Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаглевшая сожительница

Сожительница моего брата, которая почему-то считает себя его женой, позволила себе грубо разговаривать с моей мамой. Повод просто фееричный: моя мама оказывается купила на день рождения её ребёнка "не тот подарок". Это не ребёнок моего брата, чей он вообще неизвестно. Вообщем я когда этот бред услышала, то не поленилась съездить к брату домой, где также со своим ребеноком проживает эта женщина и высказать всё, что я думаю об этой с...е прям при нем. Брат был в шоке, сначала пытался заступаться за неё, а потом когда услышал подробности этой и ещё некоторых историй-взбесился не на шутку, ушёл хлопнув дверью, пообещав ей по возвращению серьёзный разговор. Тетя, когда увидела, чем дело запахло тут же начала звонить моей маме, извиняться перед ней и передо мной в том числе. Но ей это не помогло, брат дал ей неделю на съезд с его квартиры, а она теперь нас терзает, чтоб простили и замолвили слово за неё. Мама уже хочет ей помочь, а я нет. Брат за маму порвёт и настроен от неё избавиться, но она даже вещи не начала собирать...как не упустить всю ситуацию и все же избавиться от неё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
947
ольга ольга
не лезть в семью брата
КсанаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
не лезть в семью брата
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
не лезть в семью брата
СсылкаПожаловаться
Она -никто. Семья нашлась.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Она -никто. Семья нашлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для Вас она никто, а он по какой-то причине привел её к себе домой, значит для него она "кто"
добрее надо быть, и уважать выбор брата.
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
это для Вас она никто, а он по какой-то причине привел её к себе домой, значит для него она "кто"
добрее надо быть, и уважать выбор брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него таких "выборов"- вагон и маленькая тележка. Эту правда к себе в квартиру заселил, так как она жалилась, что ей с ребёнком жить негде.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него таких "выборов"- вагон и маленькая тележка. Эту правда к себе в квартиру заселил, так как она жалилась, что ей с ребёнком жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю ни одного мужика, который только из жалости к себе в дом женщину поселит...
тем более, раз из всего огромного (по Вашим словам) выбора, он именно эту выбрал.
скорее всего Вы много не знаете
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
не знаю ни одного мужика, который только из жалости к себе в дом женщину поселит...
тем более, раз из всего огромного (по Вашим словам) выбора, он именно эту выбрал.
скорее всего Вы много не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зато очень много знаете. 3 ха ха. Живут они вместе год. Жениться на ней никто не собирается и не собирался.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы зато очень много знаете. 3 ха ха. Живут они вместе год. Жениться на ней никто не собирается и не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушайте Ольгу Вы имеете право заступиться за маму и дали знать брату какая она ...
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
не слушайте Ольгу Вы имеете право заступиться за маму и дали знать брату какая она ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего себе ,чужому ребенку айфон. Правильно ,что высказали в глаза,мама она одна .А если пришла в семью,тем более с ребенком сиди и помалкивай.А мамочка у вас замечательная ,берегите её.
АнонимВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Ничего себе ,чужому ребенку айфон. Правильно ,что высказали в глаза,мама она одна .А если пришла в семью,тем более с ребенком сиди и помалкивай.А мамочка у вас замечательная ,берегите её.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что ваша мама купила в подарок, если не секрет? А во теме, я бы на вашем месте поступила бы точно так! Более того, ещё была посмотрела как и когда она будет пожитки свои собирать, чтоб чужого имущества "как-бы случайно" не прихватить
Светлана ВьюгинаВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
а что ваша мама купила в подарок, если не секрет? А во теме, я бы на вашем месте поступила бы точно так! Более того, ещё была посмотрела как и когда она будет пожитки свои собирать, чтоб чужого имущества "как-бы случайно" не прихватить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие бестолочи!!!!! Ужас.
Ольга В ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Ничего себе ,чужому ребенку айфон. Правильно ,что высказали в глаза,мама она одна .А если пришла в семью,тем более с ребенком сиди и помалкивай.А мамочка у вас замечательная ,берегите её.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

когда мужчина берет женщину с ребенком-он берет на себя отвественность и за нее и за ребенка. Когда он вводит эту женщину в свою семью и ее там принимают, ребенок по умолчанию тоже принят. Так ГДЕ же чужой ребенок?
Я например выйдя замуж повторно-не помалкивала. При этом со свекровью отношения сложились ооочень хорошие и мою дочь от первого брака она приняла и внучкой считает.И ни она,ни мой муж не делят мою дочь от 1 брака и нашу общую на "свою-чужую". Автор,конечно,не права что перегнула явно в общении с потенциальной свекровью, но ваша позиция "свой-чужой" - не верна тоже...
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга
Ольга

когда мужчина берет женщину с ребенком-он берет на себя отвественность и за нее и за ребенка. Когда он вводит эту женщину в свою семью и ее там принимают, ребенок по умолчанию тоже принят. Так ГДЕ же чужой ребенок?
Я например выйдя замуж повторно-не помалкивала. При этом со свекровью отношения сложились ооочень хорошие и мою дочь от первого брака она приняла и внучкой считает.И ни она,ни мой муж не делят мою дочь от 1 брака и нашу общую на "свою-чужую". Автор,конечно,не права что перегнула явно в общении с потенциальной свекровью, но ваша позиция "свой-чужой" - не верна тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полостью не согласна. Да, примириться с чужим ребёнком можно. Но считать своим - абсурд. Однажды вы уже разошлись. если вы разойдётесь и с этим господином, то ваша общая дочь останется внучкой вашей нынешней свекрови, а вот ваша дочь от первого брака станет никем. Более того, сли вы и в третий раз выйдите замуж, то и следующая свекровь должна принять ваши уже двух дочерей, как своих? Абсурд. Самое большое, что может сделать свекровь - это просто не лезть в семью сына. На подарки тоже сильно тратиться не стоит - чисто символические. А даме с ребёнком не стоит навязывать свекрови своё чадо. Все вопросы по обеспечению решайте с мужьями.
Ольга В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Полостью не согласна. Да, примириться с чужим ребёнком можно. Но считать своим - абсурд. Однажды вы уже разошлись. если вы разойдётесь и с этим господином, то ваша общая дочь останется внучкой вашей нынешней свекрови, а вот ваша дочь от первого брака станет никем. Более того, сли вы и в третий раз выйдите замуж, то и следующая свекровь должна принять ваши уже двух дочерей, как своих? Абсурд. Самое большое, что может сделать свекровь - это просто не лезть в семью сына. На подарки тоже сильно тратиться не стоит - чисто символические. А даме с ребёнком не стоит навязывать свекрови своё чадо. Все вопросы по обеспечению решайте с мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,спасибо за пожелание,прорицательница вы наша
вам тоже-не хворать и дай Бог в 100 раз больше того, чего людям желаете.Это к шпильке про развод.
А про МОЮ свекровь вам больше известно чем мне?
видать дочерью ей приходитесь и все знаете?Только вот-беда...дочерей у нее отродясь не было. Один сын. Единственный. И как муж и свекровь относятся к моей дочери от первого брака-это вас как то корябать не должно. Но корябнуло не хило, вон, даже приговор вынесли "разведетесь если" и бла-бла-бла... Для вас дикость смотрю, что есть адекватные люди, принявшие душой женщину с ребенком и считающие этого ребенка членом СВОЕЙ семьи? Разочарую. Они есть. Да и вообще-хороших людей,по счету то, больше чем плохих. А для меня дикость-такие люди как вы. Какое же гуано вас окружает, если везде и всюду видите только плохое?! Жаль вас...
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага,спасибо за пожелание,прорицательница вы наша
вам тоже-не хворать и дай Бог в 100 раз больше того, чего людям желаете.Это к шпильке про развод.
А про МОЮ свекровь вам больше известно чем мне?
видать дочерью ей приходитесь и все знаете?Только вот-беда...дочерей у нее отродясь не было. Один сын. Единственный. И как муж и свекровь относятся к моей дочери от первого брака-это вас как то корябать не должно. Но корябнуло не хило, вон, даже приговор вынесли "разведетесь если" и бла-бла-бла... Для вас дикость смотрю, что есть адекватные люди, принявшие душой женщину с ребенком и считающие этого ребенка членом СВОЕЙ семьи? Разочарую. Они есть. Да и вообще-хороших людей,по счету то, больше чем плохих. А для меня дикость-такие люди как вы. Какое же гуано вас окружает, если везде и всюду видите только плохое?! Жаль вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видать не всё прекрасно в вашем королевстве, раз так задело. А жалеть меня не надо - я своё дитя поднимала сама, ничего ни от кого не требовала. И кто и как его принимал меня мало парило. Что касается развода, то где вы увидели, что я вам его желаю? Я только привела пример.
Ирина ЛапинаВ ответ на Ольга
Ольга

когда мужчина берет женщину с ребенком-он берет на себя отвественность и за нее и за ребенка. Когда он вводит эту женщину в свою семью и ее там принимают, ребенок по умолчанию тоже принят. Так ГДЕ же чужой ребенок?
Я например выйдя замуж повторно-не помалкивала. При этом со свекровью отношения сложились ооочень хорошие и мою дочь от первого брака она приняла и внучкой считает.И ни она,ни мой муж не делят мою дочь от 1 брака и нашу общую на "свою-чужую". Автор,конечно,не права что перегнула явно в общении с потенциальной свекровью, но ваша позиция "свой-чужой" - не верна тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Полностью вас поддерживаю. У меня тоже ребенок от первого брака. И на данный момент мы просто живем (без росписи) уже не первый год. Просто нас утраивают такие отношения. И мою дочь свекровь приняла. Внучкой также называет. И родственники его нас с дочкой приняли. Поэтому, считаю, что лезть в чужую семью не надо. А расписаны они или нет, это их дело и роли большой не играет.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю вас.
starofthetriangleВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Айфон? А оно хоть знает, чё с ним делать?
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни фига себе запросы!... Что ж дальше-то будет? Лишь бы брат не был серьезно по отношению к ней настроен. Я бы тоже за маму заступилась.
Чеширский котВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни фига себе, вот это требования))) даже кровным бабушкам и дедушкам как то неудобно такую предъяву кидать, а тут посторонним.
Акилина КомиссаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно также рассудила, что никто не имеет права моей маме говорить, что "у неё не хватило мозгов купить айфон"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однако. Офигевшая дамочка.
Зарина Харисова (Сабитова)В ответ на Тамара ***
Тамара ***
не слушайте Ольгу Вы имеете право заступиться за маму и дали знать брату какая она ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами абсолютно
НаталиВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
не слушайте Ольгу Вы имеете право заступиться за маму и дали знать брату какая она ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с Вами!!! Мама - это святое!!! А таких сучек надо на место ставить и опускать на землю!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем