Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружил случайно на трусиках коричневые разводы. Свадьбы не будет.

Встречаемся 2 месяца. Уже хотели расписаться. Но вот что случилось. Я случайно, после страстно проведенной ночи, увидел в ванной ажурные кружевные трусики с жуткими коричневыми разводами .Это конец. Я честно признаться даже не помню чтобы у меня были так жутко испачканы труселя. Даже когда в школе один раз не было бумаги и я подтирался фантиками от конфет "Батончики"- и то было более пристойное состояние белья...А тут такое. Теперь не могу полноценно общаться и строить отношения - сразу встает та жуткая картина.
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Игорь Гаврилов
В самом что ни на есть анальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было уж и понюхать, чтоб убедиться... )))
Игорь ГавриловВ ответ на Таис
Таис
Надо было уж и понюхать, чтоб убедиться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо . Я человек тонкой душевной организации - могу и блевануть от такого.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Не надо . Я человек тонкой душевной организации - могу и блевануть от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо . Я человек тонкой душевной организации - могу и блевануть от такого.

У души носа нет.
Игорь Гаврилов
Не надо . Я человек тонкой душевной организации - могу и блевануть от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только видно не очень разборчив! Когда ложился в постель ничего не почувствовал?
МарусяВ ответ на Таис
Таис
Надо было уж и понюхать, чтоб убедиться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"
ТаисВ ответ на Маруся
Маруся
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))
ЯгаБаба!В ответ на Маруся
Маруся
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента.../i>

без сомнений!
Маруся
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"

)))))))))))))))))))
Yulia YuilaВ ответ на Маруся
Маруся
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ржач, катаюсь по полу ))
АлесяВ ответ на Маруся
Маруся
А еще лучше - лизнуть. Ну, для чистоты эксперимента. Есть такой анекдот: Бежит заяц по лесу, увидел коровью лепешку, обмакнул лапку, облизал и говорит: "Хорошо что попробовал, а то бы вляпался!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класссссс
Варения ВалВ ответ на Таис
Таис
Надо было уж и понюхать, чтоб убедиться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно точно)))))))))пипец более дурной темы еще не видела
Варения Вал
точно точно)))))))))пипец более дурной темы еще не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато ажиотаж-то какой))) чем чуднее тема, тем больше отзывов
Игорь Гаврилов
В самом что ни на есть анальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь об этом должна знать вся страна... да что там - весь мир! )))
Комментарий удален.Почему?
Аллоха ГавайиВ ответ на Жанна Горчинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..Жанна.. Я Вас обожаю уже)) Молодцом)) Как профи адюлт-индустрии( я - сексопатолог)) могу со своей стороны порекомендовать анальные пробки с расширением(т.е. надувные)) Причем обоим,для остроты ощущений и широты восприятия ;)
МарияЧерепейкинаВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
В самом что ни на есть анальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, что примеряли???А нюхали?
Игорь Гаврилов
В самом что ни на есть анальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она до туалета не добежала, с кем не бывает. Проверь другие трусы и убедись на сколько она чистоплотная.
Игорь Гаврилов
В самом что ни на есть анальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом что ни на есть анальном.

Уважаемый, а может у Вашей девушки банальный геморрой, дающий в клинической картине коричневатые подтекания (смесь лимфы, крови и т.п.), которые никакими подмываниями больше чем на час не остановишь. Вам это в голову не приходило, когда Вы после копания в чужом грязном белье, вынесли все это на форум, "не в силах пережить самостоятельно"?! Пи..ец, какой-то! Да это ее счастье, что не попадет замуж за такого идиота! Извините за прямоту!
Маргоша
повезло девушке...
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
повезло девушке...
СсылкаПожаловаться
ещё как!
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГавриловВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
желтых не было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, не могу - смиюся !
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем