Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмусоленные темы)))

Знаю отношения то се, надоело вам ребят. Я дружу с парнем 1,5 года, все у нас постепенно начиналось я привыкала к нему потом наверное влюбилась, а вот сейчас в последнее время, ничего не охота, даже просто говорить с ним по телефону, хотя знаю что без него не смогу уже. Наверное осень? Или я с ума схожу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бет Мидлер
это же не нога и не рука.
отрезать не больно, а просто непривычно.
вы привыкли, что он есть и все.
отвыкайте
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это же не нога и не рука.
отрезать не больно, а просто непривычно.
вы привыкли, что он есть и все.
отвыкайте
СсылкаПожаловаться
Он хороший, он у меня первый, Эт ж я дура такая, думаю пройдёт это все
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший, он у меня первый, Эт ж я дура такая, думаю пройдёт это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прыжки и шарики до 100 лет между людьми не сохраняются)))
вы и не женаты, но женатые любят мусолить тему "быт заел";))
хотя быт не мешает - мешает человек
Елена
Это просто каникулы! Они закончатся и голова начнет работать в нужном направлении))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Это просто каникулы! Они закончатся и голова начнет работать в нужном направлении))
СсылкаПожаловаться
)))) это не каникулы., я уже работаю )
Kaspa Jones
Просто ты ононим.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Просто ты ононим.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать. Как же надоел этот анонимный бред.
Василиса
Отношения или развиваются или заканчиваются.........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения или развиваются или заканчиваются.........
СсылкаПожаловаться
Да не знаю, сейчас парни я смотрю вообще никакое ветер в голове, а он не такой)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю, сейчас парни я смотрю вообще никакое ветер в голове, а он не такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой - не такой, развития нет, болото и есть болото.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Такой - не такой, развития нет, болото и есть болото.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете это просто временно, надоедает одно и тоже, работа,пасмурность, усталость
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете это просто временно, надоедает одно и тоже, работа,пасмурность, усталость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это возвращает нас к моему первому комменту)))
Ami Mizu
Период у вас такой наступил - насыщение отношениями. Отвлекитесь, займите себя каким-то хобби, требующим достаточного количества времени. Потом снова переключитесь на вашего мужчину:) и будете думать, как по нему скучали)
АнонимВ ответ на Ami Mizu
Ami Mizu
Период у вас такой наступил - насыщение отношениями. Отвлекитесь, займите себя каким-то хобби, требующим достаточного количества времени. Потом снова переключитесь на вашего мужчину:) и будете думать, как по нему скучали)
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо вам
АнонимВ ответ на Ami Mizu
Ami Mizu
СсылкаПожаловаться
Наверное точно
Я вспоминаю как я уезжала в отпуск на месяц к родственникам, я тааак очень скучала по нему, а когда приехала не могла насытится им ))
Ami MizuВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное точно
Я вспоминаю как я уезжала в отпуск на месяц к родственникам, я тааак очень скучала по нему, а когда приехала не могла насытится им ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите) Не слушайте никого) Все у вас будет прекрасно, не сомневайтесь!) Отношения нужно беречь, тем более, когда мужчина хороший!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем