Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо мне

В общем на мои темы много кто ответил. Но у меня нет возможности так много писем читать. И многие интересуются кто я. Рассказываю - я икженер- физик, работаю в большой гос корпорации атомной энергии в городе Москва.Я высокий 185. Вес 84 кг. Квартиры у меня своей нет- т.к не повезло родиться в очень обеспеченной семье и в наследство никто мне ничего не оставил. Достаток у меня есть. Получаю выше среднего. Люблю умных женщин. Вот в принципе и все. Если хотите узнать еще что то - спрашивайте тут. На те темы я уже не отвечаю так как почта завалена
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Яша)))))) Валяюсь я с твоего троллинга))) Для нынешних домохозяек, может, и пойдёт, а вообще толсто очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынешних=здешних
Doll
Нормальный вы мужик, берите квартиру в ипотеку и женитесь. Что в вашей гос корпорации умных женщин незамужних нет?)
Fish'каВ ответ на Doll
Doll
Нормальный вы мужик, берите квартиру в ипотеку и женитесь. Что в вашей гос корпорации умных женщин незамужних нет?)
СсылкаПожаловаться
Боюсь парниша занудный)
Jojo KuВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Боюсь парниша занудный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего
Марья
Извините конечно, я на ваши предыдущие темы ничего не писала)) пробежала краем глаза наискосок)) хочу спросить, а с какой целью вы уже третью тему замутили?)
Гипно ЖабаВ ответ на Марья
Марья
Извините конечно, я на ваши предыдущие темы ничего не писала)) пробежала краем глаза наискосок)) хочу спросить, а с какой целью вы уже третью тему замутили?)
СсылкаПожаловаться
Многие мной заинтересовались и задают одинаковые вопросы. Я ответить сразу всем решил
МарьяВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Многие мной заинтересовались и задают одинаковые вопросы. Я ответить сразу всем решил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пресс-конференция))) удачи
Комментарий удален.Почему?
Гипно ЖабаВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
Пятница не рабочий день у меня
Ольга
А как ты в сексе ????
Гипно ЖабаВ ответ на Ольга
Ольга
А как ты в сексе ????
СсылкаПожаловаться
Отлично
ОльгаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя или у девушек с тобой ? )
Jojo KuВ ответ на Ольга
Ольга
У тебя или у девушек с тобой ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гипно ЖабаВ ответ на Ольга
Ольга
У тебя или у девушек с тобой ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня и у девушек. Но так как большинство продажные - они вылетают быстро, содержанки не нужны
Абсолютное ЗлоВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
И у меня и у девушек. Но так как большинство продажные - они вылетают быстро, содержанки не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты определяешь, что они продажные?
Гипно ЖабаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как ты определяешь, что они продажные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Айфон купи- одна просила через неделю после знакомства. Я ей такой - мадам, до свидания. Одна все деньги канючила на маму больную. Я ее пробил по своим каналам - мама жива здорова. Одна в кафе со мной на 10 тысяч посидела. На 1 свидании между прочим. Ну я ей и сказал - вот половина моя, а твою сама оплатишь. И это с учетом того что я наел на полторы тысячи
ОльгаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Айфон купи- одна просила через неделю после знакомства. Я ей такой - мадам, до свидания. Одна все деньги канючила на маму больную. Я ее пробил по своим каналам - мама жива здорова. Одна в кафе со мной на 10 тысяч посидела. На 1 свидании между прочим. Ну я ей и сказал - вот половина моя, а твою сама оплатишь. И это с учетом того что я наел на полторы тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких девушек ни разу не встречала, где ты их находишь ??? )))))))))
Jojo KuВ ответ на Ольга
Ольга
Я таких девушек ни разу не встречала, где ты их находишь ??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ловца и зверь бежит. Что ищет, то и находит)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Айфон купи- одна просила через неделю после знакомства. Я ей такой - мадам, до свидания. Одна все деньги канючила на маму больную. Я ее пробил по своим каналам - мама жива здорова. Одна в кафе со мной на 10 тысяч посидела. На 1 свидании между прочим. Ну я ей и сказал - вот половина моя, а твою сама оплатишь. И это с учетом того что я наел на полторы тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты даешь. Сидишь и считаешь на сколько девушка наела?)))
Абсолютное Зло
Ну ты даешь. Сидишь и считаешь на сколько девушка наела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вдруг потолстеет на его еде....Он учет ведет.
Жужа
Это у тебя енот сдох от неправильного рациона?)))
Гипно ЖабаВ ответ на Жужа
Жужа
Это у тебя енот сдох от неправильного рациона?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Енотов не имею
ЖужаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Нет. Енотов не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но разговоры об их рационе тут вел.)
Гипно ЖабаВ ответ на Жужа
Жужа
Но разговоры об их рационе тут вел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Все мои разговоры пока только обо мне и о продажных женщинах
ЖужаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Нет. Все мои разговоры пока только обо мне и о продажных женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нврушка-хрюшка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем