Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаглевшая сожительница

Сожительница моего брата, которая почему-то считает себя его женой, позволила себе грубо разговаривать с моей мамой. Повод просто фееричный: моя мама оказывается купила на день рождения её ребёнка "не тот подарок". Это не ребёнок моего брата, чей он вообще неизвестно. Вообщем я когда этот бред услышала, то не поленилась съездить к брату домой, где также со своим ребеноком проживает эта женщина и высказать всё, что я думаю об этой с...е прям при нем. Брат был в шоке, сначала пытался заступаться за неё, а потом когда услышал подробности этой и ещё некоторых историй-взбесился не на шутку, ушёл хлопнув дверью, пообещав ей по возвращению серьёзный разговор. Тетя, когда увидела, чем дело запахло тут же начала звонить моей маме, извиняться перед ней и передо мной в том числе. Но ей это не помогло, брат дал ей неделю на съезд с его квартиры, а она теперь нас терзает, чтоб простили и замолвили слово за неё. Мама уже хочет ей помочь, а я нет. Брат за маму порвёт и настроен от неё избавиться, но она даже вещи не начала собирать...как не упустить всю ситуацию и все же избавиться от неё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
947
Светлана СмирноваВ ответ на Name
Name
что значит использует для своих прихотей? она рабыня? такие дамы включают демо-верчию: люблю-не могу-готовлю-голова не болит,но сучность вылезает рано и поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь, что дама "сучная" - не бери в дом. Сам и ВИНОВАТ.
Светлана Смирнова
Видишь, что дама "сучная" - не бери в дом. Сам и ВИНОВАТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот плюсану
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТарасоваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Таких халд попользуешь, они сами кого хочешь попользуют....
Ольга ТарасоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так он потаскун, а ещё строит из себя праведника. Вам не заступаться за него надо, а осуждать. Он ведь использует для своих прихотей эту женщину, а значит она имеет право с него что-то требовать. А бедный ребёнок здесь не при чём, чьим бы ребёнком он не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мужик холостой, ему что замочек на ...повесить? Вы что не знаете, что мужчины холостые живут половой жизнью, да и женщины тоже?
Светлана МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него таких "выборов"- вагон и маленькая тележка. Эту правда к себе в квартиру заселил, так как она жалилась, что ей с ребёнком жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму, если вы всё решили имеете своё мнение зачем тогда вся эта писанина
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него таких "выборов"- вагон и маленькая тележка. Эту правда к себе в квартиру заселил, так как она жалилась, что ей с ребёнком жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-то что? Своей личной жизни нет и не предвидится?
Тамара ***В ответ на ольга ольга
ольга ольга
это для Вас она никто, а он по какой-то причине привел её к себе домой, значит для него она "кто"
добрее надо быть, и уважать выбор брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет оскорбления в адрес ее матери ,также не должно вмешиваться ?
ольга ольгаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
насчет оскорбления в адрес ее матери ,также не должно вмешиваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Автор сама, своими ушами это слышала?
или со слов мамы знает?
да и мама, вроде как взрослый человек, почему сыну не сказала, что его жена её оскорбила?
может и не было оскорбления-то?? а просто семейке не нравится выбор мужчины, вот и придумывают небылицы..

что-то не верится мне в эту историю...
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
а Автор сама, своими ушами это слышала?
или со слов мамы знает?
да и мама, вроде как взрослый человек, почему сыну не сказала, что его жена её оскорбила?
может и не было оскорбления-то?? а просто семейке не нравится выбор мужчины, вот и придумывают небылицы..

что-то не верится мне в эту историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте, что какая-то женщина вашего родственника (не знаю есть у вас брат или нет) говорит - "у вас что не хватило мозгов купить моему сыну айфон?" и "дарите такие подарки своим подружкам". Как вам, а?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте, что какая-то женщина вашего родственника (не знаю есть у вас брат или нет) говорит - "у вас что не хватило мозгов купить моему сыну айфон?" и "дарите такие подарки своим подружкам". Как вам, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да такую надо срочно с вещами на выход! Не отступайте! И Вашему брату такая сожительница тоже, я думаю, никуда не уперлась. Хамло!
александр князевскийВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да такую надо срочно с вещами на выход! Не отступайте! И Вашему брату такая сожительница тоже, я думаю, никуда не уперлась. Хамло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может он сам решит что ему надо а что нет не в детском саде чай
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте, что какая-то женщина вашего родственника (не знаю есть у вас брат или нет) говорит - "у вас что не хватило мозгов купить моему сыну айфон?" и "дарите такие подарки своим подружкам". Как вам, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я толстокожая ))
поржу и больше не подарю никогда и ничего.
ну уж устраивать истерику из-за такой фигни точно не стану.
ни брату, ни сыну.

оскорбление, это нечто иное
а Вы в данном случае просто цепляетесь к девушке
возможно, она сразу озвучила, какой телефон ждет её ребенок в подарок ( Вы ведь этого не знаете? не присутствовали при разговоре?)
а другой просто не нужен.
Если Ваша мама не могла (или не хотела, имеет право!) подарить именно заказанную модель, она должна была сразу сказать,
извини дорогая, но НЕТ.

а так получается, отделалась для галочки (((
это очень обидно, уж лучше ничего, чем так...

почему люди так остро чувствуют свою обиду, но не хотят замечать, как сами обижают других??????????
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
я толстокожая ))
поржу и больше не подарю никогда и ничего.
ну уж устраивать истерику из-за такой фигни точно не стану.
ни брату, ни сыну.

оскорбление, это нечто иное
а Вы в данном случае просто цепляетесь к девушке
возможно, она сразу озвучила, какой телефон ждет её ребенок в подарок ( Вы ведь этого не знаете? не присутствовали при разговоре?)
а другой просто не нужен.
Если Ваша мама не могла (или не хотела, имеет право!) подарить именно заказанную модель, она должна была сразу сказать,
извини дорогая, но НЕТ.

а так получается, отделалась для галочки (((
это очень обидно, уж лучше ничего, чем так...

почему люди так остро чувствуют свою обиду, но не хотят замечать, как сами обижают других??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне просто смешно вам отвечать, но я попробую. Сожительница сообщила моей маме, что у ее ребёнка др и поинтересовалась, ЧТО моя мама хочет ему подарить? Мама, как вежливый человек, спросила, а что он хочет? Ответ был-новый телефон. Фффсё. Мама рассудила, что дарить кнопочный нокиа она конечно не будет и выбрала какой-то из Самсунг гэлакси. Перед др, мама ей позвонила и отчиталась о покупке и получила вот это г....о в ответ. То есть вы считаете, что это нормально. Парню 10 лет, если чо.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто смешно вам отвечать, но я попробую. Сожительница сообщила моей маме, что у ее ребёнка др и поинтересовалась, ЧТО моя мама хочет ему подарить? Мама, как вежливый человек, спросила, а что он хочет? Ответ был-новый телефон. Фффсё. Мама рассудила, что дарить кнопочный нокиа она конечно не будет и выбрала какой-то из Самсунг гэлакси. Перед др, мама ей позвонила и отчиталась о покупке и получила вот это г....о в ответ. То есть вы считаете, что это нормально. Парню 10 лет, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы (если Вас интересует как поступила бы я) на месте Вашей мамы, сказала, что ничего не хочу дарить ))
всё просто, меня спрашивают о моём желании, я его озвучиваю.

и в 10 лет ребенку дарят игрушки, а не телефоны.
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
я бы (если Вас интересует как поступила бы я) на месте Вашей мамы, сказала, что ничего не хочу дарить ))
всё просто, меня спрашивают о моём желании, я его озвучиваю.

и в 10 лет ребенку дарят игрушки, а не телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама слишком воспитанная и посчитала неприличным ответить - ничего. Вот все из/за своей интеллигентности страдают. Но только не в этом случае. Я не такая мягкая, как моя мама. И разумеется, что в 10 лет какому-то постороннему парню никто не дарит айфоны.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама слишком воспитанная и посчитала неприличным ответить - ничего. Вот все из/за своей интеллигентности страдают. Но только не в этом случае. Я не такая мягкая, как моя мама. И разумеется, что в 10 лет какому-то постороннему парню никто не дарит айфоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно,поступила,а дальше ещё хуже было бы!Не отступать!
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама слишком воспитанная и посчитала неприличным ответить - ничего. Вот все из/за своей интеллигентности страдают. Но только не в этом случае. Я не такая мягкая, как моя мама. И разумеется, что в 10 лет какому-то постороннему парню никто не дарит айфоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хохлы говорят:"Любишь пана, люби и его паненёнка", т.е. любишь женщину, люби и её сына. А мамаша не такая уж белая и пушистая, ведь это она воспитала бабника и безответственного мужчину, не способного сделать правильный выбор и отвечать за свои поступки, вот и получает ЗА ЭТО.
Светлана Смирнова
Хохлы говорят:"Любишь пана, люби и его паненёнка", т.е. любишь женщину, люби и её сына. А мамаша не такая уж белая и пушистая, ведь это она воспитала бабника и безответственного мужчину, не способного сделать правильный выбор и отвечать за свои поступки, вот и получает ЗА ЭТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что то у меня ваша реплика не вяжется с тем что "безответственный" парень взял женщину с ребёнком к себе жить (наверняка ещё и содержал). На мой взгляд это очень ответственно. А если уж он не закрыл глаза на оскорбление матушки, то это как раз и есть хорошее воспитание.
Светлана СмирноваВ ответ на stuny
stuny
Что то у меня ваша реплика не вяжется с тем что "безответственный" парень взял женщину с ребёнком к себе жить (наверняка ещё и содержал). На мой взгляд это очень ответственно. А если уж он не закрыл глаза на оскорбление матушки, то это как раз и есть хорошее воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответственный мужчина кого попало не берёт в дом, кроме ЖЕНЫ, хотя бы будущей, что в данной ситуации не проглядывается.
Светлана Смирнова
Хохлы говорят:"Любишь пана, люби и его паненёнка", т.е. любишь женщину, люби и её сына. А мамаша не такая уж белая и пушистая, ведь это она воспитала бабника и безответственного мужчину, не способного сделать правильный выбор и отвечать за свои поступки, вот и получает ЗА ЭТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любишь пана, люби и его паненёнка"


насколько я в курсе, то пан-это о мужчине. Да и первый раз такую поговорку вижу. Сдается мне, вы ее сами только что придумали.
Светлана СмирноваВ ответ на Name
Name
Любишь пана, люби и его паненёнка"


насколько я в курсе, то пан-это о мужчине. Да и первый раз такую поговорку вижу. Сдается мне, вы ее сами только что придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ВАМ сдаётся. А у меня со стороны мамы вся родня - хохлы.
Светлана Смирнова
Это ВАМ сдаётся. А у меня со стороны мамы вся родня - хохлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня по папиной линии. и чо?
Светлана СмирноваВ ответ на Name
Name
у меня по папиной линии. и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то, что фольклор украинский Вы не знаете, да и русский язык у Вас хромает: "ЧО". А вообще-то, двум кискам ссориться не пристало.
Светлана Смирнова
А то, что фольклор украинский Вы не знаете, да и русский язык у Вас хромает: "ЧО". А вообще-то, двум кискам ссориться не пристало.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

да и русский язык у Вас хромает


да, чтоб у всех так хромал как у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем