Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнимашки???

А у нас на работе появилась новая "фишка"- обнимашки.А Вы часто обнимаетесь с коллегами?(не подумайте ничего плохого). Как-то заряжает положительно и "лаять" ни на кого не хочется....)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Veilchen
нееее, не хочу обниматься с коллегами.
Наталья ШВ ответ на Veilchen
Veilchen
нееее, не хочу обниматься с коллегами.
СсылкаПожаловаться
Почему-то я тоже не хочу
ПроСТО Я
за это сразу на ""губу""
Rico.Hub +
Некоторых из вас даже обхватьть не получится при обнимании . А от другого мужчины можно в глаж получить за такое объятие...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Некоторых из вас даже обхватьть не получится при обнимании . А от другого мужчины можно в глаж получить за такое объятие...
СсылкаПожаловаться
Зато мягкие)))
Маша Литвинова
Зато мягкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, обнимает такая тебя, и ты чувствуешь как погружаешься в ее )) Как то я обнимался с одной, так я почувствовал какие у ее соски, и даже ее лобок сделал отпечаток в памяти.... ух, чет понесло в прошлое.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага, обнимает такая тебя, и ты чувствуешь как погружаешься в ее )) Как то я обнимался с одной, так я почувствовал какие у ее соски, и даже ее лобок сделал отпечаток в памяти.... ух, чет понесло в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо было правильно обнимать, а не спустя годы так говорить о девушке. При обнимании, никто не чувствует все как Вы..Вы уж извините за грубое содержание моего коммента, обидно стало за девушку.
Маша Литвинова
Значит надо было правильно обнимать, а не спустя годы так говорить о девушке. При обнимании, никто не чувствует все как Вы..Вы уж извините за грубое содержание моего коммента, обидно стало за девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, я как следует притискал и обнимал. Я бы рассказал что да как и почему сейчас не с ней... Грубого с вашей стороны я не учуюял. И вам обидно, и ей и даже мне, но время не вернуть.
Nataly
нееееттттт....я такое только в банках видела, у них принято это)))

сама тоже обнималась только с одним очень старым знакомым, который к нам из банка и перешел)))
Оля Ля
Пойду генерального обниму, он у нас уууууууххх))) Наобнимаемся)))
Irina
вы не в сетевом бизнесе работаете?))))
Нева
сначала обнимашки, потом чмоки-чмоки, так и до потра:::шек дойдут) Начальство-то в перспективу смотрит)
MargaritaВ ответ на Нева
Нева
сначала обнимашки, потом чмоки-чмоки, так и до потра:::шек дойдут) Начальство-то в перспективу смотрит)
СсылкаПожаловаться
Я знаю коллектив, который всем офисом ходят в баню. Там уже и не только обнимашки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я знаю коллектив, который всем офисом ходят в баню. Там уже и не только обнимашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот напридумывали!!! По-моему просто завидуете дружному коллективу.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот напридумывали!!! По-моему просто завидуете дружному коллективу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему завидовать? Озабоченный начальник(приходит к нам в гости и рассказывает) и рассматривает своих сотрудниц в неглиже.Бухгалтерша у него хорошенькая.Хвалил.
Всем Привет
а потрахашечьки на столе не практикуюцца?
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а потрахашечьки на столе не практикуюцца?
СсылкаПожаловаться
А тебе надо?? Могу свиснуть программистам из соседнего отдела - прибегут к тебе
Спешу я
Наргиза,и как давно вы устроились на работу?
Дарья Работова (Белова)
У нас была сотрудница одна любитель обнимашек. Я это не люблю. Тем более энергетика разная у всех и запах
Южная Dakota
Чтоб не лаять, надо перестать быть собачкой, добрей надо быть и всего то)) обнимашки ни причём))
Светлана Федюкова
У нас как то не принято....
Елена
не обнималась. работала я на работе)
Мюмзик
а вот японцы утверждают, что для повышения производительности труда лучше всего поставить в холле чучело начальника и все желающие могут его пинать и плевать, избавляясь от негатива
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вот японцы утверждают, что для повышения производительности труда лучше всего поставить в холле чучело начальника и все желающие могут его пинать и плевать, избавляясь от негатива
СсылкаПожаловаться
а мне бы не помогло наверное))) Я же понимаю, что это не начальник, а суррогат
Жужа
Да больше заняться нечем, как ходить и обниматься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем