Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обменять автомобиль на новый

Хочу поменять свою машину на новую, скажите куда можно обратиться? Чтобы с доплатой было или без
Superstasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Инга Степановна
trade in называется такой обмен. Многие крупные салоны поддерживают такую услугу Риа-авто или ри-авто например
Superstasya
то есть я могу просто отдать свою машину, они займуться ее продажей, а себе возьмут проценты?
Горр Сергей
Т.е. вы продаете им машину и уже не беспокоитесь о ее дальнейшей судьбе. Деньги вам могут выдать, либо вы добавите недостающую сумму и берете другую машину, более хорошую
Superstasya
А сколько нужно будет добавить? Вы уже так делали, то есть обменивали свой автомобиль на новый?
Горр
1) Вашу машину оценят там с учетом пробега, состояния и износа деталей, скажут вам ее оцененную стоимость.
2) Выбираете машину из каталога салона
3) вычитаете из стоимости желаемой авто - вашу стоимость и столько вы доплачиваете
Superstasya
Понятно, спасибо! А в Москве много салонов таких есть?
Горр
Мильён.
Мне особо понравились Формула91 на Осташковском, Ри-авто на Каширском и GS-Trade.
наталья калашникова
Я думаю лучше продать ее, а уже потом купить новую через газету, все так делают.
Горр Сергей
Газета давно не в моде, auto.ru - решает.
наталья калашниковаВ ответ на Горр Сергей
Горр Сергей
Газета давно не в моде, auto.ru - решает.
СсылкаПожаловаться
В этом соглашусь с вами, газетка поможет прицениться почитать в метро например, а купить можно и на сайте, такой выбор огромный у них просто, и все машины с фотографиями со всех сторон, круто. На каширском кстати полно салонов, Риавто там отдельно стоит, часто его проезжаю, там можно просто приехать и полюбому найти себе машину мне кажется, огромный выбор тоже
Горр СергейВ ответ на наталья калашникова
наталья калашникова
В этом соглашусь с вами, газетка поможет прицениться почитать в метро например, а купить можно и на сайте, такой выбор огромный у них просто, и все машины с фотографиями со всех сторон, круто. На каширском кстати полно салонов, Риавто там отдельно стоит, часто его проезжаю, там можно просто приехать и полюбому найти себе машину мне кажется, огромный выбор тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие никакие фотографии, а смотреть всегда нужно лично и проверять с мастером-механиком.
Иначе купите, а через месяц сломается движок или ходовая - и все, ремонт как полмашины стоить будет
Горр СергейВ ответ на наталья калашникова
наталья калашникова
В этом соглашусь с вами, газетка поможет прицениться почитать в метро например, а купить можно и на сайте, такой выбор огромный у них просто, и все машины с фотографиями со всех сторон, круто. На каширском кстати полно салонов, Риавто там отдельно стоит, часто его проезжаю, там можно просто приехать и полюбому найти себе машину мне кажется, огромный выбор тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он там в АТЦ, почему отдельно?
SuperstasyaВ ответ на Горр Сергей
Горр Сергей
Газета давно не в моде, auto.ru - решает.
СсылкаПожаловаться
Хороший сайт, вы уже пробовали там давать объявление?
Горр СергейВ ответ на Superstasya
Superstasya
Хороший сайт, вы уже пробовали там давать объявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там только покупал.
А продавать - в салон. Не удобно показывать, рассказывать каждому про нее. слишком много времени занимает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем