Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнималки целовалки

Гуляли вчера в парке семьей, сидит одна парочка на скамейке, всосались друг в друга, не оторвать, он еще и руку ей под футболку запихал, она выгнулась в немом восторге, вокруг люди гуляют с детьми. Дети спрашивают, почему дядя тетю за язык кусает...
Я конечно, понимаю любовь у них, ну зачем на людях такое шоу устраивать? Что это показуха? А вы как относитесь к привселюдным поцелуям и лапанью?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Моя Ми
А унас в России, по-моему, можно все и тебе ничего за это не будет. Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы. У нас же самое гуманное государство, а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А унас в России, по-моему, можно все и тебе ничего за это не будет. Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы. У нас же самое гуманное государство, а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.
СсылкаПожаловаться
А унас в России, по-моему, можно все и тебе ничего за это не будет. Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы. У нас же самое гуманное государство, а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.

Ну хорошо хоть они как вы говорите е**тся там не надумали))))))))
Моя МиВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А унас в России, по-моему, можно все и тебе ничего за это не будет. Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы. У нас же самое гуманное государство, а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.

Ну хорошо хоть они как вы говорите е**тся там не надумали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....

Я кстати и с таким сталкивалась, несколько лет назад, рано утром вышла прогулять собаку и в кустиках услышала звуки характерные, охи и ахи, было где то пол шестого утра. До дома недотерпели, бедолаги)))))))))))
Моя МиВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....

Я кстати и с таким сталкивалась, несколько лет назад, рано утром вышла прогулять собаку и в кустиках услышала звуки характерные, охи и ахи, было где то пол шестого утра. До дома недотерпели, бедолаги)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какое на вас произвело впечатление??? Думаю как минимум смущение, как максимум шок??? Угадала?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И какое на вас произвело впечатление??? Думаю как минимум смущение, как максимум шок??? Угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какое на вас произвело впечатление??? Думаю как минимум смущение, как максимум шок??? Угадала?

Не успела смутится, собака меня протащила на поводке, потом дошло, что там было))))))))))) Возвращалась - уже никого не было в кустах.)))
лилуВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И какое на вас произвело впечатление??? Думаю как минимум смущение, как максимум шок??? Угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я б на них собаку натравила бы, так чисто погавкать рядом. Мы с ней алкашей гоняем из арки дома, которые там то ср...ть или сс...ть садятся. Зато чисто в последнее время и не воняет когда на работу потом идешь)))
Моя МиВ ответ на лилу
лилу
Ой я б на них собаку натравила бы, так чисто погавкать рядом. Мы с ней алкашей гоняем из арки дома, которые там то ср...ть или сс...ть садятся. Зато чисто в последнее время и не воняет когда на работу потом идешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите какая вы молодец, дела добрые делаете)))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....

Я кстати и с таким сталкивалась, несколько лет назад, рано утром вышла прогулять собаку и в кустиках услышала звуки характерные, охи и ахи, было где то пол шестого утра. До дома недотерпели, бедолаги)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну негде людям)))) ну полшестого то еще ниче) народу нет почти)))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Юлия
Юлия
ну негде людям)))) ну полшестого то еще ниче) народу нет почти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну негде людям)))) ну полшестого то еще ниче) народу нет почти)))))

Народу правда никого не было, кроме меня.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ну негде людям)))) ну полшестого то еще ниче) народу нет почти)))))

Народу правда никого не было, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так нечего так рано бегать по кустам))) авы б еще ночью вышли)))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Юлия
Юлия
ну так нечего так рано бегать по кустам))) авы б еще ночью вышли)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так нечего так рано бегать по кустам))) авы б еще ночью вышли)))))))

Так собака она не ждет, не выведешь и насцыт дома))))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ну так нечего так рано бегать по кустам))) авы б еще ночью вышли)))))))

Так собака она не ждет, не выведешь и насцыт дома))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я прикалываюсь))))))))))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....

Я кстати и с таким сталкивалась, несколько лет назад, рано утром вышла прогулять собаку и в кустиках услышала звуки характерные, охи и ахи, было где то пол шестого утра. До дома недотерпели, бедолаги)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот, вот сейчас же много экстремальных парочек развелось, которые любят адреналин гонять....

Я кстати и с таким сталкивалась, несколько лет назад, рано утром вышла прогулять собаку и в кустиках услышала звуки характерные, охи и ахи, было где то пол шестого утра. До дома недотерпели, бедолаги)))))))))))

AkirisВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А унас в России, по-моему, можно все и тебе ничего за это не будет. Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы. У нас же самое гуманное государство, а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.
СсылкаПожаловаться
[/i]Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы.[/i]
Вы бы хотели жить в такой стране?
Я, нет.

[/i]а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.[/i]

Да прям. Их бы менты задержали за нарушение общественного порядка.

А вот поцелуи действительно не являются нарушением общественного порядка.
Моя МиВ ответ на Akiris
Akiris
[/i]Ведь во многих мусульманских странах, за такое можно и жизнью поплатиться, а в лудшем случае отделаться несколькими годами тюрьмы.[/i]
Вы бы хотели жить в такой стране?
Я, нет.

[/i]а еслиб эта пара е....ась на скамейке, то и за это походу дела им бы ничего не было.[/i]

Да прям. Их бы менты задержали за нарушение общественного порядка.

А вот поцелуи действительно не являются нарушением общественного порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж молодой человек, вы знаете, по-моему надо осозновать где ты находишся и что ты делаешь. Если речь идет о невинных поцелуях, то в этом ничего нет страшного, согласитесь приятно смотреть на влюбленную пару, а если речь идет чуть ли не о разврате, да еще и прилюдном, то тут уж извеняйте....
AkirisВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну, уж молодой человек, вы знаете, по-моему надо осозновать где ты находишся и что ты делаешь. Если речь идет о невинных поцелуях, то в этом ничего нет страшного, согласитесь приятно смотреть на влюбленную пару, а если речь идет чуть ли не о разврате, да еще и прилюдном, то тут уж извеняйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если речь идет чуть ли не о разврате, да еще и прилюдном, то тут уж извеняйте....
Развратом, это(страстные поцелуи взасос и заползание под кофточку(с)) делает наше сознание и наши установки привитые нашими родителями и нашим окружением. Но это не означает, что точно так же думает большинство россиян. Большинство в России считает это поведение в пределах нормы, поэтому законов запрещающих подобное поведение и нет. Считали бы это развратом – запрещали бы, как в мусульманских странах.

Я лично очень покойно реагирую на такие парочки - ну целуются, ну обнимаются, что тут такого? Я на них вообще внимания не обращаю, как будто бы их не существует.
Так же и про детей - они всё прекрасно поймут, и отрицательно на их психике это не отразиться.
Моя МиВ ответ на Akiris
Akiris
а если речь идет чуть ли не о разврате, да еще и прилюдном, то тут уж извеняйте....
Развратом, это(страстные поцелуи взасос и заползание под кофточку(с)) делает наше сознание и наши установки привитые нашими родителями и нашим окружением. Но это не означает, что точно так же думает большинство россиян. Большинство в России считает это поведение в пределах нормы, поэтому законов запрещающих подобное поведение и нет. Считали бы это развратом – запрещали бы, как в мусульманских странах.

Я лично очень покойно реагирую на такие парочки - ну целуются, ну обнимаются, что тут такого? Я на них вообще внимания не обращаю, как будто бы их не существует.
Так же и про детей - они всё прекрасно поймут, и отрицательно на их психике это не отразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне как-то тоже без разницы, просто я думаю для каждого действия должно быть свое место, вот и все.
Lento4kaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да мне как-то тоже без разницы, просто я думаю для каждого действия должно быть свое место, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне как-то тоже без разницы, просто я думаю для каждого действия должно быть свое место, вот и все.

А чего делать тем у кого нету этого самого места? Как говорится, рыба любит где поглубже, а человек где придется....Бывает и так, что места нет, а против природы нет сил переть, вот и приходится людям на природе удовлетворять основные инстинкты. ..
Моя МиВ ответ на Lento4ka
Lento4ka
Да мне как-то тоже без разницы, просто я думаю для каждого действия должно быть свое место, вот и все.

А чего делать тем у кого нету этого самого места? Как говорится, рыба любит где поглубже, а человек где придется....Бывает и так, что места нет, а против природы нет сил переть, вот и приходится людям на природе удовлетворять основные инстинкты. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тем у кого нет этого самого места искать места поукромней, а не в парке, где народ гуляет, да еще и с детьми малолетними....Как говориться с глаз долой....
Yulia YuilaВ ответ на Lento4ka
Lento4ka
Да мне как-то тоже без разницы, просто я думаю для каждого действия должно быть свое место, вот и все.

А чего делать тем у кого нету этого самого места? Как говорится, рыба любит где поглубже, а человек где придется....Бывает и так, что места нет, а против природы нет сил переть, вот и приходится людям на природе удовлетворять основные инстинкты. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчики....но не надо забывать что мы в первую очередь люди разумные существа, зачем себя приравнивать к животным....(против природы не попрешь) что за бред??? как раз таки...нужно включать свой разум, я пологаю что именно для этого нам даны мозги....чтобы думать прежде чем делать.
А насчет того, что дети поймут??? так вы еще слишком молоды чтобы говорить об этом, как раз таки детям и не нужно на все смотреть....потому как это разврощает их . А как же мораль? вот вы к примеру разрешите своему ребенку....прилюдно тискаться и заниматься кустотерапией....
Люба МатвейчукВ ответ на Akiris
Akiris
а если речь идет чуть ли не о разврате, да еще и прилюдном, то тут уж извеняйте....
Развратом, это(страстные поцелуи взасос и заползание под кофточку(с)) делает наше сознание и наши установки привитые нашими родителями и нашим окружением. Но это не означает, что точно так же думает большинство россиян. Большинство в России считает это поведение в пределах нормы, поэтому законов запрещающих подобное поведение и нет. Считали бы это развратом – запрещали бы, как в мусульманских странах.

Я лично очень покойно реагирую на такие парочки - ну целуются, ну обнимаются, что тут такого? Я на них вообще внимания не обращаю, как будто бы их не существует.
Так же и про детей - они всё прекрасно поймут, и отрицательно на их психике это не отразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинством Россиян ,я пологаю,вы молодежь называете.Меня лично такое поведение возмущает.Еще раз повторюсь,это личные отношения,интимные,если хотите и выносить их на суд прохожих-не этично.
Люба Матвейчук
Большинством Россиян ,я пологаю,вы молодежь называете.Меня лично такое поведение возмущает.Еще раз повторюсь,это личные отношения,интимные,если хотите и выносить их на суд прохожих-не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поцелуи разные бывают.Распущенность это и пох-льство.Это их личные отношения и посторонним в них не должно быть места
Повторюсь. Распущенностью и пох-льством(это что за слово? О.о) это делает наше сознание. Распущенность\плохо\хорошо\великолепно\отвратительно и т.п. слова – это ярлыки, не более того.
Вы еще собачкам запретите на улице сношаться, это ведь тоже распущенность :D

Большинством Россиян ,я пологаю,вы молодежь называете.Меня лично такое поведение возмущает.Еще раз повторюсь,это личные отношения,интимные,если хотите и выносить их на суд прохожих-не этично.
Нет, большинство это большинство, без привязки к возрасту. Если бы общество в подавляющем большинстве реагировало бы на это с негативом, поверьте, такого бы не было на улице. Эти парочки бы быстро разгоняли, да и сами они бы были бы придавлены общественным мнением и не позволяли себе такого поведения.
А на основе общественного мнения и их позиции, мог бы быть принят закон о запрете такого поведения в общественных местах.

Люди ничего не выносят на суд прохожих – они просто занимаются тем, что им нравится. А вот уже эти прохожие и осуждают таких людей в силу своего характера любящего вешать ярлыки на людей.
Yulia YuilaВ ответ на Akiris
Akiris
Поцелуи разные бывают.Распущенность это и пох-льство.Это их личные отношения и посторонним в них не должно быть места
Повторюсь. Распущенностью и пох-льством(это что за слово? О.о) это делает наше сознание. Распущенность\плохо\хорошо\великолепно\отвратительно и т.п. слова – это ярлыки, не более того.
Вы еще собачкам запретите на улице сношаться, это ведь тоже распущенность :D

Большинством Россиян ,я пологаю,вы молодежь называете.Меня лично такое поведение возмущает.Еще раз повторюсь,это личные отношения,интимные,если хотите и выносить их на суд прохожих-не этично.
Нет, большинство это большинство, без привязки к возрасту. Если бы общество в подавляющем большинстве реагировало бы на это с негативом, поверьте, такого бы не было на улице. Эти парочки бы быстро разгоняли, да и сами они бы были бы придавлены общественным мнением и не позволяли себе такого поведения.
А на основе общественного мнения и их позиции, мог бы быть принят закон о запрете такого поведения в общественных местах.

Люди ничего не выносят на суд прохожих – они просто занимаются тем, что им нравится. А вот уже эти прохожие и осуждают таких людей в силу своего характера любящего вешать ярлыки на людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы считаете это нормой, самый невинный поцелуй может быть без вмешательства языков....при этом потискивания друг друга за интимные места прилюдно. ВЫ о чем говорите молодой человек? если мы придем к тому что, молодеж начнет на каждом углу зажиматься....то так и не далеко до полной диградации общества....Существуют общепринятые правила....мораль и .д. где нужно понимать ...что хорошо, а что плохо. Думать не о своих инстинктах ...а о том что ...кому что будет просто не удобно на это смотреть....я не хонжа ...но меня в свое время воспитывали именно так. И я так же буду воспитывать своего ребенка.
AkirisВ ответ на Yulia Yuila
Yulia Yuila
То есть вы считаете это нормой, самый невинный поцелуй может быть без вмешательства языков....при этом потискивания друг друга за интимные места прилюдно. ВЫ о чем говорите молодой человек? если мы придем к тому что, молодеж начнет на каждом углу зажиматься....то так и не далеко до полной диградации общества....Существуют общепринятые правила....мораль и .д. где нужно понимать ...что хорошо, а что плохо. Думать не о своих инстинктах ...а о том что ...кому что будет просто не удобно на это смотреть....я не хонжа ...но меня в свое время воспитывали именно так. И я так же буду воспитывать своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но меня в свое время воспитывали именно так. И я так же буду воспитывать своего ребенка.
О том и речь, Ваше воспитание это Ваше воспитание. И Ваше право воспитывать ребенка так, как хочется Вам, но нет у Вас прав осуждать других людей вмешиваюсь в их личную жизнь, называя их поведение аморальным, неправильным и т.п.

Вот меня лично не воспитывали в подобных правилах(веди себя “правильно”, не целуйся, не обжимайся прилюдно и т.п.). Я вырос и теперь САМ делаю подобный выбор - могу вести себя подобным образом, а могу не вести(чаще я прислушиваюсь к нормам общества). Я имею выбор и не ограничен невротическими запретами, которые могли привить мои родители. Я свободен в своем выборе и выбираю чаще всего именно то, что привито обществом, но точно так же могу выбрать и отказаться от этих норм, при этом не чувствовать раздвоения чувств – когда хочется, но комплексы мешают реализовать желаемое.

Доверяйте природному чувству такта, чувству меры, ощущениям что плохо, а что хорошо самого ребенка. Он, набравшись опыта, сам выберет то, что нужно, и не будет ограничен Вашими рамками, что сделает его более цельной личностью, могущей противостоять общественным стереотипам при решении своих желаний и стремлений.
Ребенку нужно дать узнать - что такое плохо, а что такое хорошо, причем на своем опыте, а не на запретах.

И эти же молодые парочки, которые СЕЙЧАС себя подобным образом ведут, через несколько лет, перестанут себя вести подобным образом. Сейчас у них идет время экспериментов, познания нового и запрещать им сейчас подобное поведение - делать их невротированными личностями не имеющим способности выбирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем