченнее, умнее и успешнее его.
Солнышко Лучистое
Не сюсюкать конечно, а наоборот, заставить ревновать?
Vitalina
если хотите завоевать-покажите, что он вам не нужен. мужчины бегают за ускользающей добычей, а та, что сама в руки просится им не интересна
Aлекс ПВ ответ на Vitalina
Vitalina
если хотите завоевать-покажите, что он вам не нужен. мужчины бегают за ускользающей добычей, а та, что сама в руки просится им не интересна
СсылкаПожаловаться
улыбнула. наивно.
Солнышко Лучистое
После этого мы ходили отдыхать в клуб, когда он напился и мы пошли курить на улицу он засунул мне руки в джинсы и сказал :" Ни одного знакомого лица- теперь я могу к тебе приставать " и полез целоваться , на что я ответила "не хочу больше! Ты забыл о нашей ночи и я больше ничего не помню". Он с обидой отвернулся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем