Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнять и плакать

Приветствую форумчан и прошу совета. Итак, мне 30 лет, недавно я встретила мужчину, меня в нем все устраивает кроме одного-он очень худой, я бы сказала даже тощий. Фигура мальчика подростка. Я стройная, но рядом с ним чувствую себя не ловко. Говорила прямо, что ему стоит поправиться, но его устраивает то, как он выглядит. Я не претендую на мачо-качка, просто хочется рядом и в постели видеть мужчину. Опережая все "Ты просто его не любишь" говорю: да, но я  и не ищу любовь, в моей жизни было всякое, сейчас я хочу создать семью с человеком, который для этой роли подходит. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
ExtyВ ответ на Элка
Элка
каждому свое. если сама крупная, то его 120 не помеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мелочь я ))) 167/58
ЭлкаВ ответ на Exty
Exty
Да мелочь я ))) 167/58
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уж лучше с таким , чем с глистом в скафандре.
поверьте, мой немного уступает вашему
ПИКУЛЬКАВ ответ на Печенька
Печенька
у меня также мужу 47 уже почти а мы с ним как ровесники выглядим я его младше на 8 лет, никто не дает ему его возраст, сначала он у меня тоже откормился на 15кг когда бросил курить - это был ужас - такой бочонок с животом и бочками и щеками из за которых ушей не видно было, это даже еще хуже стало )))), теперь снова похудел - мне так даже больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже недавно курить бросил, так почти спал с холодильником. Просыпаюсь в 6 утра , он уже завтракает))))) А вес стоит!
ПеченькаВ ответ на ПИКУЛЬКА
ПИКУЛЬКА
Мой тоже недавно курить бросил, так почти спал с холодильником. Просыпаюсь в 6 утра , он уже завтракает))))) А вес стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой бросил 8лет назад - от холодильника было не оттащить, он ночами вставал и жевал жевал, даже в постель тащил какие нибудь булки)))) при рост 175 вес 90кг был
ПИКУЛЬКА
Мой тоже недавно курить бросил, так почти спал с холодильником. Просыпаюсь в 6 утра , он уже завтракает))))) А вес стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я регулярно (через каждые полтора часа) "дружила" с холодильником когда целенаправленно набирала вес. Сейчас "откармливаю" второго зятя блинной диетой)) тоже, с "дефицитом веса" ... Младшая дочь своего красавчика до 75 откормила с 60, (рост 175), правда, за несколько лет
ПИКУЛЬКАВ ответ на Exty
Exty
Я регулярно (через каждые полтора часа) "дружила" с холодильником когда целенаправленно набирала вес. Сейчас "откармливаю" второго зятя блинной диетой)) тоже, с "дефицитом веса" ... Младшая дочь своего красавчика до 75 откормила с 60, (рост 175), правда, за несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык , ест та он хорошо! Все детство на пирожках да плюшках! Свекрушенька очень вкусно готовит ! Уж не знаю....
ПИКУЛЬКА
Дык , ест та он хорошо! Все детство на пирожках да плюшках! Свекрушенька очень вкусно готовит ! Уж не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пикулька, вес во многом зависит от обмена веществ и образа жизни. У меня отец был - ярковыраженный холерик с таким "процессом сгорания", что и не передать; аппетит был тоже "зверский". Но он очень много двигался и был достаточно мускулистый. Младшая дочь в него, всегда очень хорошо кушала и всегда меня тыкали носом в школе, что у нее дефицит веса. Темой корректировки веса я озадачилась когда самой пришлось набирать вес. Теперь могу сказать, что при желании это не сложно. А вот если человек с весом 120 кг думает, что от макарон невозможно поправиться ( как мой красавчик), а на спортзал нет времени, то это впрямь беда...
ПИКУЛЬКАВ ответ на Exty
Exty
Пикулька, вес во многом зависит от обмена веществ и образа жизни. У меня отец был - ярковыраженный холерик с таким "процессом сгорания", что и не передать; аппетит был тоже "зверский". Но он очень много двигался и был достаточно мускулистый. Младшая дочь в него, всегда очень хорошо кушала и всегда меня тыкали носом в школе, что у нее дефицит веса. Темой корректировки веса я озадачилась когда самой пришлось набирать вес. Теперь могу сказать, что при желании это не сложно. А вот если человек с весом 120 кг думает, что от макарон невозможно поправиться ( как мой красавчик), а на спортзал нет времени, то это впрямь беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Вы правы ,наверно! По - молодости, на армейском меню, он поправился на два размера! Их там пичкали каждый день одной перловой кашей)))) Сейчас есть ее отказывается
!!!! Да я и не ставлю перед собой такой цели "откормить" . Я сама всегда была тощей, после родов ток поправилась ! Лучше худой , чем полный!!!!
ПИКУЛЬКА
Да, Вы правы ,наверно! По - молодости, на армейском меню, он поправился на два размера! Их там пичкали каждый день одной перловой кашей)))) Сейчас есть ее отказывается
!!!! Да я и не ставлю перед собой такой цели "откормить" . Я сама всегда была тощей, после родов ток поправилась ! Лучше худой , чем полный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне тоже больше стройные мужчины нравятся. Это, наверное, кармическое наказание мне, что со мной мужчины "боровеют" )))))
Ольга Шведчикова
Откормила бы )))
Жужа
Чё говорить-то ему? Откармливай чё уж. И это ... на хлисты его проверь.
ЭлкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё говорить-то ему? Откармливай чё уж. И это ... на хлисты его проверь.
СсылкаПожаловаться
тоже верно))) не шутка, если там целое племя их))
Lubanьka
а с сексом как у него??))) норм или худоба влияет??))) по мне лучше худой,чем со слоном в постели кувыркаться)))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
а с сексом как у него??))) норм или худоба влияет??))) по мне лучше худой,чем со слоном в постели кувыркаться)))
СсылкаПожаловаться
влияет положительно, не потеет, не утомляется
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
влияет положительно, не потеет, не утомляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и отлично!) завидую вам даже) я люблю худощавых, а мой вот плотного достаточного телосложения и меня это бывает напрягает, в постели особенно)))
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
влияет положительно, не потеет, не утомляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо, чтобы потел и утомлялся )). Небось и по хозяйству в любое место пролезет, под ванной, например, не застрянет.
Dilemma
Я поступила так, как поступила - дождалась мужчину, от которого у меня захватывает дух. В чьих руках я - девочка, и рядом с которым моя женственность расцветает.
Для вас 30 лет приговор что-ли? Не понимаю, как можно создавать семью с человеком "который во всем устраивает, которого я не люблю, но который подходит на роль мужа". Что значит "подходит"? Каков фундамент у вашей возможной семьи? Вариантов обычно 3 - любовь, дружба или деньги. Если вы недовольны его внешностью - значит это точно не дружба и не любовь. Ибо друзей и любимых мы воспринимаем как есть. Пророчу вам невозможность и бесперспективность такого союза. Сначала фигура, потом носки под кроватью, а потом и дышать слишком громко будет. Спасите мужчину - оставьте его.
Лисичкин
Не знаю, я бы ушел от женщины, которая прямо в лицо мне бы сказала то, что вы написали, и я не про внешность, а про сами отношения.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, я бы ушел от женщины, которая прямо в лицо мне бы сказала то, что вы написали, и я не про внешность, а про сами отношения.
СсылкаПожаловаться
но он не уходит. значит есть причины
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
но он не уходит. значит есть причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может любит очень сильно, что готов закрыть глаза.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Может любит очень сильно, что готов закрыть глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может. а может рассматривает, как хороший вариант на жизнь, ибо с женщинами ему не шибко везло, а я на их фоне выгодно смотрюсь. да и без их фона, по правде говоря
ЗверушкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Может любит очень сильно, что готов закрыть глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И долго с закрытыми глазами без взаимности любить можно?
ЛисичкинВ ответ на Зверушка
Зверушка
И долго с закрытыми глазами без взаимности любить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если особо выбора то нет, то либо так, либо одиночество.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
И долго с закрытыми глазами без взаимности любить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
“Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит?” — “Которая не любит? Всю жизнь”(с)
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
“Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит?” — “Которая не любит? Всю жизнь”(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, Оскар Уайльд, с гомосексуальными наклонностями? Тогда может, кто спорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем