Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаучили

во модеры дают . создал темку о форумном словаре , чисто постебаться . а они ее в раздел " наука " втюхали .таким сапом скоро научную степень по филологии влупят - во ржака .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
444удеся))В ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
Уже начинаю завидовать пока по тихому. ))
Jalena В ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
купи ему паранджу
Кобра СкармВ ответ на Jalena
Jalena
купи ему паранджу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВЭ...
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.

судя по тому что ты всегда здесь ты своему мужу не нужна
Леночка
так вы можете уже бестселлер выпускать))) тут есть такие люди которые просто серут интеренснейшими мыслями - афоризмы называются) вот вы их издадите и заработаете)))) хсн с форумом)))
машаВ ответ на Леночка
Леночка
так вы можете уже бестселлер выпускать))) тут есть такие люди которые просто серут интеренснейшими мыслями - афоризмы называются) вот вы их издадите и заработаете)))) хсн с форумом)))
СсылкаПожаловаться
а есть хохлы... которые просто серут....
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
а есть хохлы... которые просто серут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю у них своя аудитория - опарыши)
вадим луньковВ ответ на Леночка
Леночка
так вы можете уже бестселлер выпускать))) тут есть такие люди которые просто серут интеренснейшими мыслями - афоризмы называются) вот вы их издадите и заработаете)))) хсн с форумом)))
СсылкаПожаловаться
я - альтруист . предложил словарь создать . для внутрифорумного пользования , так скать ...
Ёрик
...наточить зуб...все-таки тызря не снёсся сдалем...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...наточить зуб...все-таки тызря не снёсся сдалем...
СсылкаПожаловаться
книги у бывшей остались , а в инете по Далю " наточить зуб " не выискал . не тянула бы кота за хвост , а растолковала бы .
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
книги у бывшей остались , а в инете по Далю " наточить зуб " не выискал . не тянула бы кота за хвост , а растолковала бы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...попроси внуков, дед, пусть они толкуют, а я еще молода, чтобы шептаться с тобой на печке...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...попроси внуков, дед, пусть они толкуют, а я еще молода, чтобы шептаться с тобой на печке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я для внуков сам еще молод . а с кем на печке шептаться - тебе по ходу - виднее и ближе . мне - не понять ...
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
я для внуков сам еще молод . а с кем на печке шептаться - тебе по ходу - виднее и ближе . мне - не понять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да уж, вялые фрикции этого диалога наводят меня на мысль, что до внуков тебе еще очень далеко...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да уж, вялые фрикции этого диалога наводят меня на мысль, что до внуков тебе еще очень далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для тебя это больной вопрос . я бы даже сказал - навязчивая идея . что , все так плохо по жизни ?
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
для тебя это больной вопрос . я бы даже сказал - навязчивая идея . что , все так плохо по жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...скорее у тебя...я признаться не ожидала такой прыткости от тебя,дедок...иди на печку, оставь мне мои уанс боннэт...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скорее у тебя...я признаться не ожидала такой прыткости от тебя,дедок...иди на печку, оставь мне мои уанс боннэт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ,действительно , в таком возрасте , когда о сексе не говорят , им - занимаються . а вот ты , действительно , или очень молода , или уже - в климаксе ( что более очевидно ) .только такие категории людей переводят разговор на секс ( которого у них нет ) , не зная оппонента . ты просчитана мною , мадама , прочитана , скучна , бональна , не интересна ! за сим - позволь откланяться , ибо считаю нашу дальнейшую дисккуссию - пустой тратой времени .
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
я ,действительно , в таком возрасте , когда о сексе не говорят , им - занимаються . а вот ты , действительно , или очень молода , или уже - в климаксе ( что более очевидно ) .только такие категории людей переводят разговор на секс ( которого у них нет ) , не зная оппонента . ты просчитана мною , мадама , прочитана , скучна , бональна , не интересна ! за сим - позволь откланяться , ибо считаю нашу дальнейшую дисккуссию - пустой тратой времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...мне очень бонально, что я так легко просчитываюсь, особенно в контексте твоего поста, что не зная с кем имеешь дело, сразу переходить на секс...иди, а я еще желающим почитать кое-что припишу, тем более, что опыта у меня в этом поболее, чем у тебя...иди, братела, сексся на здоровье...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне очень бонально, что я так легко просчитываюсь, особенно в контексте твоего поста, что не зная с кем имеешь дело, сразу переходить на секс...иди, а я еще желающим почитать кое-что припишу, тем более, что опыта у меня в этом поболее, чем у тебя...иди, братела, сексся на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну , в бумагомарании я действительно - не силен .и вам - не хворать ...
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , в бумагомарании я действительно - не силен .и вам - не хворать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Вадик, не будь дураком,я не имела ни малейшего намерения тебя оскорбить или как-то умалить твои заслуги перед большим сексом...чё ты сорвался-то ставить мне гинекологические диагнозы? мож я библиотекарь, поэтому умная...у тя вон, бородища, может ты вообще профессор...прям асадок какой-то от темы...
юра шелест
где сегодня полежать можно?)))) одна ругань и любовницы с женатыми
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест
где сегодня полежать можно?)))) одна ругань и любовницы с женатыми
СсылкаПожаловаться
сегодня все свану лиж... сочувствуют....можешь лежать спокойно
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
сегодня все свану лиж... сочувствуют....можешь лежать спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто привык раздвигать на мацацыкле)))))
юра шелестВ ответ на маша
маша
сегодня все свану лиж... сочувствуют....можешь лежать спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где посмотреть, плиз, что-то не вижу
юра шелестВ ответ на маша
маша
сегодня все свану лиж... сочувствуют....можешь лежать спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понял, у него ник другой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем