Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обнаружила соль

утром с матерью выхожу дверь открываем а там соль аккуратно так насыпано на пороге полосочкой.мать и я не перешагнули мама побежала за веником и совком все смела и на улицу под дерево.совок и веник выкинули.ЧТО ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ?я примерно знаю кто мог такое сделать но это все в прошлом.
белая белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина Арапова
Это Вам кто-то порчу пытался сделать.На будущее:наколить сковородку и высыпать на неё найденную соль.А востальном всё сделано правильно.
белая белаяВ ответ на Ирина Арапова
Ирина Арапова
Это Вам кто-то порчу пытался сделать.На будущее:наколить сковородку и высыпать на неё найденную соль.А востальном всё сделано правильно.
СсылкаПожаловаться
а порча на что именно?
Ирина АраповаВ ответ на белая белая
белая белая
а порча на что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На болдезнь.Я просто читала,был такой журнал,ясновидящую Ким.Она последовательница Ванги.но это было гдето в 90-х годах.Попробуйте посмотреть в библиотеке.
АннаВ ответ на белая белая
белая белая
а порча на что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не порча!!!
это так называемый заговор на рассорку!
ну чтоб поругались люди! - это точно знаю!

а вообще поменьше верьте в этот бред и всё у вас отлично будет ! :)
Кот ВаськаВ ответ на белая белая
белая белая
а порча на что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураков то много, одни соль сыплют, как дикари в Африке, другие совки и веники выбрасывают....Давай я тебе на порог кучу навалю, может ты и пылесос выкинешь??
ЮлияВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дураков то много, одни соль сыплют, как дикари в Африке, другие совки и веники выбрасывают....Давай я тебе на порог кучу навалю, может ты и пылесос выкинешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко пылесос....на кучу ходить будем с совком!)))
Наталья Грошева
Если знаете, кто, то высыпать ему обратно. Раз такое делает, то точно в это верит и испугается не на шутку.
Людмила Власова
Вы пишите,что знаете ,кто это сделал и за что.Сходите в церковь,исповедуйтесь.,и в будущем никогда не торогайте чужого.А соль растворите в воде с молитвой "Отче наш."и вылейте под сухое дерево.
белая белаяВ ответ на Людмила Власова
Людмила Власова
Вы пишите,что знаете ,кто это сделал и за что.Сходите в церковь,исповедуйтесь.,и в будущем никогда не торогайте чужого.А соль растворите в воде с молитвой "Отче наш."и вылейте под сухое дерево.
СсылкаПожаловаться
Вы пишите,что знаете ,кто это сделал и за что.Сходите в церковь,исповедуйтесь.,и в будущем никогда не торогайте чужого.А соль растворите в воде с молитвой "Отче наш."и вылейте под сухое дерево.

чужого?в каком смысле?обьясните.воровство?нет никогда.
IVAN
Соль подсыпают на разлад в семье,у вас есть завистники! Обычно одной солью не ограничеваются... Внимательно осмотрите дверь и коврик при входе в дом,возможно найдете иголки,нитки и т.д. Ничего из найденого руками не трогать!!! Перекрестить и смести на бумажку,выкинуть по-дальше чтобы случайные люди не нашли,и не перенесли всё на себя.
белая белаяВ ответ на IVAN
IVAN
Соль подсыпают на разлад в семье,у вас есть завистники! Обычно одной солью не ограничеваются... Внимательно осмотрите дверь и коврик при входе в дом,возможно найдете иголки,нитки и т.д. Ничего из найденого руками не трогать!!! Перекрестить и смести на бумажку,выкинуть по-дальше чтобы случайные люди не нашли,и не перенесли всё на себя.
СсылкаПожаловаться
Соль подсыпают на разлад в семье,у вас есть завистники! Обычно одной солью не ограничеваются... Внимательно осмотрите дверь и коврик при входе в дом,возможно найдете иголки,нитки и т.д. Ничего из найденого руками не трогать!!! Перекрестить и смести на бумажку,выкинуть по-дальше чтобы случайные люди не нашли,и не перенесли всё на себя.

спасибо а где искать то нахер иголки в доме куда их могут оставить?есть определенные места?и потом если я правильно догадываюсь то это сделала жена моего бывшего любовника,в мою квартиру она никак не может попасть)))
белая белая
Соль подсыпают на разлад в семье,у вас есть завистники! Обычно одной солью не ограничеваются... Внимательно осмотрите дверь и коврик при входе в дом,возможно найдете иголки,нитки и т.д. Ничего из найденого руками не трогать!!! Перекрестить и смести на бумажку,выкинуть по-дальше чтобы случайные люди не нашли,и не перенесли всё на себя.

спасибо а где искать то нахер иголки в доме куда их могут оставить?есть определенные места?и потом если я правильно догадываюсь то это сделала жена моего бывшего любовника,в мою квартиру она никак не может попасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО сообщение ещё раз! Где там сказано про вашу квартиру? Вроде по-русски написано "при входе в дом"
белая белая
Соль подсыпают на разлад в семье,у вас есть завистники! Обычно одной солью не ограничеваются... Внимательно осмотрите дверь и коврик при входе в дом,возможно найдете иголки,нитки и т.д. Ничего из найденого руками не трогать!!! Перекрестить и смести на бумажку,выкинуть по-дальше чтобы случайные люди не нашли,и не перенесли всё на себя.

спасибо а где искать то нахер иголки в доме куда их могут оставить?есть определенные места?и потом если я правильно догадываюсь то это сделала жена моего бывшего любовника,в мою квартиру она никак не может попасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иголки втыкают под коврики или обналичники дверей! Особо напорные втирают кладбищенскую землю в стыки самой двери и т.д. Кто предупрежден,тот вооружен,а там ваше дело...
Кот ВаськаВ ответ на IVAN
IVAN
Соль подсыпают на разлад в семье,у вас есть завистники! Обычно одной солью не ограничеваются... Внимательно осмотрите дверь и коврик при входе в дом,возможно найдете иголки,нитки и т.д. Ничего из найденого руками не трогать!!! Перекрестить и смести на бумажку,выкинуть по-дальше чтобы случайные люди не нашли,и не перенесли всё на себя.
СсылкаПожаловаться
Взрослый деревенский жлоб, а в сказки веришь,,,,
IVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Взрослый деревенский жлоб, а в сказки веришь,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда уж мне то до тебя блокадника..
Liliya
таким образом наводят негатив (порчу). Правильно сделали, веник надо было и соль сжечь. Место где была соль окропить святой водой. Поставьте свечки за здравие свое и недоброжелателей в церкви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем