Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаглевшие работники детских аттракционов.

Пошла сегодня с подругой и детьми в парк погулять. Моему ребенку год, её дочкам -5.5 и 3.5.лет. хорошо погуляли,стали собираться домой,но на выходе из парка дочь подруги захотела на аттракцион,ну думаем ладно,пусть порадуется,почему бы и нет то собственно :) да и до этого она уже на нем каталась. Не знаю как точно называется,но он есть во всех парках- это когда внутрь большого шара залазит ребенок,а потом шар этот пускают в бассейн, ребенок резвится внутри,перекатывается и всячески развлекается и хохочет,а еще можно бегать как белка в колесе внутри:) все хорошо,она младшей купила билетик на рыбалку,а старшей на этот самый шар. Залезла девченка в него, поддувают шарик,я со своим малышом на руках смотрю на нее,разговариваю с подругой и на маленькую одним глазом поглядываю. Запустили шар в бассейн,пару минут ребенок бегал прыгал в нем,вдруг я смотрю на шар- на нем оса.... и улетает.... не на улицу! Она внутри шара! У меня оцепенение секундное, и.... девочка тоже замечает осу! Конечно она пытается от нее убежать,но куда ж.... :( я зову работника-молоденького мальченку,(видимо школьник,подрабатывает на летних каникулах), он слышит не первого раза,в это время девченка упала в шаре,оса оказалась где то под ней,она её схватила рукой,хотела откинуть,испугалась,(очень громко вскрикнула) и конечно же саданула ее оса прямо в пальчик :( подошел работник,достали мы ревущего,испуганного ребетенка,туда сюда,говорю подруге ну ты иди,деньги возьми за аттракцион и домой пойдем,она уходит к кассе,я успокаиваю ребенка. Приходит подруга ( ну если честно,она такая мямля и тихая и тормозит слегка,не может на своем настоять) , и говорит - а они деньги сказали не возвращают! Я - О_о ??? Всмысле? Говорю нук постойка тут! Подхожу к кассе,описываю ситуацию,слышу тоже самое. Конечно же спрашиваю где тут главный.... мне говорят вот мол телефон администратора. Звоню, описываю ситуацию и что слышу,просто офигеваю.... она говорит-а что вы хотите,это же природа,никто не застрахован,с каждым может случиться! О_о Я- уже более возмутительным и настойчивым голосом говорю т.е. то,что ваш работник не досмотрел за качеством предоставляемых услуг это нормально? Это же не соблюдение элементарной техники безопасности! Какая природа? ОСА ВНУТРИ ШАРА! В итоге попросила дать телефон кассирше,они отдали деньги за аттракцион,но меня удивляет просто каким образом это все было! И ведь это случилось не покаталась она там и трех минут,а вторая дочка порыбачила тоже три минуты и потом прибежала на крик сестры,следовательно деньги заплачегы,но она ничего толком там не нарыбачила:) подвожу ктому,что работники и не извинились и не отдали деньги за вторую дочку! И успокатвали мы потом старшую всю дорогу до дома. Кого жалили,знают как больно это! А и еще, когда обнаружили осу, вытащили девченку и вытряхнули осу,работники сказали ну пусть докатаетсяО_о представьте! Смешно ж! Конечно ребенок шарахнулся от этого шара как от огня,да и палец болел! Вот так сходили в парк:( как думаете, правильное ли поведение работников было? Я считаю неадекват полный!
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лисичка Алиса
Опять... бессмысленный слив от человека не умеющего связано излагать мысли. Зачем все это выкладывается в эфир?
мармыжга мармыжга
Возмушена ситуацией просто,много мыслей,и правда скомканно как то получилось,но смысл надеюсь понятен написанного:)
мармыжга мармыжга
Возмушена ситуацией просто,много мыслей,и правда скомканно как то получилось,но смысл надеюсь понятен написанного:)
СсылкаПожаловаться
Это у меня такое впечатление сложилось, что вы больше переживали за какие денюжки уплаченые за аттракцион. Нужно было ребенка успокоивать, а не истерить по поводу рубликов.
Персонал тоже хорош. Можно было бы просто деньги вернуть. Короче, помешаны на бабле.
АнастасияВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это у меня такое впечатление сложилось, что вы больше переживали за какие денюжки уплаченые за аттракцион. Нужно было ребенка успокоивать, а не истерить по поводу рубликов.
Персонал тоже хорош. Можно было бы просто деньги вернуть. Короче, помешаны на бабле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онажемать!
Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
мармыжга мармыжгаВ ответ на Света Бужинская
Комментарий удален.Почему?
Плчему ж? Работник не досмотрел!
мармыжга мармыжга
Плчему ж? Работник не досмотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работник должен быть бегать за шаром и отгонять ос по вашему?
мармыжга мармыжга
Плчему ж? Работник не досмотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что в книжечке по техбезопасности есть пра3аило "проверить шар на наличие ос".
МарТaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Не думаю, что в книжечке по техбезопасности есть пра3аило "проверить шар на наличие ос".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если туда камень залетит, и будет бить по кругу

Наверняка не должно быть ничего постороннего внутри
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
щас полетишь
Света БужинскаяВ ответ на МарТa
МарТa
щас полетишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда?
Света Бужинская
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как оса, в шар
Света БужинскаяВ ответ на МарТa
МарТa
как оса, в шар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все на что способна?
FofinhaВ ответ на МарТa
МарТa
а если туда камень залетит, и будет бить по кругу

Наверняка не должно быть ничего постороннего внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этл ваши догадки.нужно смотреть инструкции.
МарТaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Этл ваши догадки.нужно смотреть инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно что нельзя, это логично
Света БужинскаяВ ответ на МарТa
МарТa
понятно что нельзя, это логично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так какие тогда предъявы? Вот если бы шар лопнул и девочка оказалась в воде, тогда виноваты работники, а уж ситуация с осой.....извиняйте. Если бы они были на аттракционе и незаметно подползла бы змея и укусила? Кого надо было винить?
Бабочка
о господи) и вам валерьяночки)
Лариса В ответ на Бабочка
Бабочка
о господи) и вам валерьяночки)
СсылкаПожаловаться
тут уже валерьянка не поможет))
БабочкаВ ответ на Лариса
Лариса
тут уже валерьянка не поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика хорошего стесняюсь советовать
Света Бужинская
А если комарики покупают детей в лесу? Кого винить? Лесника? Волков боятся в лес не ходить.
мармыжга мармыжгаВ ответ на Света Бужинская
Света Бужинская
А если комарики покупают детей в лесу? Кого винить? Лесника? Волков боятся в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
Так оса внутри шара была!
Света БужинскаяВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Так оса внутри шара была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Где хочет там и летает. Куда хочет туда и залетает. Осы они такие, не видят гады запрещающие знаки
Екатерина СмольяниноваВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Так оса внутри шара была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бред какой-то))) и что с того? работник должен был ос отгонять? даже не в его компетенции решать вопрос возврата денег. Что вы накинулись на людей? оператор, кассир, они то тут при чем? Вы еще в суд подайте)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем