Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаглевшие врачи

Добрый день!
Такая ситуация: одно время у нас в поликлинике не было участкового врача-терапевта, поэтому все ходили к врачу на выбор из остальных. Терапевт, в которому пошла я (у меня был ГРИПП), всем своим видом выражала недовольство, что я к ней пришла, бросала фразы, что она не хочет меня лечить и что, дословно, она "имеет полное право отказаться от меня". Лечение она вела соответствующее - спустя рукава, но я не стала тогда менять доктора, т.к. эта по крайней мере знала мою историю болезни и не факт, что другой врач не оказался бы хуже. К слову, терапевт - единственный врач, которого я посещаю бесплатно, чтобы иметь возможность получить больничный. Это нормальное поведение доктора? Куда и кому жаловаться в случаях, когда тебе в лицо говорят, что не хотят заниматься твоих лечением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Эмилия
Главврачу накатай.
Мария Лапшина
Жаловаться к заведующей этой поликлиники. И ,я считаю,это стоит сделать, т.к. терапевты и так не отличаются доброжелательностью...я давно хожу по платным врачам, но это сильно бьет по карману... Да и не должно подобного быть. Врач должен быть врачом всегда.
АнонимВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Жаловаться к заведующей этой поликлиники. И ,я считаю,это стоит сделать, т.к. терапевты и так не отличаются доброжелательностью...я давно хожу по платным врачам, но это сильно бьет по карману... Да и не должно подобного быть. Врач должен быть врачом всегда.
СсылкаПожаловаться
У меня все врачи платные, кроме терапевта.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
У меня все врачи платные, кроме терапевта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему платные? У вас есть полис ОМС?
Итальянчик..В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Жаловаться к заведующей этой поликлиники. И ,я считаю,это стоит сделать, т.к. терапевты и так не отличаются доброжелательностью...я давно хожу по платным врачам, но это сильно бьет по карману... Да и не должно подобного быть. Врач должен быть врачом всегда.
СсылкаПожаловаться
а повар-оставаться поваром..
Мария ЛапшинаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а повар-оставаться поваром..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно)

В наше время врачи бывают убийцами....
Анна СавельеваВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Именно)

В наше время врачи бывают убийцами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это потому, что мама с папой за мединститут денех вывалят, а студенты нихера не знают, а сессии сдают опять же платно- а потом и врачи никудышные.)))
Мария ЛапшинаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а повар-оставаться поваром..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражать свое недовольство он не должен,в любом случае. И халатно относиться к пациенту.
Итальянчик..В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Выражать свое недовольство он не должен,в любом случае. И халатно относиться к пациенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть знакомая - врач.. .. очень милая и добрая!! а как она готовит утренний омлет.. .. Мечта!!
Мария ЛапшинаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня есть знакомая - врач.. .. очень милая и добрая!! а как она готовит утренний омлет.. .. Мечта!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите! Существуют же настоящие Врачи!)
Итальянчик..В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Видите! Существуют же настоящие Врачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно..
ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня есть знакомая - врач.. .. очень милая и добрая!! а как она готовит утренний омлет.. .. Мечта!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за ваши прелести она наверное не только омлет хорошо готовит)
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
Да за ваши прелести она наверное не только омлет хорошо готовит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ещё не спал.. только пришёл.. срочно обожми меня.. накорми.. искупай.. и в лю-лю!! с меня прелесть, вечерняя..
ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я ещё не спал.. только пришёл.. срочно обожми меня.. накорми.. искупай.. и в лю-лю!! с меня прелесть, вечерняя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обжимаю! Тебе кашу или котлеты ?
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
Обжимаю! Тебе кашу или котлеты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин.. всё так аппетитно.. .. с утречка, выберу кашу.. рисовую.. молочную.. сладкую.. с кусочком сливочного масла..))
ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
блин.. всё так аппетитно.. .. с утречка, выберу кашу.. рисовую.. молочную.. сладкую.. с кусочком сливочного масла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня овсянка молочная без сахара с бананом. Для мужского здоровья будет полезней) масла кусочек найдется. А могу тыквенного ложечку - ооочень вкусно с ним)
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
У меня овсянка молочная без сахара с бананом. Для мужского здоровья будет полезней) масла кусочек найдется. А могу тыквенного ложечку - ооочень вкусно с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже хочу..)) ну как всё сексуально описано.. )) что ты творишь!? ))
ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я уже хочу..)) ну как всё сексуально описано.. )) что ты творишь!? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда прыгай в ванну, каша почти готова)
Анна СавельеваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня есть знакомая - врач.. .. очень милая и добрая!! а как она готовит утренний омлет.. .. Мечта!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала-утренний минет...Блин, к врачу пора.)))
Итальянчик..В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я прочитала-утренний минет...Блин, к врачу пора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно думаете, что речь о еде?? )) мы ж не на детском форуме, Дорогая..))
Анна СавельеваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Вы серьёзно думаете, что речь о еде?? )) мы ж не на детском форуме, Дорогая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что думаю, и написала. А вы серьезно решили, что у меня проблемы со зрением??? Не понимаете вы тонкие натуры женщин.. Еще учиться и учиться..))))
Итальянчик..В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
То, что думаю, и написала. А вы серьезно решили, что у меня проблемы со зрением??? Не понимаете вы тонкие натуры женщин.. Еще учиться и учиться..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хотел донести конкретику.. а в женщинах, я разбираюсь, лучше, чем в еде!! поверьте мне на слово!!
Черешня .В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня есть знакомая - врач.. .. очень милая и добрая!! а как она готовит утренний омлет.. .. Мечта!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая и утренний омлет? Ну тогда она сильно знакомая
Гордая царица!В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Жаловаться к заведующей этой поликлиники. И ,я считаю,это стоит сделать, т.к. терапевты и так не отличаются доброжелательностью...я давно хожу по платным врачам, но это сильно бьет по карману... Да и не должно подобного быть. Врач должен быть врачом всегда.
СсылкаПожаловаться
вы моя мария или другая
Мария ЛапшинаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
вы моя мария или другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ваша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем