Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмывание ножек

Доброго субботнего утра)
Пригласил меня друг на обмывание ножек родившегося сыночка.
Гуляем в ресторане. Что дарить? :))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
Люди обеспеченные, деньги не вариант
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Люди обеспеченные, деньги не вариант
СсылкаПожаловаться
позвонить, поздравить мамочку и спросить про подарок..она 9 месяцев ходила и рожала тоже она..
понятно, что к рождению все куплено..
поэтому сертификат в любой детский магаз.
потом купят что им надо..одежду, игрушки.. да теми же памперсами затарятся.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
позвонить, поздравить мамочку и спросить про подарок..она 9 месяцев ходила и рожала тоже она..
понятно, что к рождению все куплено..
поэтому сертификат в любой детский магаз.
потом купят что им надо..одежду, игрушки.. да теми же памперсами затарятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже к этому склоняюсь .
А на какую сумму?
1В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже к этому склоняюсь .
А на какую сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от ваших возможностей. Можно и на 5 тыщ, а можно и на 50.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже к этому склоняюсь .
А на какую сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в дм подарочные карты от 300р до 5 тыр..
смотрите по своему кошельку.
но карту надо мамочке вручить.. а то после обмывания пяточек новоявленные папаши и себя-то потерять могут
Ассорти Ассорти
Вещички красивенькие. Музыкальный коврик с игрушками.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Вещички красивенькие. Музыкальный коврик с игрушками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Пуговка
золотую соску
КатяВ ответ на Пуговка
Пуговка
золотую соску
СсылкаПожаловаться
платиновую погремушка
КатяВ ответ на Катя
Катя
платиновую погремушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*погремушку
ПуговкаВ ответ на Катя
Катя
платиновую погремушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Natali Fomenko
серебряную погремушку
Little MonkeyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
серебряную погремушку
СсылкаПожаловаться
ложку, сейчас модно
Natali FomenkoВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
ложку, сейчас модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложку на зубок дарят
Перелетная птицаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ложку на зубок дарят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня этих ложек валяется. не одной не пользовались.
Little MonkeyВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
у меня этих ложек валяется. не одной не пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не пользуетесь? лично вам никто же не запрещал) я одну в кувшин Аквафор бросила, другая в кружке на работе, мелочь, а приятно. ионы серебра как никак.
Перелетная птицаВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
а почему не пользуетесь? лично вам никто же не запрещал) я одну в кувшин Аквафор бросила, другая в кружке на работе, мелочь, а приятно. ионы серебра как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у нас кувшина, воду наливаем бутылированную. валяется куча, напомнили, надо подругам раздать. может у них хоть применение найдет
ЭйлIнВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
а почему не пользуетесь? лично вам никто же не запрещал) я одну в кувшин Аквафор бросила, другая в кружке на работе, мелочь, а приятно. ионы серебра как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серебро - тяжелый металл.
Little MonkeyВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
серебро - тяжелый металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это ж столовое серебро, не свинец ) Ag по удельному весу тяжелый металл, но обладает полезными свойствами, в первую очередь бактерицидными.
ЭйлIнВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
так это ж столовое серебро, не свинец ) Ag по удельному весу тяжелый металл, но обладает полезными свойствами, в первую очередь бактерицидными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, в ложке ж не чистое серебро. А вообще, погуглите.
Little MonkeyВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
ну, в ложке ж не чистое серебро. А вообще, погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
столовое серебро делают из сплава в котором нет никаких вредных примесей, оно предназначено именно для приема пищи издревле и по сей день ) помню еще со средней школы.
У Вас какие то странные представления о серебре.
ЭйлIнВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
столовое серебро делают из сплава в котором нет никаких вредных примесей, оно предназначено именно для приема пищи издревле и по сей день ) помню еще со средней школы.
У Вас какие то странные представления о серебре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ещё один недостаток,при условии постоянного использования серебряной посуды,особенно кувшинов,супниц,чайных ложек. Серебро относится к тяжёлым металлам,поэтому в больших количествах токсичен. Накапливается в основном в печени и практически не выводится. Всем известна болезнь королей: сухость кожи лица и роговицы глаз,изжога,утомляемость,одна из причин серебряная посуда,которой они пользовались постоянно."
Little MonkeyВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
"Ещё один недостаток,при условии постоянного использования серебряной посуды,особенно кувшинов,супниц,чайных ложек. Серебро относится к тяжёлым металлам,поэтому в больших количествах токсичен. Накапливается в основном в печени и практически не выводится. Всем известна болезнь королей: сухость кожи лица и роговицы глаз,изжога,утомляемость,одна из причин серебряная посуда,которой они пользовались постоянно."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю что пудрами и румянами свинцовыми они травились, но мы не короли, наша посуда фаянсовая, нам не страшно) Сертифицированные серебряные ионизаторы продаются в специализированных отделах аптек, на основе серебра фармацевтические фабрики производят мази для заживления ран типа Аргосульфана.
ЭйлIнВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Знаю что пудрами и румянами свинцовыми они травились, но мы не короли, наша посуда фаянсовая, нам не страшно) Сертифицированные серебряные ионизаторы продаются в специализированных отделах аптек, на основе серебра фармацевтические фабрики производят мази для заживления ран типа Аргосульфана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здесь речь не о свинце. мази и другие лекарства много из чего производят, но это не значит, что они не представляют опасности. Побочки целые списки у каждого препарата. Лечу периодически ребенка проторголом, зная, что он не только лечит, к сожалению. А если серебро уничтожает бактерии, то не только вредные. А все.
Little MonkeyВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
здесь речь не о свинце. мази и другие лекарства много из чего производят, но это не значит, что они не представляют опасности. Побочки целые списки у каждого препарата. Лечу периодически ребенка проторголом, зная, что он не только лечит, к сожалению. А если серебро уничтожает бактерии, то не только вредные. А все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А воду мы для чего фильтрует и кипятим? А элементарные правила гигиены зачем выполняем? А термическую обработку пищи, белья, посуды для чего проводим? Уничтожаем бактерии, микроорганизмы, грибки, вирусы. Все антибактериальные препараты уничтожают бактерии по определению. Для поддержания нужной флоры есть пробиотики.
Простите, а к чему этот диспут по поводу серебряной ложечки? Вас же никто не заставляет пользоваться серебряной посудой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем