Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновки

Поиски нарядной обновки в очередной раз убедили меня, что на красивых, сочных женщин платья шьют худые злые сволочи 
 Словами не передать, как меня расстраивают примерочные кабинки. Вот бы было как на форуме - заходишь, "мне 42, но выгляжу на 35".

Хотя, что кривляться, я же знаю, что на все 36 выгляжу


Конечно, это я стебусь, и проблема совсем не в зеркале, а в голове. Когда я смотрю на вещи, я обращаю внимание ровно на то, что и 20 лет назад, а кто бы что ни говорил, но иногда это выглядит нелепо и размер тут ни при чем. Я ношу 44-46 для справки, при росте 160, а если кому-то кажется, что это много, рекомендую держать эмоции в узде, это нормальный размер нормального живого человека. 

В общем, расскажите, милые дамы, как вы сживались с фактом... как бы это сказать... телесного взросления.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Lady Shalot
телесного взросления

это кто?
Casa EroticaВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
телесного взросления

это кто?
СсылкаПожаловаться
Мадам, это не про Вас )))))
МаринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мадам, это не про Вас )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни как)) до сих пор хожу как тинейджер, люблю джинсы и толстовки, а чтоб сидело хорошо приходиться держать вес в узде
Светлана СветличнаяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
телесного взросления

это кто?
СсылкаПожаловаться
Это политкорректное обозначение полноты!



Иными словами : « Что вы чувствуете когда смотрите утром на весы, на которых стоите?»
Светлана Светличная
Это политкорректное обозначение полноты!



Иными словами : « Что вы чувствуете когда смотрите утром на весы, на которых стоите?»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на них вообще становиться? Да еще с утра! Никогда не понимала этого извращения
Светлана СветличнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А зачем на них вообще становиться? Да еще с утра! Никогда не понимала этого извращения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некоторые из нас хотят знать как отразилось на нас то, что мы сьели вчера эдакий самоконтроль
Светлана Светличная
Ну некоторые из нас хотят знать как отразилось на нас то, что мы сьели вчера эдакий самоконтроль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж надо самой себе такое гестапо устраивать ))) не, я на весы встаю раз в год, когда к доктору прихожу. А то и не встаю, так вру сколько вешу
Светлана СветличнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это ж надо самой себе такое гестапо устраивать ))) не, я на весы встаю раз в год, когда к доктору прихожу. А то и не встаю, так вру сколько вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так конечно, моя мама так делала , а теперь у нее практически истерлись хрящи в коленных суставах и ее ожидает вот уже вторая операция по замене коленного сустава.
Я не могу игнорировать свою генетику при росте 1.75, лишний вес - это не столько эстетические проблемы, сколькопроблемы здоровья и их лучше решать не запуская.
В детстве уменя было пять бабушек,они усиленно впихивали в меня еду и растянули желудок - это привело к огромному аппетиту. Я могу сьесть больше чем любой мужчина, но тогда мой вес будет тоже огромным - так что без контроля - никак.
Светлана Светличная
Можно и так конечно, моя мама так делала , а теперь у нее практически истерлись хрящи в коленных суставах и ее ожидает вот уже вторая операция по замене коленного сустава.
Я не могу игнорировать свою генетику при росте 1.75, лишний вес - это не столько эстетические проблемы, сколькопроблемы здоровья и их лучше решать не запуская.
В детстве уменя было пять бабушек,они усиленно впихивали в меня еду и растянули желудок - это привело к огромному аппетиту. Я могу сьесть больше чем любой мужчина, но тогда мой вес будет тоже огромным - так что без контроля - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я же знаю сколько вешу, попробуйте поправиться и влезть в штаны, не заметив этого. а в детстве всех пичкали как не в себя, думаете меня не закармливали?
Светлана СветличнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну так я же знаю сколько вешу, попробуйте поправиться и влезть в штаны, не заметив этого. а в детстве всех пичкали как не в себя, думаете меня не закармливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы по-разному набираем вес - если растет жировая ткань - то вес идет вверх очень медленно, но обьем увеличивается в три раза, по сравнению с приростом мышечной ткани : вес увеличивается сильно, а обьем - медленно.
Так что я например могу видеть что одежда в некоторых местах стала великовата, а вес увеличился. Но стоит поесть соленого и попить воды - обьем увеличится тоже , а вес вырастет ну можетна сто грамм.
Comma
Норм доросла до 46/48
анти ДюрингВ ответ на Comma
Comma
Норм доросла до 46/48
СсылкаПожаловаться
я в комме
CommaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я в комме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Comma по-испански "запятая"
Анна Савельева
У них в примерочных зеркала кривые)) Я там завсегда толстая. А дома норм)))
Олька ЖуковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У них в примерочных зеркала кривые)) Я там завсегда толстая. А дома норм)))
СсылкаПожаловаться
У меня как раз наоборот. В магазине все норм, а дома без слез уже на покупку не взглянешь ((
Анна СавельеваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
У меня как раз наоборот. В магазине все норм, а дома без слез уже на покупку не взглянешь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так заметила)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня наверное, такое зеркало дома)) В нем принцесса, а других -корова))
Casa EroticaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У них в примерочных зеркала кривые)) Я там завсегда толстая. А дома норм)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Не во все магазинах, но в некоторых точно без слез не взглянешь
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У них в примерочных зеркала кривые)) Я там завсегда толстая. А дома норм)))
СсылкаПожаловаться
Читала в каком-то романе. У лучшего в городе портного было ТРИ зеркала. Нормальное, уменьшающее объем и увеличивающее. Вывозил к клиентке то, что было ей необходимо. Все были довольны.
Лея
Очень тяжело:D
Захария
Я его не чувствую.
И дело не в размере,именно что...
Я не носила платьица с бантиками. ..
Не носила ..гм..сексуального такого,руки,ноги,декольте.
А что всегда носила,то носить можно вечно.
Солнышко Майское
49 лет, хожу в те же магазины, что и моя дочь и покупаю там вещи. Т.е. пока полёт нормальный....
Василиса
Мне 50, нормально взрослею, мини не ношу, в остальном не вижу разницы, одеваюсь у месту и по погоде. Больше люблю брюки и джинсы, юбки и платья в основном летом.
Аноним
Рюшечки, бантики и розовые платьица даже в глубоком детстве не носила. Поэтому остаюсь верна своему вкусу)) хотя после 35ти уже пофиг что носить, лишь бы удобно. Кроме мероприятий и мест куда надо как то по особенному одеваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем