Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружил случайно на трусиках коричневые разводы. Свадьбы не будет.

Встречаемся 2 месяца. Уже хотели расписаться. Но вот что случилось. Я случайно, после страстно проведенной ночи, увидел в ванной ажурные кружевные трусики с жуткими коричневыми разводами .Это конец. Я честно признаться даже не помню чтобы у меня были так жутко испачканы труселя. Даже когда в школе один раз не было бумаги и я подтирался фантиками от конфет "Батончики"- и то было более пристойное состояние белья...А тут такое. Теперь не могу полноценно общаться и строить отношения - сразу встает та жуткая картина.
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Была весна, цвели сады
А он в каком-то бешенном экстазе
Все целовал ее следы
На неостывшем унитазе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была весна, цвели сады
А он в каком-то бешенном экстазе
Все целовал ее следы
На неостывшем унитазе...


Таис
Взял бы эти трусики и старательно постирал. Подумать только, что за проблема! Девушке приятно было бы, что Вы за ней так поухаживали. А как же "я готов целовать песок, по которому ты ходила..."? Нееееет, не любите Вы девушку...
СсылкаПожаловаться
точно! был нужен повод - и он стал копаться в грязном белье
msmayВ ответ на Таис
Таис
Взял бы эти трусики и старательно постирал. Подумать только, что за проблема! Девушке приятно было бы, что Вы за ней так поухаживали. А как же "я готов целовать песок, по которому ты ходила..."? Нееееет, не любите Вы девушку...
СсылкаПожаловаться
ню ню... а потом всю оставшуюся жизнь ей, пардон, жопу подтирать? нееее, нах таких клюх грязножопых... мужчин тоже, кстати, касается...
АлисаВ ответ на msmay
msmay
ню ню... а потом всю оставшуюся жизнь ей, пардон, жопу подтирать? нееее, нах таких клюх грязножопых... мужчин тоже, кстати, касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
Мария ПоперечнаяВ ответ на msmay
msmay
ню ню... а потом всю оставшуюся жизнь ей, пардон, жопу подтирать? нееее, нах таких клюх грязножопых... мужчин тоже, кстати, касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть представит себя Пигмалионом, ее назовет Галатеей и лепит из того, что было то, чего сам пожелает! Многие мужики так поступают! Берут в жены засранок, а потом такие чистюли под их чутким руководством получаются, что к приходу мужа поЛы в квартире вылизывают, чтобы песчинка под ногу не попала! Ну, и заодно уж и поПу подмоет.А трусы-можно и вовсе не носить, и будет одной проблемой меньше. И так по списку вычеркивать проблемы и жить без них.
mu4kaev@mail.ruВ ответ на Таис
Таис
Взял бы эти трусики и старательно постирал. Подумать только, что за проблема! Девушке приятно было бы, что Вы за ней так поухаживали. А как же "я готов целовать песок, по которому ты ходила..."? Нееееет, не любите Вы девушку...
СсылкаПожаловаться
учитывая ситуацию текст песни должен быть как то иначе составлен. Есть у меня подозрения что он будет мракобесным слишком.
Наталья Веселова
Экая хрупкая конструкция и тонкая душевная организация )))
Игорь ГавриловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Экая хрупкая конструкция и тонкая душевная организация )))
СсылкаПожаловаться
Да. Я романтик еще ко всему.
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Да. Я романтик еще ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, это заметно))
А вместо укаканных, новенькие подбросить слабо было, да ещё ленточкой перевязать для пущего романтизьму? )) Романтик, блин, одно название ))
Игорь ГавриловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, это заметно))
А вместо укаканных, новенькие подбросить слабо было, да ещё ленточкой перевязать для пущего романтизьму? )) Романтик, блин, одно название ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет . Мне такой вариант не нравится.
И вообще - я человек веселый и пошутить люблю. Я по утрам люблю женские трусы на голову одеть и так расхаживать по квартире - девушек веселить...Вобщем-то поэтому я и обнаружил пресловутые разводы,когда собирался одеть типа чепчик.
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Нет . Мне такой вариант не нравится.
И вообще - я человек веселый и пошутить люблю. Я по утрам люблю женские трусы на голову одеть и так расхаживать по квартире - девушек веселить...Вобщем-то поэтому я и обнаружил пресловутые разводы,когда собирался одеть типа чепчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык понятно, одно дело себя романтичным величать и, совсем другое, реальный романтИк забацать.
Эт Вам, милейший, не чепчик из трусов соорудить.
Тут, батенька, голова надобна не токмо трусяной чепчик носить)))
Игорь ГавриловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну дык понятно, одно дело себя романтичным величать и, совсем другое, реальный романтИк забацать.
Эт Вам, милейший, не чепчик из трусов соорудить.
Тут, батенька, голова надобна не токмо трусяной чепчик носить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что есть по вашему,например, реальный романтИк?
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
А что есть по вашему,например, реальный романтИк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Вы же романтик, Вам и знать об этом.
Вариант с ленточкой Вам не проканал, так теперь ещё и голову ломать.
Подтверждайте звание романтика, раз уж назвались.
Игорь ГавриловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так Вы же романтик, Вам и знать об этом.
Вариант с ленточкой Вам не проканал, так теперь ещё и голову ломать.
Подтверждайте звание романтика, раз уж назвались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага !!!Не узнала меня ! Улюлю-мулюлю)))
Еще скажи что я не романтик !!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Ага !!!Не узнала меня ! Улюлю-мулюлю)))
Еще скажи что я не романтик !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обломайся, узнала ещё с топика, надо же было интригу сохранить))
Наталья Веселова
Обломайся, узнала ещё с топика, надо же было интригу сохранить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кто же автор? Вы его знаете?
Уж не вы ли та девушка с грязными трусами?
Наталья ВеселоваВ ответ на leur2004@mail.ru
leur2004@mail.ru
И кто же автор? Вы его знаете?
Уж не вы ли та девушка с грязными трусами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю, знаю. Это не девочка. Малллчик)) Его здесь все знают.
Первая слеваВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Ага !!!Не узнала меня ! Улюлю-мулюлю)))
Еще скажи что я не романтик !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот теперь точно - троль!!!
Марина ИвановаВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Да. Я романтик еще ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... думаю не романтик а пе...к. Она "раскусила" это и решила таким вот способом от Вас избавиться :)))) Ой не могу! Нормальный мужчина на бабском сайте вообще лазить не будет... противно даже читать бред... Вы наверное поклонниктипа таких как Зверев, и тому подобных существ :))))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Да. Я романтик еще ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели романтик, то стань Пигмалионом и слепи свою Галатею!
Lulu Rose
Она нанесла тебе этим психическую травму что ли, что ты решил рассказать всему свету?
ТаисВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Она нанесла тебе этим психическую травму что ли, что ты решил рассказать всему свету?
СсылкаПожаловаться
Да другой причины не нашлось, чтобы свадьбу отменить! Представляете, как он ей станет объяснять, что он передумал со свадьбой?! Типа, крошка, ты , оказывается и в туалет ходишь, и трусы пачкаешь! Иди лесом!...)))
Lulu RoseВ ответ на Таис
Таис
Да другой причины не нашлось, чтобы свадьбу отменить! Представляете, как он ей станет объяснять, что он передумал со свадьбой?! Типа, крошка, ты , оказывается и в туалет ходишь, и трусы пачкаешь! Иди лесом!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот ржу сижу, не смешите меня, у меня желудок болит..смеяться больно)))....я этот форум что то последнее время вместо анекдотов читаю..понимаю канечн что весна на улице..но блин у меня бы фантазии не хватило
ТаисВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я вот ржу сижу, не смешите меня, у меня желудок болит..смеяться больно)))....я этот форум что то последнее время вместо анекдотов читаю..понимаю канечн что весна на улице..но блин у меня бы фантазии не хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, читала Вашу тему о боли в желудке. Мож, Вам все-таки "скорую" вызвать? Вдруг, что-то серьезное? Не шутите с этим.
Lulu RoseВ ответ на Таис
Таис
Да, кстати, читала Вашу тему о боли в желудке. Мож, Вам все-таки "скорую" вызвать? Вдруг, что-то серьезное? Не шутите с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дохтУра сижу жду)) спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем