Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила дома странную находку... Помогите разобраться!

Недавно делала дома уборку и кое что нашла... Уже всю голову сломала - никаких версий!
Живем с мужем в съемной квартире около года. Гости бывают редко, хозяйка в квартиру не приходит.
На днях делала уборку, поднимаю ковровую дорожку в прихожей - а там... разбитые тени для глаз. Плохого качества, коричневые. Я такими не пользуюсь! Не мои однозначно. Свекровь была недавно в гостях, говорит - не мои, у меня все на месте.
Я же сразу к мужу - откуда взялось то??? Подозрения пали на него, может приводил домой кого... Но просто во-первых, я его раньше не подозревала в обмане, плюс я не работаю, почти всегда дома, а если и отлучаюсь когда муж дома, то на час-два не больше. Да и вообще странно, что любовница приходила на полчаса с косметикой, тени разбила (под ковром?!)
Предыдущие жильцы квартиры тоже не рассматриваются - за две-три недели до находки делала уборку и теней не было.
Помогите разобраться! Как вариант кот нашел где то и затаскал под ковер. Но как так что я не заметила?
kda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василя
Выбросить! Забыть!
Жужа
Версия с котом кажется мне наиболее мирной по результатам..
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Версия с котом кажется мне наиболее мирной по результатам..
СсылкаПожаловаться
да!
Марина
Под ковром глубоко, или с краю?
Светлана)))
Во проблемы у людей....
Тима с раенаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Во проблемы у людей....
СсылкаПожаловаться
И не говори. Аж завидно. Битву экстрасенсов автор обсмотрелась
serzh fokin
Да к подошве мужа в лифте прилипла поди, а он не заметил. Вот у нас на коврике длиннющие женские волосы постоянно. Соседки - сплошь коротко стриженные.
Beershevait
А балкон у вас есть? У меня кошка с балкона весь мусор,который соседи стряхивали,тащила мне в кровать и прятала между спинкой и матрасом. Однажду помады притащили без колпачка. Коты часто коллекции собирают,может у вашего кота тайник под ковриком.
ольгаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А балкон у вас есть? У меня кошка с балкона весь мусор,который соседи стряхивали,тащила мне в кровать и прятала между спинкой и матрасом. Однажду помады притащили без колпачка. Коты часто коллекции собирают,может у вашего кота тайник под ковриком.
СсылкаПожаловаться
У моего кота тайник под диваном.
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
А балкон у вас есть? У меня кошка с балкона весь мусор,который соседи стряхивали,тащила мне в кровать и прятала между спинкой и матрасом. Однажду помады притащили без колпачка. Коты часто коллекции собирают,может у вашего кота тайник под ковриком.
СсылкаПожаловаться
А как вы справляетесь с этими кошачьими коллекциями? Я бы не смогла держать животное в доме
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
А как вы справляетесь с этими кошачьими коллекциями? Я бы не смогла держать животное в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно уже всем что вы вообще дома никого не держите, ни мужей, ни животных... как вы там говорите ..? Мне это не надо..так что ли? тараканы у вас есть и то те только в вашей голове. Вынудили это написать, что ни комментарий ваш, то на одну тему... и да... вы же еще жутко умная, докторские там защищали.... отвечать не буду.. накипело....
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
да понятно уже всем что вы вообще дома никого не держите, ни мужей, ни животных... как вы там говорите ..? Мне это не надо..так что ли? тараканы у вас есть и то те только в вашей голове. Вынудили это написать, что ни комментарий ваш, то на одну тему... и да... вы же еще жутко умная, докторские там защищали.... отвечать не буду.. накипело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что у женщины с такой счастливой личной жизнью такая реакция на обычную форумскую трепотню. Кстати, я не доктор, а всего лишь кандидат наук. Извините, пожалуйста)))
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
да понятно уже всем что вы вообще дома никого не держите, ни мужей, ни животных... как вы там говорите ..? Мне это не надо..так что ли? тараканы у вас есть и то те только в вашей голове. Вынудили это написать, что ни комментарий ваш, то на одну тему... и да... вы же еще жутко умная, докторские там защищали.... отвечать не буду.. накипело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла добавить - я с недавних пор вас здесь запомнила. Вы замечательный, добрый, позитивный человек! Я могла бы многому у Вас научиться.
Елена Л.В ответ на Beershevait
Beershevait
А балкон у вас есть? У меня кошка с балкона весь мусор,который соседи стряхивали,тащила мне в кровать и прятала между спинкой и матрасом. Однажду помады притащили без колпачка. Коты часто коллекции собирают,может у вашего кота тайник под ковриком.
СсылкаПожаловаться
ужас
а как-то вы с этим боритесь?
мой приносил домой жуков и земляных червей - добытчик, блин, - с добычей стали пускать только в прихожую, выживших потом отпускали в сад.
BeershevaitВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ужас
а как-то вы с этим боритесь?
мой приносил домой жуков и земляных червей - добытчик, блин, - с добычей стали пускать только в прихожую, выживших потом отпускали в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переехали в свою квартиру на последнем этаже,мусорных соседей теперь нет,собирательство на нет сошло.
Верба
Выпали из сумки, пока искали телефон, расческу или еще что. Пока никто не видел, владелица теней быстро спрятала их под ковер. А кто она и что у вас делала, надо разбираться...
v
У вас дети есть?
ЕленаВ ответ на v
v
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Понятно, что приходила женщина - раз тени нашли / ну не мужчина же приходил с косметичкой? )) / Факты - вещь неоспоримая.
Будете расследовать, точно найдёте - вопрос времени.
Дыма без огня не бывает ! Раз появилось подозрение - значит или женская интуиция сработала , или какую-то свою подругу не учли ,когда она была в гостях .
Анестэзи
Я бы выбросила их в мусорку на улице, но не голыми руками, а поддев газетой. Вымыла руки по локоть святой водой, прочла отче наш. И задумалась, кто ко мне приходит в дом. Или за мужем присмотрела тщательно. .
IrinaВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Я бы выбросила их в мусорку на улице, но не голыми руками, а поддев газетой. Вымыла руки по локоть святой водой, прочла отче наш. И задумалась, кто ко мне приходит в дом. Или за мужем присмотрела тщательно. .
СсылкаПожаловаться
Что за суеверия?
Вымыть руки по локоть в святой воде...
"Панда! Никто не моет подмышки в озере Святых Слез."
mantikora x5
сделайте вид,что забили об етом,и. начните приглядиваться к мужу,его поведению,работе,разговорах,чем дома занимається,ским общається,но незаметно. если чтото и есть,все вспливет рано или позно.все когда то ошибаються.
Das Boot
это кто-то один из гостей
Евгения
Да любовница мужа по любому.Это по женски.Приветик вам оставила.
dashakoshka63@mail.ru
Не доставайте мужа. Вы врядли узнаете, как это попало под коврик, но раз вы не работаете, вина мужа исключена. Вполне вероятно, что кот зарыл под коврик, а потом наступили и раздавили.
Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не доставайте мужа. Вы врядли узнаете, как это попало под коврик, но раз вы не работаете, вина мужа исключена. Вполне вероятно, что кот зарыл под коврик, а потом наступили и раздавили.
СсылкаПожаловаться
кот хоть есть у героини?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем