Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила у мужа засос. Как поступить?

Утверждает что:
1) это не засос
2) если и засос, то мой.
Не знаю верить или не верить?
Юлия Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
василиса прекрасная
А что подсказывает интуиция
Юлия МорозоваВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
А что подсказывает интуиция
СсылкаПожаловаться
Интуиция молчит... А вот разум подсказывает... Просто так ничего не бывает. Один раз у уже интуиция подсказала... Когда на воротнике рубашки след от помады был найден. Сказал что "мама" ...Интуиция поверила. Маму потом эту видела - жердь белобрысая...
василиса прекраснаяВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Интуиция молчит... А вот разум подсказывает... Просто так ничего не бывает. Один раз у уже интуиция подсказала... Когда на воротнике рубашки след от помады был найден. Сказал что "мама" ...Интуиция поверила. Маму потом эту видела - жердь белобрысая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О так он у вас уже не раз отличился...Печально. Тогда вопрос стоит не верить или не верить, а делать вид, что поверила или принимать какие-либо меры....Как-то так...
Юлия МорозоваВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
О так он у вас уже не раз отличился...Печально. Тогда вопрос стоит не верить или не верить, а делать вид, что поверила или принимать какие-либо меры....Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е, это не он! Мой первый муж. А со вторым была история - я как-то сумку забыла, поэтому с дачи вернулась домой, а не поехала на работу как обычно. Обнаружила там девушку. Муж сказал что играл в бильярд вечером, а девушке надо было за город, а электричка последняя уже ушла и он ее как добрый самаритянин приютил на ночь. Я опять поверила. Через год у нее родился мальчик. Поэтому и спрашиваю, верить в этот раз или нет?
василиса прекраснаяВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Не-е, это не он! Мой первый муж. А со вторым была история - я как-то сумку забыла, поэтому с дачи вернулась домой, а не поехала на работу как обычно. Обнаружила там девушку. Муж сказал что играл в бильярд вечером, а девушке надо было за город, а электричка последняя уже ушла и он ее как добрый самаритянин приютил на ночь. Я опять поверила. Через год у нее родился мальчик. Поэтому и спрашиваю, верить в этот раз или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас талант, матушка... Но мне, кажется, для себя вы уже все решили...
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Не-е, это не он! Мой первый муж. А со вторым была история - я как-то сумку забыла, поэтому с дачи вернулась домой, а не поехала на работу как обычно. Обнаружила там девушку. Муж сказал что играл в бильярд вечером, а девушке надо было за город, а электричка последняя уже ушла и он ее как добрый самаритянин приютил на ночь. Я опять поверила. Через год у нее родился мальчик. Поэтому и спрашиваю, верить в этот раз или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно верь а он так и будет ноги вытирать
Ольга РудоваВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Не-е, это не он! Мой первый муж. А со вторым была история - я как-то сумку забыла, поэтому с дачи вернулась домой, а не поехала на работу как обычно. Обнаружила там девушку. Муж сказал что играл в бильярд вечером, а девушке надо было за город, а электричка последняя уже ушла и он ее как добрый самаритянин приютил на ночь. Я опять поверила. Через год у нее родился мальчик. Поэтому и спрашиваю, верить в этот раз или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в это поверили?
Юлия МорозоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Вы в это поверили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте, да! Просто для этого нужно знать того человека. Вы когда-нибудь жили с ,так сказать, свободным художником? толпы андеграундных личностей каждый день, тусовки, разговоры о творческом кризисе, преф и вино до утра?
Наверно в глубине дужи конечно были сомнения, но поверить тогда было проще, чем устраивать сцены.
Ольга РудоваВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Представьте, да! Просто для этого нужно знать того человека. Вы когда-нибудь жили с ,так сказать, свободным художником? толпы андеграундных личностей каждый день, тусовки, разговоры о творческом кризисе, преф и вино до утра?
Наверно в глубине дужи конечно были сомнения, но поверить тогда было проще, чем устраивать сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООООООО ну тогда понятно, такая философия не для меня.
Первая слева
Значит уже спросили его.
Сделайте вид что поверили и успокоились. Теперь будет осторожней. Держите ухо в остро.
queen
на каком месте?
Юлия МорозоваВ ответ на queen
queen
на каком месте?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что в таком, где я не могла оставить! Я знаю, что ему не нравиться когда его там целуют, а уж тем более "засасывают".
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
В том-то и дело, что в таком, где я не могла оставить! Я знаю, что ему не нравиться когда его там целуют, а уж тем более "засасывают".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То когда ВЫ целуете)) А от других - очень даже нравится, походу))
Кирилл Шитов
Отсосать :)))
Юлия МорозоваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Отсосать :)))
СсылкаПожаловаться
вы и правда считаете что качественный "отсос" способствует укреплению брака?
Кирилл ШитовВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
вы и правда считаете что качественный "отсос" способствует укреплению брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не воспринимайте все так буквально и всерьез. Я считаю тему шуточной, потому как писать не о самых серьезных подозрениях на форуме - это глупо. А вообще разнообразие в сексе, конечно способствует укреплению брака. Не будьте мнительны, будьте самодостаточны и самоуверены
Юлия МорозоваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Не воспринимайте все так буквально и всерьез. Я считаю тему шуточной, потому как писать не о самых серьезных подозрениях на форуме - это глупо. А вообще разнообразие в сексе, конечно способствует укреплению брака. Не будьте мнительны, будьте самодостаточны и самоуверены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе "не самые серьезные подозрения" !!!А какие - серьезные? Найти в кармане мужа женские трусы? Или просто застать мужа в постели с женщиной?
Отличная НЕГЛУПАЯ тема для форума - "Застукала мужа в постели с голой бабой! Муж говорит - это инструктор по йоге! Верить или не верить?" Ха-ха-ха!
Кирилл ШитовВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Ничего себе "не самые серьезные подозрения" !!!А какие - серьезные? Найти в кармане мужа женские трусы? Или просто застать мужа в постели с женщиной?
Отличная НЕГЛУПАЯ тема для форума - "Застукала мужа в постели с голой бабой! Муж говорит - это инструктор по йоге! Верить или не верить?" Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок опишу серьезность подозрений:
Муж стал раздражительным в моем присутствии, часто задерживается после работы/ездит в командировки, злится когда я беру его телефон, секса не было месяц.
И вот когда при выполнении одного и больше из этих условий - вы обнаружили засос - стоит волноваться, а так это хрень. Мож сослуживец прикололся - колпачек к шее присабачил - вот и засос. Сам так делал.
elena.platovaВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ок опишу серьезность подозрений:
Муж стал раздражительным в моем присутствии, часто задерживается после работы/ездит в командировки, злится когда я беру его телефон, секса не было месяц.
И вот когда при выполнении одного и больше из этих условий - вы обнаружили засос - стоит волноваться, а так это хрень. Мож сослуживец прикололся - колпачек к шее присабачил - вот и засос. Сам так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож сослуживец прикололся - колпачек к шее присабачил - вот и засос. Сам так делал.

Это никто не целует, так хоть сам себя поцеловал?
Кирилл ШитовВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мож сослуживец прикололся - колпачек к шее присабачил - вот и засос. Сам так делал.

Это никто не целует, так хоть сам себя поцеловал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгыгыгыгыгыгы
Не это друг "придурок", не ожидал такого эффекта, хотя может и ожидал :))))
P.S. Идея не плохая :)))
Юлия МорозоваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
гыгыгыгыгыгыгыгы
Не это друг "придурок", не ожидал такого эффекта, хотя может и ожидал :))))
P.S. Идея не плохая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасно! Лучше уж изменник , чем слабоумный!
Вячеслав
Что делать? А делать то, что мишка косолапый всю зиму делал с собственною лапой! )))) (с)
Юлия МорозоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Что делать? А делать то, что мишка косолапый всю зиму делал с собственною лапой! )))) (с)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, что вы имели в вииду? "Сосать" - прямом смысле? или выражаетесь образно ? Мол утереться и молчать?
ВячеславВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Вячеслав, что вы имели в вииду? "Сосать" - прямом смысле? или выражаетесь образно ? Мол утереться и молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом смысле никто не имеет морального права давать Вам подобные советы. Разве что самые близкие подруги ))) Конечно в переносном. Дело в том, что есть поговорка "Не пойман - не вор". Если Вы не можете доказать, что это чужой засос и засос вообще, значит согласно презумпции невиновности нет смысла наезжать на мужа.

А вот если неопровержимые улики будут....
Юлия МорозоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В прямом смысле никто не имеет морального права давать Вам подобные советы. Разве что самые близкие подруги ))) Конечно в переносном. Дело в том, что есть поговорка "Не пойман - не вор". Если Вы не можете доказать, что это чужой засос и засос вообще, значит согласно презумпции невиновности нет смысла наезжать на мужа.

А вот если неопровержимые улики будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный парадокс ...после шуточных советов женщин - успокаиваешься! После советов мужчин - хочется мужу пендель дать под зад... Презумпция невиновности... Давить как танк маргаритку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем