Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнять и плакать

Приветствую форумчан и прошу совета. Итак, мне 30 лет, недавно я встретила мужчину, меня в нем все устраивает кроме одного-он очень худой, я бы сказала даже тощий. Фигура мальчика подростка. Я стройная, но рядом с ним чувствую себя не ловко. Говорила прямо, что ему стоит поправиться, но его устраивает то, как он выглядит. Я не претендую на мачо-качка, просто хочется рядом и в постели видеть мужчину. Опережая все "Ты просто его не любишь" говорю: да, но я  и не ищу любовь, в моей жизни было всякое, сейчас я хочу создать семью с человеком, который для этой роли подходит. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Александра Андреева
Вы обнаглели чото)
ольга
что держит сейчас? Не нравится-расстаньтесь, пока не затянуло в быт и т.п.
АнонимВ ответ на ольга
ольга
что держит сейчас? Не нравится-расстаньтесь, пока не затянуло в быт и т.п.
СсылкаПожаловаться
держит явно не внешность, пытаюсь пересилить себя, но не уверена, что это правильно
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
держит явно не внешность, пытаюсь пересилить себя, но не уверена, что это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше хуже будет , так и будете искать недостатки! Хотя мне мой МЧ сразу не понравился, а когда начали ближе общаться и о чудо .я люблю и не представляю больше никого рядом
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
держит явно не внешность, пытаюсь пересилить себя, но не уверена, что это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не пытайтесь себя пересилить. Был у меня такой антисекс ходячий. Высокий и тощий как кузнечик. фотошопом очень увлекался)))
ОльгаВ ответ на Просто та
Просто та
Автор, не пытайтесь себя пересилить. Был у меня такой антисекс ходячий. Высокий и тощий как кузнечик. фотошопом очень увлекался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золовка за такого второй раз замуж вышла
Адмиралтейский шпиль, а не мужчина, ей-богу))))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
держит явно не внешность, пытаюсь пересилить себя, но не уверена, что это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че кто тебе нравится на тебя не смотрит и ты от безнадеги нашла себе задохлика.я ржу
Виктория КуличенкоВ ответ на ольга
ольга
что держит сейчас? Не нравится-расстаньтесь, пока не затянуло в быт и т.п.
СсылкаПожаловаться
в 30 лет что держит?? желание иметь семью как минимум.
Виктория Куличенко
в 30 лет что держит?? желание иметь семью как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда
мила мила
а какая связь-человек для семьи и его телосложение?
Енотик ФиляВ ответ на мила мила
мила мила
а какая связь-человек для семьи и его телосложение?
СсылкаПожаловаться
дамой в теле на его фоне кажется, комплексует. тем более вдруг располнеет через несколько лет совместной жизни, вообще в глаза бросаться разница будет
ОльгаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
дамой в теле на его фоне кажется, комплексует. тем более вдруг располнеет через несколько лет совместной жизни, вообще в глаза бросаться разница будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,дама комплексует заранее, ибо выходы " в свет" еще впереди, когда мужья подружек в плавках все такие крепкие, плечистые, аж ух, а ее мужчинка плавки идет подтягивает со своих костяшек.Вот где закомплексуешь.
Я б повесилась, переживая такой уикенд с таким экземпляром.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,дама комплексует заранее, ибо выходы " в свет" еще впереди, когда мужья подружек в плавках все такие крепкие, плечистые, аж ух, а ее мужчинка плавки идет подтягивает со своих костяшек.Вот где закомплексуешь.
Я б повесилась, переживая такой уикенд с таким экземпляром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы конечно загнули, мужья подруг не бандеросы) я просто много сил и времени в себя вкладываю, при этом не только для себя самой стараюсь, но и хочу нравится своему мужчине, чтобы он гордился мной. Тут половина меня критикуют, что как я смею качать права, но я не вижу ничего ужасного в этом, что унизительного, чтобы угаждать человеку, который тебе нравится. Набрать 5-10 кг вот и все...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вы конечно загнули, мужья подруг не бандеросы) я просто много сил и времени в себя вкладываю, при этом не только для себя самой стараюсь, но и хочу нравится своему мужчине, чтобы он гордился мной. Тут половина меня критикуют, что как я смею качать права, но я не вижу ничего ужасного в этом, что унизительного, чтобы угаждать человеку, который тебе нравится. Набрать 5-10 кг вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я не столько про Вас, сколько про себя))) Была в такой ситуации, как вспомню, так вздрогну)
Мужья подруг конечно не бандеросы, но мужики)
А то,что делать себя лучше надо полностью согласна. Все правильно говорите, не слушайте теток.
)MalikabudurВ ответ на мила мила
мила мила
а какая связь-человек для семьи и его телосложение?
СсылкаПожаловаться

только ЕЕ голова..больше никакой проблемы и связи.
Natalya BulatovaВ ответ на мила мила
мила мила
а какая связь-человек для семьи и его телосложение?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Всем Привет
придёцца тебе искать другого самца))
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда учитесь готовить и откармливайте)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тогда учитесь готовить и откармливайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет, я, слава Богу, к 30 годам освоила это мастерство
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, я, слава Богу, к 30 годам освоила это мастерство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вы просто ищите причину не быть с ним
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
значит вы просто ищите причину не быть с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я себя уговариваю на быть, иногда даже получается. а когда нет-я пишу на форумы
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я себя уговариваю на быть, иногда даже получается. а когда нет-я пишу на форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак кормите его на ночь явствами всякими - год жизни и усе, будете просить его схуднуть)))
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
я себя уговариваю на быть, иногда даже получается. а когда нет-я пишу на форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы себя уговариваете на быть?...Вы же его не любите. Никакой семьи у вас скорей всего не получится. Не обманывайте себя и не морочьте человеку голову. Вам 30 лет... еще встретите своего мужчину. Понимаю, что не хотите больше любить. Видимо, когда-то Вам сделали очень больно. Только уж лучше так, чем никак. С нелюбимым жить тоже не айс(((.
АнонимВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Вы себя уговариваете на быть?...Вы же его не любите. Никакой семьи у вас скорей всего не получится. Не обманывайте себя и не морочьте человеку голову. Вам 30 лет... еще встретите своего мужчину. Понимаю, что не хотите больше любить. Видимо, когда-то Вам сделали очень больно. Только уж лучше так, чем никак. С нелюбимым жить тоже не айс(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня даже намека на влюбленность не было 6 лет, при условии, что романы были. ждать еще 6, когда меня озарит светлое чувство мне не хочется
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, я, слава Богу, к 30 годам освоила это мастерство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и проблем нет)) Не видела ни одного мужика, который бы не ел вкусно приготовленную еду, причем столько, сколько в тарелке есть. Если это, конечно не буйно помешанный на здоровье и внешности мачо.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем