Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила у мужа засос. Как поступить?

Утверждает что:
1) это не засос
2) если и засос, то мой.
Не знаю верить или не верить?
Юлия Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ВячеславВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Странный парадокс ...после шуточных советов женщин - успокаиваешься! После советов мужчин - хочется мужу пендель дать под зад... Презумпция невиновности... Давить как танк маргаритку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что женские приколы касаются эмоциональной стороны проблемы и поэтому оказывают благоприятное психотерапевтическое воздействие. Мужской же юмор гораздо более саркастичный и прямолинейный.
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приведу такой пример. Если у человека фингал под глазом, это еще не означает, что его кто-то ударил. Возможно он случайно ударился (о дверь и т.п.). Так и с засосом. А вдруг это комар (слепень) садился на шею и поэтому остался засос? Или какая-нибудь баба-коллега на работе чисто ради прикола "присосалась"? Так что ни фига это не улика! Но если бы поймала с поличным - это совсем другое дело.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нифига не знаешь. Реакция реакции рознь! Вот мой муж, к примеру, всю жизнь пьет натуральный березовый сок, который друзья его собирают. И ничего. А пару лет назад его ТААААК от этого сока обкидало, шо какраул! Организм с возрастоми меняется и его реакция может быть самой разной на одни и те же раздражители.
Татьяна
уверены, что это не ваш?
влада смирнова
Во первых,раз вы об этом написали значит уверены,что не ваш засос. Во вторых,Кирилл и Вячеслав,может вам самим у себя отсосать? В третьих,не давайте делать из себя дурочку,вы что,постоянно в неадекватном состоянии бываете,что про засос не помните? Мужики,когда им надо,так умеют врать,что если вы не готовы на развод,то лучше выкидывайте из головы,все равно ничего не докажите. А женщины когда любят,такие дуры,что продолжают верить. Не мотайте себе нервы,если не готовы на серьезный разговор.
Кирилл ШитовВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Во первых,раз вы об этом написали значит уверены,что не ваш засос. Во вторых,Кирилл и Вячеслав,может вам самим у себя отсосать? В третьих,не давайте делать из себя дурочку,вы что,постоянно в неадекватном состоянии бываете,что про засос не помните? Мужики,когда им надо,так умеют врать,что если вы не готовы на развод,то лучше выкидывайте из головы,все равно ничего не докажите. А женщины когда любят,такие дуры,что продолжают верить. Не мотайте себе нервы,если не готовы на серьезный разговор.
СсылкаПожаловаться
Не вариант - не Мэрлин Мэнсон :))))
ВячеславВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Во первых,раз вы об этом написали значит уверены,что не ваш засос. Во вторых,Кирилл и Вячеслав,может вам самим у себя отсосать? В третьих,не давайте делать из себя дурочку,вы что,постоянно в неадекватном состоянии бываете,что про засос не помните? Мужики,когда им надо,так умеют врать,что если вы не готовы на развод,то лучше выкидывайте из головы,все равно ничего не докажите. А женщины когда любят,такие дуры,что продолжают верить. Не мотайте себе нервы,если не готовы на серьезный разговор.
СсылкаПожаловаться
Пробовал ))) Не достаю ))))
влада смирноваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Пробовал ))) Не достаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже страшно подумать,что было бы, если бы мужчины могли это делать.
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Во первых,раз вы об этом написали значит уверены,что не ваш засос. Во вторых,Кирилл и Вячеслав,может вам самим у себя отсосать? В третьих,не давайте делать из себя дурочку,вы что,постоянно в неадекватном состоянии бываете,что про засос не помните? Мужики,когда им надо,так умеют врать,что если вы не готовы на развод,то лучше выкидывайте из головы,все равно ничего не докажите. А женщины когда любят,такие дуры,что продолжают верить. Не мотайте себе нервы,если не готовы на серьезный разговор.
СсылкаПожаловаться
Тю, а надо быть в неадекватном состоянии?
Сколько раз бывало что после интима с мужем я обнаруживала у себя засосы, но вот как успел их наваять - не припомню. а и разве ж об этом думаешь в ТЕ моменты?
влада смирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, а надо быть в неадекватном состоянии?
Сколько раз бывало что после интима с мужем я обнаруживала у себя засосы, но вот как успел их наваять - не припомню. а и разве ж об этом думаешь в ТЕ моменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное очень красиво смотритесь в засосах!!!?Что ж,каждый воспитан по своему.
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
вы наверное очень красиво смотритесь в засосах!!!?Что ж,каждый воспитан по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, наверное, голая по улицам ходите?))) Ну что ж, есть персонажи, которые даже ложатся на операции по улучшению формы ануса)))
влада смирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы, наверное, голая по улицам ходите?))) Ну что ж, есть персонажи, которые даже ложатся на операции по улучшению формы ануса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же перекладывать с больной головы на здоровую? Наверное теперь вашему мужу ваш анус нравится больше.
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Ну зачем же перекладывать с больной головы на здоровую? Наверное теперь вашему мужу ваш анус нравится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я с больной головы перекладываю? ДЕвушка, поменьше фантазий! При чем тут МОЙ анус? В каком меяте я о себе писала?
влада смирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это я с больной головы перекладываю? ДЕвушка, поменьше фантазий! При чем тут МОЙ анус? В каком меяте я о себе писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего вы взяли что я хожу по улицам голая? из моей фотографии? ну судя по вашей,у вас очень оригинальная форма ушей,к такой форме вы наверное анус и переделали? К тому же, вы же и написали, цитирую: Ну что ж, есть персонажи,которые ложатся на операции по улучшению формы ануса. Было понятно,что вы про себя,в здоровую голову не придет такое.
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
А с чего вы взяли что я хожу по улицам голая? из моей фотографии? ну судя по вашей,у вас очень оригинальная форма ушей,к такой форме вы наверное анус и переделали? К тому же, вы же и написали, цитирую: Ну что ж, есть персонажи,которые ложатся на операции по улучшению формы ануса. Было понятно,что вы про себя,в здоровую голову не придет такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще одна))) Девушка, ГДЕ я взяла????Я ведь только спросила. на Ваш выброс что я должна как дурах ходить с засосами))) Посему интересуюсь - Вы голая ходите, чстобы эти засосы все видели? Я - нет, например, поэтому эжить они мне не мешают)
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
А с чего вы взяли что я хожу по улицам голая? из моей фотографии? ну судя по вашей,у вас очень оригинальная форма ушей,к такой форме вы наверное анус и переделали? К тому же, вы же и написали, цитирую: Ну что ж, есть персонажи,которые ложатся на операции по улучшению формы ануса. Было понятно,что вы про себя,в здоровую голову не придет такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ив какаом месте я писала что переделала СЕБЕ анус? )))н, ну вот кто пускает малолеток в форумы для взрослых?
влада смирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ив какаом месте я писала что переделала СЕБЕ анус? )))н, ну вот кто пускает малолеток в форумы для взрослых?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте вы, взрослая, мне малолетке даже бы и в голову не пришло написать про анус,тем более не в тему. Логически рассудив вашу цитату,я малолетка,так и поняла что вы про себя. Хотя возможно вы только мечтаете об этом. Желаю удачи!!!
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Слушайте вы, взрослая, мне малолетке даже бы и в голову не пришло написать про анус,тем более не в тему. Логически рассудив вашу цитату,я малолетка,так и поняла что вы про себя. Хотя возможно вы только мечтаете об этом. Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ППЦ. Ваще то я в тему написала. НО Вы ничерта не поняли из прочитанного и несете третий день редкосную по абсурду пургу))))
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Слушайте вы, взрослая, мне малолетке даже бы и в голову не пришло написать про анус,тем более не в тему. Логически рассудив вашу цитату,я малолетка,так и поняла что вы про себя. Хотя возможно вы только мечтаете об этом. Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А логикой в Ваших каментах и близко не пахнет)) Не льстите себе, Вы не то что логически рассужлать, вы и читать то еще тоолком не выучились)))
влада смирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А логикой в Ваших каментах и близко не пахнет)) Не льстите себе, Вы не то что логически рассужлать, вы и читать то еще тоолком не выучились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
цитирую: вы наверное красиво в засосах смотритесь. Ваш ответ: А вы что голая по улице ходите? а некоторые персонажи делают операцию по улучшению формы ануса. Тетенька, где в тему? При чем тут голая,при чем здесь анус? Не позорьтесь,взрослая! А насчет ошибок в тексте,я бы на вашем месте тактично промолчала. А если бы вы были такая умная,то давно бы прекратили мне отвечать,раз я несу пургу,вы же зацепились,может вам на пенсии делать нечего?
влада смирноваВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
цитирую: вы наверное красиво в засосах смотритесь. Ваш ответ: А вы что голая по улице ходите? а некоторые персонажи делают операцию по улучшению формы ануса. Тетенька, где в тему? При чем тут голая,при чем здесь анус? Не позорьтесь,взрослая! А насчет ошибок в тексте,я бы на вашем месте тактично промолчала. А если бы вы были такая умная,то давно бы прекратили мне отвечать,раз я несу пургу,вы же зацепились,может вам на пенсии делать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати,читать вы тоже не умеете,я не писала,что вы как дура в засосах ходите. Мой выброс,как вы изволили выразиться,был такой: У каждого свое воспитание!
Сбыча МечтВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
цитирую: вы наверное красиво в засосах смотритесь. Ваш ответ: А вы что голая по улице ходите? а некоторые персонажи делают операцию по улучшению формы ануса. Тетенька, где в тему? При чем тут голая,при чем здесь анус? Не позорьтесь,взрослая! А насчет ошибок в тексте,я бы на вашем месте тактично промолчала. А если бы вы были такая умная,то давно бы прекратили мне отвечать,раз я несу пургу,вы же зацепились,может вам на пенсии делать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, довольны? А теперь, Ваши логические рассуждения: - где тут обо мне? И чтобы красиво смотреться в засосах их должен видеть кто-то посторонний. Для этого нудно без одеяния на улицу выходить. Пожэтому вопрос - Вы голая ходите по улицам, что задлаете идлиотские вопросы о том как смотрятся засосы? Не то ж есть и такие, кто жопу готов переделать, чтобы красиво смотрелдась. Но, смотрелась КЕМ????Кто ее видит?
Дошло?
влада смирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну, довольны? А теперь, Ваши логические рассуждения: - где тут обо мне? И чтобы красиво смотреться в засосах их должен видеть кто-то посторонний. Для этого нудно без одеяния на улицу выходить. Пожэтому вопрос - Вы голая ходите по улицам, что задлаете идлиотские вопросы о том как смотрятся засосы? Не то ж есть и такие, кто жопу готов переделать, чтобы красиво смотрелдась. Но, смотрелась КЕМ????Кто ее видит?
Дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы слишком часто употребляете слово: логически и еще чаще:анус. Очень жаль что у вас скудный словарный запас. Очень приятно было пообщаться,но наверное кроме как жопа и анус,я от вас больше ничего не услышу. Поэтому,как тупая малолетка, сочту нужным первой прекратить переписку. До свидания!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем