Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмылки. Не бойтесь, не про секс.

Извиняюсь сразу, немного матюкнуться придется. Близкая приятельница с придурью. Она собирает обмылки везде где попадаются ей на глаза. Натирает их через терку и потом кипятит в этой жиже тряпочки из-под цикла. Проглаживает утюжком, складывает аккуратно в шкапчик. Вот тебе делать некуя, купи крылышки! Гигиенично и без проблем....У меня все стерильно и экономно.Кипятит все, даже тряпочки кухонные. Посоветовала ей прокипятить тряпку половую. Оказывается! она это делает периодически. Правда чистота в доме.Носки мужу и трусы стирала ежедневно, хотя он ушел от нее к более неряшливой, уже дети есть. Если кто приходит к ней в гости, так после них посуда моется с хлоркой. Чет не тянет меня к этой мадам в гости, хоть и чисто, но не уютно...
айя яй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Леди ДюВ ответ на ELKA
ELKA
краски плохие, да и белье в основном цветное стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на махровых полотенцах и то знак стоит: стирка при 40 градусах.
марина тихонова
Вас- то что это так беспокоит? Она же вас не заставляет кипятить ваш носовой платок при входе в ее дом.
Ходите и не стесняйтесь - точно знаете, что заразу не подцепите.
Хороша Маша да не наша
это называется емким словом "психоз". в наше время только "по бедности" можно кипятить "тряпочки из-под цикла". но комментс просто. видимо муж ее был весьма небрезгливый - моего бывшего удар бы хватил, если бы он хотя бы раз увидел "тряпочку из-под цикла". хотя на чистоте был повернут" своей мамой-врачом. но исключительно в здоровых пределах - без хлорки)))))
Надежда
Хлорные пары очень вредны! а обмылки..да и пускай собирает, если не лень)))
Alena
(всхлипывая): У неё было трудное детство((((
ns
а так раньше делали многие и ничего ..
хотя чрезмерная экономия , так же как и страсть к чистоте это невроз, со временем переходящий в манию
если не ошибаюсь критерий на сколько она может отступить от ей же установленных правил
Олеся
невроз чистоты)
Lbp
Вообще тряпочки наши мамы стирали. Ваты не было, а прокладки даже в мечтах не фигурировали. )))) Но щас-то нафига? Наверно думает, что самой чище...
Это лечить надо.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Вообще тряпочки наши мамы стирали. Ваты не было, а прокладки даже в мечтах не фигурировали. )))) Но щас-то нафига? Наверно думает, что самой чище...
Это лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Никада мама моя этим не занималась. Вата была.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никада мама моя этим не занималась. Вата была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и прокладки были...привозили из-за границы
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
и прокладки были...привозили из-за границы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прокладок никаких не было, нам никто ничего не привозил.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну прокладок никаких не было, нам никто ничего не привозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя мама привозила)
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а моя мама привозила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком году?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в советсткое время из за границы)
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
в советсткое время из за границы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Советское время большое было. Год назовите
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Советское время большое было. Год назовите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она постоянно их возила...так понятнее))
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
она постоянно их возила...так понятнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все 70 лет?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
все 70 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин какие 70)))...мне 26, а маме 70-оригинально))
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
блин какие 70)))...мне 26, а маме 70-оригинально))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так в каком году это было? Вы в 26 лет не знаеет сколько просущесвовал СССР?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так в каком году это было? Вы в 26 лет не знаеет сколько просущесвовал СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
госпади какая вы не понятливая...она ездила часто за границу не один год и не раз в год, а постоянно и привозила оттуда много чего, с какого именно я не спрашивала т.к. мала была
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
госпади какая вы не понятливая...она ездила часто за границу не один год и не раз в год, а постоянно и привозила оттуда много чего, с какого именно я не спрашивала т.к. мала была
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я непонятливая? Я вам ЧЕТКО поставила вопрос,а который вы уже 4 раз не в состояни иответить. Годы можете назвать? СССР 70 существовал. Или Вы не помните в какие годы вы малой были?
Сбыча Мечт
Никада мама моя этим не занималась. Вата была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама уже не попала, к счастью, в это время. )
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Ваша мама уже не попала, к счастью, в это время. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какое " это"? Мо маме 75 лет, так что она ккак раз во все такие времена попала.
Сбыча Мечт
В какое " это"? Мо маме 75 лет, так что она ккак раз во все такие времена попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей 76, но она попала. Конечно, в девичестве и молодости. Да и я помню про жуткий ватный дефицит. Правда, тряпочек у меня уже не было, мы покупали как-то. А от подруг слышала - когда не удавалось купить, пользовались тряпочками.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Моей 76, но она попала. Конечно, в девичестве и молодости. Да и я помню про жуткий ватный дефицит. Правда, тряпочек у меня уже не было, мы покупали как-то. А от подруг слышала - когда не удавалось купить, пользовались тряпочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя знакомая своюдочь заставляла эти тряпочки стирать. А это уже была серелина 90х!!!!Прокладыки и тампоны существовали уже везде!Так нет, та старая дура мучила девчонку этими тряпочками,которые ничего не держат и протекают! Считала что это гигиенично, пля! Я когда своей маме рассказала - она в шоке была! Говрит что до такого маразма не доходили в самые наихудшие времена! А она пережида многое - и голод послевоеный, и страшный дефицит, и многое. Вату худо-бедно, но доставали. Потом на работе мужики стали ее тоннами откуда то тащить и женщинам дарить. Хотя предприятие было приборостроительное, а не клиника какая нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем