Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмылки. Не бойтесь, не про секс.

Извиняюсь сразу, немного матюкнуться придется. Близкая приятельница с придурью. Она собирает обмылки везде где попадаются ей на глаза. Натирает их через терку и потом кипятит в этой жиже тряпочки из-под цикла. Проглаживает утюжком, складывает аккуратно в шкапчик. Вот тебе делать некуя, купи крылышки! Гигиенично и без проблем....У меня все стерильно и экономно.Кипятит все, даже тряпочки кухонные. Посоветовала ей прокипятить тряпку половую. Оказывается! она это делает периодически. Правда чистота в доме.Носки мужу и трусы стирала ежедневно, хотя он ушел от нее к более неряшливой, уже дети есть. Если кто приходит к ней в гости, так после них посуда моется с хлоркой. Чет не тянет меня к этой мадам в гости, хоть и чисто, но не уютно...
айя яй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
anna_mariya_1986@mail.ru
Простите а что носки и трусы надо стирать раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
Менять ежедневно, конечно... Но стирать-то ежедневно зачем?)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
Менять ежедневно, конечно... Но стирать-то ежедневно зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот пунктик такой, я сама стираю каждый день(это не проблема сейчас у всех стиралки)...тем более если в семье есть дети))
anna_mariya_1986@mail.ru
ну вот пунктик такой, я сама стираю каждый день(это не проблема сейчас у всех стиралки)...тем более если в семье есть дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-). Я ленивая. А может экономная. Из-за четырех трусов и четырех пар носок стиралку не гоняю. Я ее вообще гоняю по принципу - как чистое почти закончилось))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
:-). Я ленивая. А может экономная. Из-за четырех трусов и четырех пар носок стиралку не гоняю. Я ее вообще гоняю по принципу - как чистое почти закончилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не экономная и не ленивая это точно)))
Valery L.В ответ на Aire
Aire
Менять ежедневно, конечно... Но стирать-то ежедневно зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы реже...но набегает..
Olga Olga
ну и что....много людей, не признающих современные средства для уборки... будь то стир. порошок, гель для мытья посуды или кафеля-пола..
про циклические тряпочки не поняла, честно..??что это..
ИринаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну и что....много людей, не признающих современные средства для уборки... будь то стир. порошок, гель для мытья посуды или кафеля-пола..
про циклические тряпочки не поняла, честно..??что это..
СсылкаПожаловаться
про циклические тряпочки не поняла, честно..??что это..

Это странности человеческие.
КактусВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну и что....много людей, не признающих современные средства для уборки... будь то стир. порошок, гель для мытья посуды или кафеля-пола..
про циклические тряпочки не поняла, честно..??что это..
СсылкаПожаловаться
я сама готовлю гель для стирки... не в целях экономии, а потому что даже гипоалергенные порошки вызывают у дочки раздражение...
Olga OlgaВ ответ на Кактус
Кактус
я сама готовлю гель для стирки... не в целях экономии, а потому что даже гипоалергенные порошки вызывают у дочки раздражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сама делаю, и для мытья пола,сантехники, посуды..
Сбыча МечтВ ответ на Кактус
Кактус
я сама готовлю гель для стирки... не в целях экономии, а потому что даже гипоалергенные порошки вызывают у дочки раздражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чего?
КактусВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоз.мыло(антиппятин) + кальцинированная сода + вода.
Сбыча МечтВ ответ на Кактус
Кактус
хоз.мыло(антиппятин) + кальцинированная сода + вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сода не вызывает раздражение у дочки? А какие плипорции? А запах? Воняет же наверное?
КактусВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А сода не вызывает раздражение у дочки? А какие плипорции? А запах? Воняет же наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 литр воды + 50 гр мыла(натереть на крупной терке)+45 гр кальцинированной соды.
Поставить воду на медленный огонь, высыпать туда мыльную стружку, нагревать пока стружка полностью не раствориться, помешивая. Потом всыпать туда соду, помешивать, жидкость начнет густеть. Довести почти до кипения, не кипятить. выключить. Можно добавить несколько капель любого эфирного масла. (Я добавляла лавандовое. Потом не стала добавлять, пользуюсь ополаскивателем... от него нет раздражения.) Когда немного остывает, я переливаю в пластиковые ведерки и оставляю до полного загустения. Оно становится как густое желе. Потом просто ложкой беру и прям в барабан закладываю. Хорошо выполаскивается, неприятного запаха нет.
Сбыча МечтВ ответ на Кактус
Кактус
1 литр воды + 50 гр мыла(натереть на крупной терке)+45 гр кальцинированной соды.
Поставить воду на медленный огонь, высыпать туда мыльную стружку, нагревать пока стружка полностью не раствориться, помешивая. Потом всыпать туда соду, помешивать, жидкость начнет густеть. Довести почти до кипения, не кипятить. выключить. Можно добавить несколько капель любого эфирного масла. (Я добавляла лавандовое. Потом не стала добавлять, пользуюсь ополаскивателем... от него нет раздражения.) Когда немного остывает, я переливаю в пластиковые ведерки и оставляю до полного загустения. Оно становится как густое желе. Потом просто ложкой беру и прям в барабан закладываю. Хорошо выполаскивается, неприятного запаха нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс
ELKAВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну и что....много людей, не признающих современные средства для уборки... будь то стир. порошок, гель для мытья посуды или кафеля-пола..
про циклические тряпочки не поняла, честно..??что это..
СсылкаПожаловаться
это как раньше. может у нее и аллергия на прокладки, но сейчас такой выбор
ангел гелана
это болезнь и ее лечить надо..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это болезнь и ее лечить надо..
СсылкаПожаловаться
каждый день менять нижнее белье- это оказываецца болезнь? О_О))
ангел геланаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
каждый день менять нижнее белье- это оказываецца болезнь? О_О))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте нижнее белье хоть через час, но вот посуду с хлоркой и обмылками тряпочки... это слишком для меня не доступно)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
меняйте нижнее белье хоть через час, но вот посуду с хлоркой и обмылками тряпочки... это слишком для меня не доступно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у нее нет денег на порошок и прокладки, а бывают и с прокладками и с поршками а такие вонючки)))
ангел геланаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
может у нее нет денег на порошок и прокладки, а бывают и с прокладками и с поршками а такие вонючки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это зависит от человека
айя яйВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
каждый день менять нижнее белье- это оказываецца болезнь? О_О))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели муж в трусы заначку прятал
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на айя яй
айя яй
а ежели муж в трусы заначку прятал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более...
Марина Горбунова
А, это болезнь такая. Забейте.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А, это болезнь такая. Забейте.
СсылкаПожаловаться
а в чем она выражаецца? в том что тетя не засранка))
ангел геланаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а в чем она выражаецца? в том что тетя не засранка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она то не засранка, а вот с психикой у нее не все впорядке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем