Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновить жизнь

Как..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Elena Ilyhina
начните с прически...потом поменяйте свой гардероб....займитесь фитнесом....
НАДЕЖДАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
начните с прически...потом поменяйте свой гардероб....займитесь фитнесом....
СсылкаПожаловаться
и фсе...?
Всем Привет
а чё, обратно в колхоз неохота ехать?
Варя НетВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё, обратно в колхоз неохота ехать?
СсылкаПожаловаться
Енто москвич вообще то в пятом поколении тебе тут пишет
Елена
Дать себе время переболеть (не долго) и идти дальше....
Мария Н
Выдохнуть. Отстричь волосы. И пообещать себе больше не " пилить опилки".
Василиса
Как хотите, мы не знаем - это ваша жизнь, не наша.
Kaspa Jones
F5
Анжелика Новожилова
Жмите кнопочку с надписью "перезагрузка" :)))
Michelle-MA-bell
Всё, что есть, продать и на эти деньги путешествовать по миру. А когда деньги кончатся - там видно будет
София Попова
Сначала нужно поменять что-то в голове, а потом уже браться за все остальное. ИМХО)))
Анатолий -
прическа, одежда, работа, ремонт, увлечение, путешествие. неужели и так не ясно?
Allammа
Мало информации.
Ольга
Один знакомый переехал в новую квартиру,сразу же ,,случайно,, встретил в соседках разведенную знакомую по детству,закрутился нешуточный страстный роман.Вот интересно,предопределены ли все встречи или все-таки случайность?)))Жизнь у него изменилась сильно в лучшую сторону во всех отношениях,не только личная,но и по работе и вообще)Чего и вам желаю)
Наталья Просветова
Я вот на форуме сижу и верю. что жизнь изменится к лучшему. хотя веских оснований нет. но я все равно верю.
Я
посмотрите в интернете - там очень много информацию на тему "как перезагрузить свою жизнь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем