Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнять и плакать

Приветствую форумчан и прошу совета. Итак, мне 30 лет, недавно я встретила мужчину, меня в нем все устраивает кроме одного-он очень худой, я бы сказала даже тощий. Фигура мальчика подростка. Я стройная, но рядом с ним чувствую себя не ловко. Говорила прямо, что ему стоит поправиться, но его устраивает то, как он выглядит. Я не претендую на мачо-качка, просто хочется рядом и в постели видеть мужчину. Опережая все "Ты просто его не любишь" говорю: да, но я  и не ищу любовь, в моей жизни было всякое, сейчас я хочу создать семью с человеком, который для этой роли подходит. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Маришка
Вам 15 лет наверное
Марфа
Создавайте и кормите !
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно было еще про свекровь потенциальную ввернуть, что, мол, не кормила, мальца
Александра Маслова
Ну вы даете! Какая же семья без любви? Если вы его не любите УЖЕ что же дальше будет? Я своего откормила, выглядит нормально, был тоже ооочень худой
Александра Маслова
Ну вы даете! Какая же семья без любви? Если вы его не любите УЖЕ что же дальше будет? Я своего откормила, выглядит нормально, был тоже ооочень худой
СсылкаПожаловаться
а что такого в семье без любви? он меня любит, этого достаточно, есть вещи поважнее, любовь уходит, на ее месте должно что-то оставаться
Комментарий удален.Почему?
Александра МасловаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы случайно не мой муж?
Александра МасловаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
Вы случайно не мой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полное совпадение!
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
а что такого в семье без любви? он меня любит, этого достаточно, есть вещи поважнее, любовь уходит, на ее месте должно что-то оставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любовь уходит, то появится раздрожение, потом не уважение, потом ненависть
Александра Маслова
Если любовь уходит, то появится раздрожение, потом не уважение, потом ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое вообще любовь??? вспышки страсти?? так это проходит. так -то быт бытом. и если в этом быту человек устраивает, то его как минимум уважаешь. И потом любишь человека просто за то, что он позволяет тебе быть рядом с собой разно - и истеричкой и реветь, и скакать по комнате в одних труселях и ржать и беситься, при этом не крутит у виска пальцем.
Александра Маслова
Ну вы даете! Какая же семья без любви? Если вы его не любите УЖЕ что же дальше будет? Я своего откормила, выглядит нормально, был тоже ооочень худой
СсылкаПожаловаться
Этого перекроит, бросит пойдет другому член наращивать))
Ольга
Я бы на вашем месте оставила этого мужчину в покое, и еще не забывайте, что на самом деле этот мужчина просто не привлекает вас внешне. Найдите того, кто будет вам нравиться, и все-таки позвольте себе полюбить его. В любви к мужчине нет ничего зазорного. Даже если речь о мужчине, которому вы хотели бы стать спутницей жизни! )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы на вашем месте оставила этого мужчину в покое, и еще не забывайте, что на самом деле этот мужчина просто не привлекает вас внешне. Найдите того, кто будет вам нравиться, и все-таки позвольте себе полюбить его. В любви к мужчине нет ничего зазорного. Даже если речь о мужчине, которому вы хотели бы стать спутницей жизни! )
СсылкаПожаловаться
те кто нравятся, те полные зас***цы) я знаю, что любить не стыдно, просто в моей жизни уже была большая любовь, ничего хорошего из этого к сожалению не вышло, мне не кажется, что любовь-это обязательное условие
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
те кто нравятся, те полные зас***цы) я знаю, что любить не стыдно, просто в моей жизни уже была большая любовь, ничего хорошего из этого к сожалению не вышло, мне не кажется, что любовь-это обязательное условие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи чесссно, те кто ВАМ нравяться на вас не залезут и с ящика воТки..чоуж сразу зас*цы..НЕЛИКВИДная тетка свои комплексы чужими данными прикрывает
александра
Мой муж на момент свадьбы тоже был очень-очень стройным...Семейная жизнь с котлетами и борщами немного все подправила в лучшую сторону. Самое главное не выедайте ему мозг, на нервах еще больше похудеет. А вообще на внешность обращаешь внимание первые годы, пока притираешься, потом вдохновляет на жизнь с любимым человеком вовсе не тело
ольгаВ ответ на александра
александра
Мой муж на момент свадьбы тоже был очень-очень стройным...Семейная жизнь с котлетами и борщами немного все подправила в лучшую сторону. Самое главное не выедайте ему мозг, на нервах еще больше похудеет. А вообще на внешность обращаешь внимание первые годы, пока притираешься, потом вдохновляет на жизнь с любимым человеком вовсе не тело
СсылкаПожаловаться
вы правы..
Татьяна Лапина
Купите 2 абонемента в Фитнес центр и спецальные коктели для набора веса. Можно готовить супер калорийную еду, но тут риск и самой набрать лишнего. Если человек в целом хороший,то стоит с ним остаться. Эта проблема решаема легко и просто.
Татьяна Лапина
Купите 2 абонемента в Фитнес центр и спецальные коктели для набора веса. Можно готовить супер калорийную еду, но тут риск и самой набрать лишнего. Если человек в целом хороший,то стоит с ним остаться. Эта проблема решаема легко и просто.
СсылкаПожаловаться
я хожу заниматься, его это не увлекает. от гейнеров его тошнит и он очень мало ест, т.к. привык так
Татьяна ЛапинаВ ответ на Аноним
Аноним
я хожу заниматься, его это не увлекает. от гейнеров его тошнит и он очень мало ест, т.к. привык так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорите ходить вместе , рассказывайте как это здорово- занятия спортом. Между делом скажите что мужчины в зале на вас внимание обращают, может заревнует и пойдет..Ну и начинайте печь пироги..)))
Татьяна Лапина
Уговорите ходить вместе , рассказывайте как это здорово- занятия спортом. Между делом скажите что мужчины в зале на вас внимание обращают, может заревнует и пойдет..Ну и начинайте печь пироги..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и пеку, и готовлю. а он ест, как воробушек
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я и пеку, и готовлю. а он ест, как воробушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте. У меня один знакомый до свадьбы тощий был. Сейчас уже за сотню перевалил)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Лапина
Татьяна Лапина
Купите 2 абонемента в Фитнес центр и спецальные коктели для набора веса. Можно готовить супер калорийную еду, но тут риск и самой набрать лишнего. Если человек в целом хороший,то стоит с ним остаться. Эта проблема решаема легко и просто.
СсылкаПожаловаться
бред. набрать вес намного тяжелее...
Солька
вы не создатель, чтобы менять людей...любовь для того и нужна, чтобы люди менялись сами по себе, по собственному желанию, а не по приказу...У меня муж всегда был худой, меня это устраивало, сейчас стал толстый-мне без разницы)) он замечательный муж и папа...по моему вам это и нужно, а не тело
Абсолютное Зло
У него очень быстрый обмен веществ, ничего вы не сделаете. В крайнем случае можно к эндокринологу обратиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем