Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновляю гардероб. Помогите выбрать.

Помогите выбрать наряды на фото!
Мне 22, высокая, стройная, шатенка.
Если что-то не нравится,то прошу объяснить почему.

№1 - Платье



№2 - Платье
№3 - Юбка


№4 - Блузка


№5 - Топ


№6 - топ


№7 - Юбка с вишенками


№8 - Юбка с вышивкой
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Не будьте снобом. Понятно, что молодая девушка вряд ли сможет себе позволить наряды от крутых модельных домов. Речь идет о тенденции в моде. А уж в качестве той или иной вещи автор и сама разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

АнонимВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Вам не нравится - Ваше право. Но, предполагаю, что автор поста хочет выглядеть стильно. А стильным сейчас модные дома признают яркие цветочные принты, как раз такие, как на фотографиях автора. Соответственно, автор молодец, обладает вкусом, не боится нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор хочет выглядеть модно, ориентируясь на предложения модельеров. К стилю это отношение не всегда имеет, как в данном случае)
Поэтому на наших улицах так мало стиля и так много моды, дешевого копирования из ужасных тканей на немодельных фигурах) Уж лучше быть не модной, но иметь свой стиль, на мой взгляд) С учетом фигуры, возраста и т.д.
Марина ГаглоеваВ ответ на Аноним
Аноним
Автор хочет выглядеть модно, ориентируясь на предложения модельеров. К стилю это отношение не всегда имеет, как в данном случае)
Поэтому на наших улицах так мало стиля и так много моды, дешевого копирования из ужасных тканей на немодельных фигурах) Уж лучше быть не модной, но иметь свой стиль, на мой взгляд) С учетом фигуры, возраста и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте не будем заниматься софистикой. Скажем просто: автор хочет выглядеть хорошо. Я предполагаю, что эти вещи будут прекрасно смотреться на молодой, стройной девушке, авторе поста.
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Коллекция зима-осень 2016-2017
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у Теда Бейкера полно цветастых моделей. очень он любит такие ткани. но фасон у него другой. и то , платья футляры в розах и цветах смотрятся не на всех
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
у Теда Бейкера полно цветастых моделей. очень он любит такие ткани. но фасон у него другой. и то , платья футляры в розах и цветах смотрятся не на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему-то предполагаю, что на высокой, стройной 22-х летней шатенке платья футляры в розах и цветах смотрелись бы сногсшибательно
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Почему-то предполагаю, что на высокой, стройной 22-х летней шатенке платья футляры в розах и цветах смотрелись бы сногсшибательно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
платья -футляры, да. важно еще качество исполнения. если это цветастое, яркое,это привлекает внимание, значит и качество должно быть хорошее.
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
платья -футляры, да. важно еще качество исполнения. если это цветастое, яркое,это привлекает внимание, значит и качество должно быть хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, если не секрет, как конкретно Вы определили, что качество представленных автором вещей - плохое?
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Кстати, если не секрет, как конкретно Вы определили, что качество представленных автором вещей - плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это же видно! майка , из дешевого трикотажа. блузы, тоже . судя по модели и фото, платье , чистый полиэстер. а юбки сразу видно, жесткая синтетика.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Наталья
Наталья
это же видно! майка , из дешевого трикотажа. блузы, тоже . судя по модели и фото, платье , чистый полиэстер. а юбки сразу видно, жесткая синтетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блузы не трикотаж..
Надежда Александровна Цибизова
блузы не трикотаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я про блузы и трикотаж не писала. это относилось к майке
യиленисинелиஐВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
блузы не трикотаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а материя блузы белой, вообще, на полиэстер похожа... для девушек может вискозу лучше или батист, но в полиэстере потеть будет и запах дурной пойдет от неё(((
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
это же видно! майка , из дешевого трикотажа. блузы, тоже . судя по модели и фото, платье , чистый полиэстер. а юбки сразу видно, жесткая синтетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ошибаетесь. Вот, например, юбка с вишенками 98% хлопок, 2% полиэстер. Я не поленилась, проверила)
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Ошибаетесь. Вот, например, юбка с вишенками 98% хлопок, 2% полиэстер. Я не поленилась, проверила)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
юбки из хлопка не люблю. имхо
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
юбки из хлопка не люблю. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сдаетесь?
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Сдаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я с вами не воюю, чтобы сдаваться. для меня это низкокачественные , некрасивые вещи. хлопок не ношу в виде юбок или брюк, он мне не нравится, мнется и сидит не так, как мне бы хотелось. я выразила свое мнение, вы свое.
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
я с вами не воюю, чтобы сдаваться. для меня это низкокачественные , некрасивые вещи. хлопок не ношу в виде юбок или брюк, он мне не нравится, мнется и сидит не так, как мне бы хотелось. я выразила свое мнение, вы свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это была шутка, если что. Хотелось бы также заметить, что автор поста не предлагает подобные вещи носить лично Вам. Она выбирает вещи для себя.
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Это была шутка, если что. Хотелось бы также заметить, что автор поста не предлагает подобные вещи носить лично Вам. Она выбирает вещи для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я это понимаю и выразила свое мнение. вы от меня что хотите? переубедить меня и убедить в том, что это модные, молодежные, качественные вещи? не переубедите.
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
я это понимаю и выразила свое мнение. вы от меня что хотите? переубедить меня и убедить в том, что это модные, молодежные, качественные вещи? не переубедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не Вас переубедить, а поддержать автора поста в ее выборе.
НатальяВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Не Вас переубедить, а поддержать автора поста в ее выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не поддерживаю выбор некрасивой одежды. зачем поддерживать в плохом выборе( имхо)? я и озвучила это, как и 90% обсуждающих здесь. каждый выразил свою точку зрения, а она пусть решает.
Марина ГаглоеваВ ответ на Наталья
Наталья
я не поддерживаю выбор некрасивой одежды. зачем поддерживать в плохом выборе( имхо)? я и озвучила это, как и 90% обсуждающих здесь. каждый выразил свою точку зрения, а она пусть решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На том и остановимся)
КрапивкаВ ответ на Наталья
Наталья
я не поддерживаю выбор некрасивой одежды. зачем поддерживать в плохом выборе( имхо)? я и озвучила это, как и 90% обсуждающих здесь. каждый выразил свою точку зрения, а она пусть решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если Вы и хлопок не носите и смесь полиестора с другими так пнями, что же вы в город выходите исключительно в шелках?)
Сейчас модные дизайнеры шьют вещи из разных тканей, включая и синтетику и даже из клеенок)
НатальяВ ответ на Крапивка
Крапивка
Если Вы и хлопок не носите и смесь полиестора с другими так пнями, что же вы в город выходите исключительно в шелках?)
Сейчас модные дизайнеры шьют вещи из разных тканей, включая и синтетику и даже из клеенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
в юбках и в платьях допускаю, в минимальных количествах. а так, да в шелках, шерсти, твиде, джерси и т.д.хлопок, с примесью синтетики в рубашках, особенно в приталенных
КрапивкаВ ответ на Наталья
Наталья
в юбках и в платьях допускаю, в минимальных количествах. а так, да в шелках, шерсти, твиде, джерси и т.д.хлопок, с примесью синтетики в рубашках, особенно в приталенных
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну такой барыне боярыне в шелках явно место не на этом форуме)
НатальяВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну такой барыне боярыне в шелках явно место не на этом форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а это вы решаете , кому тут место или нет? у вас разрешение получать?
КрапивкаВ ответ на Наталья
Наталья
а это вы решаете , кому тут место или нет? у вас разрешение получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Можно и у меня получить, я еще подумаю дать вам или нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем