Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновление на форуме

Дорогие форумчане!

Мы заметили, что последние несколько месяцев 90% пользователей проводит
время в разделе «Он и она». Все остальные разделы пополняются крайне редко, и
даже когда это происходит, то авторы топиков и их проблемы остаются практически
без внимания.

Кроме того, сложная структуру форума не давала возможность
посмотреть на одной странице все темы в хронологическом порядке, а увидеть
горячие темы (самые интересные) можно было из маленьких анонсирующих блоков. Мы
решили снять все условности и максимально упростить структуру форума.

Теперь вам не нужно выбирать раздел и ограничивать себя в
выборе тем. На главной странице Форума новые темы будут выводиться списком по
умолчанию, а с помощью кнопок сортировки вы сможете посмотреть популярные темы
за разные периоды времени (за сегодня, за неделю, за месяц, за все время).

До конца года на форуме появится поиск, и находить нужные
темы станет еще удобнее.

Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация Форума Леди Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Катарина
вот... никогда в разделы не входила, только в одном была - "новые темы"
Галина
Как интересненько!
НаталиЯ✔
очень хорошо...)
Белочь ***
ну и чудно))
Спешу я
Отличное решение проблем! Теперь в любой теме можно флудить,не зависимо -о чём в теме пишут?Флудилка-раздел,или серьёзное обсуждение,где флуд просто не уместен-всё уровнялось??
Тоесть -любую тему можно превратить в балаган?
Круто!!
Спасибо вам Администрация!
@ЛедиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отличное решение проблем! Теперь в любой теме можно флудить,не зависимо -о чём в теме пишут?Флудилка-раздел,или серьёзное обсуждение,где флуд просто не уместен-всё уровнялось??
Тоесть -любую тему можно превратить в балаган?
Круто!!
Спасибо вам Администрация!
СсылкаПожаловаться
Флудить можно только во флудной по сути теме) Если в теме все по существу, то флуд в ней будет удаляться, как и раньше. Модераторы никому спуска не дадут. И бан никто не отменял за плохое поведение.
Спешу яВ ответ на @Леди
@Леди
Флудить можно только во флудной по сути теме) Если в теме все по существу, то флуд в ней будет удаляться, как и раньше. Модераторы никому спуска не дадут. И бан никто не отменял за плохое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто будет определять-флудная тема или нет? И по каким критериям?
@ЛедиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кто будет определять-флудная тема или нет? И по каким критериям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определять будут модераторы, руководствуясь здравым смыслом. Если модератор сомневается, он кидает тему в специально созданную конференцию модераторов и решение принимается коллективно при участии представителей проекта Леди. Флудных тем на новом форуме очень и очень мало, так что не понимаем ваших беспокойств. Если вы не будете провоцировать и саботировать, то ничего плохого не произойдет.
Спешу яВ ответ на @Леди
@Леди
Определять будут модераторы, руководствуясь здравым смыслом. Если модератор сомневается, он кидает тему в специально созданную конференцию модераторов и решение принимается коллективно при участии представителей проекта Леди. Флудных тем на новом форуме очень и очень мало, так что не понимаем ваших беспокойств. Если вы не будете провоцировать и саботировать, то ничего плохого не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо.Не сомневался в профессионализме ваших модераторов.
Спешу яВ ответ на @Леди
@Леди
Флудить можно только во флудной по сути теме) Если в теме все по существу, то флуд в ней будет удаляться, как и раньше. Модераторы никому спуска не дадут. И бан никто не отменял за плохое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флуд – это лишняя информация, которая не несет в себе никакой пользы. Под флудом подразумеваются сообщения, которые не относятся к обсуждаемой теме и только уводят ее в сторону от основного вопроса.
Сходите на тему"Не хочет ставить штамп в паспорт "-там половина темы-Флуд,просто общение форумчанок о своём,наболевшем,совсем не по теме.И это не в одной теме))
@ЛедиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Флуд – это лишняя информация, которая не несет в себе никакой пользы. Под флудом подразумеваются сообщения, которые не относятся к обсуждаемой теме и только уводят ее в сторону от основного вопроса.
Сходите на тему"Не хочет ставить штамп в паспорт "-там половина темы-Флуд,просто общение форумчанок о своём,наболевшем,совсем не по теме.И это не в одной теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас это раздражает?
Спешу яВ ответ на @Леди
@Леди
вас это раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас флуд на серьёзных темах не раздражает?Меня да,раздражает,надоедает перелистывать кучу хлама,состоящего из комментов о том,как кто либо пожарил блины или сьездил в огород(и так далее) на теме,в которой обсуждаются семейные отношения между ОН и ОНа,что бы во всём этом хаосе флуда найти комментарий ПО теме обсуждения.
Мне теперь что делать? Покинуть форум?
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вас флуд на серьёзных темах не раздражает?Меня да,раздражает,надоедает перелистывать кучу хлама,состоящего из комментов о том,как кто либо пожарил блины или сьездил в огород(и так далее) на теме,в которой обсуждаются семейные отношения между ОН и ОНа,что бы во всём этом хаосе флуда найти комментарий ПО теме обсуждения.
Мне теперь что делать? Покинуть форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Сейчас они тебя опять поставят в угол. Тебя тут многие не любят, кроме меня, конечно)))
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Привет! Сейчас они тебя опять поставят в угол. Тебя тут многие не любят, кроме меня, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивительно, и че такого хорошего многие не любят??))))
Он знает за что....
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Удивительно, и че такого хорошего многие не любят??))))
Он знает за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! А ты от куда его знаешь, ты ведь с августа на форуме?! За что можно его не любить, банить тем более,. не оскорбляет, мат не использует!!!
@ЛедиВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вас флуд на серьёзных темах не раздражает?Меня да,раздражает,надоедает перелистывать кучу хлама,состоящего из комментов о том,как кто либо пожарил блины или сьездил в огород(и так далее) на теме,в которой обсуждаются семейные отношения между ОН и ОНа,что бы во всём этом хаосе флуда найти комментарий ПО теме обсуждения.
Мне теперь что делать? Покинуть форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покинуть ли форум - это ваше решение и ваш выбор. но мы бы рекомендовали пользоваться кнопкой Пожаловаться рядом с комментарием. Все уведомления приходят в админку комментариев, и сразу же попадают на глаза модераторам. Если мы ужесточим чистку комментариев, от вас жалобы прекратятся, но появятся от большого количества других пользователей. Давайте стремиться к золотой середине! Надеемся на понимание!
Спешу яВ ответ на @Леди
@Леди
покинуть ли форум - это ваше решение и ваш выбор. но мы бы рекомендовали пользоваться кнопкой Пожаловаться рядом с комментарием. Все уведомления приходят в админку комментариев, и сразу же попадают на глаза модераторам. Если мы ужесточим чистку комментариев, от вас жалобы прекратятся, но появятся от большого количества других пользователей. Давайте стремиться к золотой середине! Надеемся на понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы предлагаете мне выполнять работу ваших модераторов?
Очень оригинально.
Ни когда не жал на кнопку пожаловаться,и не собираюсь.Это НЕ моя работа-следить за флудом на серьёзных темах обсуждений.
@ЛедиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы предлагаете мне выполнять работу ваших модераторов?
Очень оригинально.
Ни когда не жал на кнопку пожаловаться,и не собираюсь.Это НЕ моя работа-следить за флудом на серьёзных темах обсуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть позиция "активный гражданин", речь идет об альтернативной "активный пользователь". И то и другое подразумевает сознательное поведение взрослых людей. в жизни и на форуме. если вам не все равно, что другие пользователи пишут на форуме и где-то вы считаете, что они флудят, вы можете проявить активную позицию и нажать кнопку "пожаловаться". Это не замена работы модераторов, мнение модераторов может отличаться от мнения пользователей, поэтому нажатие на кнопку - это выражение вашей позиции. Если вы ее не выразите, модераторы не узнают о вашем мнении и не учтут его. Но можно выбрать и пассивную позицию - писать на форуме, не нажимать кнопки и продолжать жаловаться. Что выбрать - страдать или сделать что-то, чтобы изменить ситуацию, каждый человек решает для себя сам. на форуме и по жизни
Спешу яВ ответ на @Леди
@Леди
есть позиция "активный гражданин", речь идет об альтернативной "активный пользователь". И то и другое подразумевает сознательное поведение взрослых людей. в жизни и на форуме. если вам не все равно, что другие пользователи пишут на форуме и где-то вы считаете, что они флудят, вы можете проявить активную позицию и нажать кнопку "пожаловаться". Это не замена работы модераторов, мнение модераторов может отличаться от мнения пользователей, поэтому нажатие на кнопку - это выражение вашей позиции. Если вы ее не выразите, модераторы не узнают о вашем мнении и не учтут его. Но можно выбрать и пассивную позицию - писать на форуме, не нажимать кнопки и продолжать жаловаться. Что выбрать - страдать или сделать что-то, чтобы изменить ситуацию, каждый человек решает для себя сам. на форуме и по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вернулись на исходную позицию.Если днём раньше были разные разделы,был раздел-Флудилка,специально созданный для флуда ни о чём и на разные темы,то теперь всё смешалось в кучу.Вы призываете пользователей жать на кнопки пожаловаться,если в серьёзной теме начинается флуд- сообщения, которые не относятся к обсуждаемой теме и только уводят ее в сторону от основного вопроса? А когда же тогда обсуждать интересный и серьёзный вопрос? Не проще ли вернуть всё назад и начать отсекать в серьёзных темах флуд и спам,оскорбление комментаторов и авторов ? Один главный раздел,про который вы написали в своё топике-можно контролировать?Я,допустим,заходит только в раздел ОН иОНа,другие мне были не интересны.Теперь же придётся перелистывать все темы подряд,что отнимает много времени.Надеюсь на понимание.
vВ ответ на @Леди
@Леди
Флудить можно только во флудной по сути теме) Если в теме все по существу, то флуд в ней будет удаляться, как и раньше. Модераторы никому спуска не дадут. И бан никто не отменял за плохое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, судя по тому, КАКИЕ комменты проходят модерацию, кажется, что модер в это время спит.
ZaraZaВ ответ на v
v
А вы знаете, судя по тому, КАКИЕ комменты проходят модерацию, кажется, что модер в это время спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

@ЛедиВ ответ на v
v
А вы знаете, судя по тому, КАКИЕ комменты проходят модерацию, кажется, что модер в это время спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы можем дать модераторам установку построжиться, но вы же первые начнете жаловаться, потому что строжиться они начнут со всеми, и вы попадете под горячую руку.
ГалинаВ ответ на v
v
А вы знаете, судя по тому, КАКИЕ комменты проходят модерацию, кажется, что модер в это время спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

@ЛедиВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина, и вы тоже)
Татьяна С
чем дальше, тем хуже...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем