Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновки

Люблю я приодеться. Но вот моим коллегам не дает этл покоя. Каждый раз надев, что то новенькое, мои коллеги-женщины кидыются с репликами «Ох, опять она в новом...». К слову сказать, они сами не бедствуют, разъезжают по курортам раз в полгода. Многие вещи не новые, просто я умею комбинировать вещи между собой. Ну люблю я разнообразие. Тошнит от однообразия. Сами же коллеги и девушки и женщины в трех платьях ходят круглогодично. Ну это я так пожаловаться:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Твой повод напиться )))
ХарЭ хвалиться новыми труселями
Варвара
похвастаться)) ну и молодец.
Татьяна Шокова
Я тоже под старость лет стала шмоточницей,не знаю,даже с чего бы вдруг.
Мила
Похвастаться)))
Комментарий удален.Почему?
рыжий котВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Прям для меня))) радостный как ребёнок) я))))к себе в копилку забрала)))) за идею спасибо)
Аида Солтанова
Это ваш выбор, лЮбите хорошо и разнообразно одеваться на здоровье, сама люблю новые шмотки))
Комментарий удален.Почему?
рыжий котВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Эта тоже классная)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красиво

Елизавета ПерваяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нужно было по яйц............
рыжий котВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Воот, на осень тоже прикид готовится)))Класс спасибо))) не забыть бы))) красный)
****
ну кинь в них тапкой
Киша Фокс
Так коллеги тоже надевают что-то новенькое перед тем, как кидаться, судя по тексту)
Мила
Я тоже люблю обновки! К весне уже куплены 2 юбки и 1 блузка, ко второй все ищу, никак не найду то что прям ах!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я тоже люблю обновки! К весне уже куплены 2 юбки и 1 блузка, ко второй все ищу, никак не найду то что прям ах!
СсылкаПожаловаться
У нас как на подбор все собрались. Меня тошнит от их однообразия. Годами носят одно и тоже. Неделю одно и тоже
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас как на подбор все собрались. Меня тошнит от их однообразия. Годами носят одно и тоже. Неделю одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас много модниц! Тетки старые только хотят в чем-то непонятном, типа рубище!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, все на машинах и по курортам. А я без машины и ни разу не была даже в Турции. Я ж не кидаю им фразы, что как часто они разъезжают. Их финансы пусть, что хотят делают
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас как на подбор все собрались. Меня тошнит от их однообразия. Годами носят одно и тоже. Неделю одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Годами.... У нас новая сотрудница вторую неделю в одной и той же кофточке. А первую (всю неделю) ходила в другой. А штаны как были одни, так и есть.... Вот где кровь из глаз(((
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Годами.... У нас новая сотрудница вторую неделю в одной и той же кофточке. А первую (всю неделю) ходила в другой. А штаны как были одни, так и есть.... Вот где кровь из глаз(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у нас также
Лилия Белая.В ответ на Аноним
Аноним
У нас как на подбор все собрались. Меня тошнит от их однообразия. Годами носят одно и тоже. Неделю одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с одной молодухой работала, так она в одних брюках месяц ходила на работу, не снимая и не стирая их. Пиппц!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем