Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О себе!

После гипно жабы предлагаю всем написать о себе!
Про меня.
Рост ниже среднего, зарплата ниже среднего, внешность средняя, возраст выше среднего, ну что ещё добавить? Есть квартира)))) жизни радуюсь каждый день))))
А что у вас???
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Эх! Ну девственницей то я уже никак не стану((( а было бы интересно!!! Мне 45 лет, я девственница, стоит ли начинать или ещё подождать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, на такую темку мы бы порассуждали :) Советы бы дали дельные... а так, что вам посоветуешь-то?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
Я замужем и есть любовник))) и того и другого по своему люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но больше всего себя? )))))
Лагерта Лодброк
Но больше всего себя? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя тоже очень люблю!!! И комфорт люблю и мужчин!
ЛисаАлисаВ ответ на Мила
Мила
Я замужем и есть любовник))) и того и другого по своему люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж сказал, что хочет завести любовницу, отговорила. лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает)))
МилаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
муж сказал, что хочет завести любовницу, отговорила. лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно! Женщина, она ж все в семью!
)MalikabudurВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
муж сказал, что хочет завести любовницу, отговорила. лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ мульон.Как в старом анекдоте муж пришел домой, орет на жену увидев волосатые ноги из под одеяла, ты такая сякая КТО это?!Она ему отвечает "а эта люстра,наша машина, ремонт на кухне,думаешь откуда?!Муж тихонечко "накрой ножки, а то еще простудится"
НезабудкаВ ответ на Мила
Мила
Я замужем и есть любовник))) и того и другого по своему люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы почти как я.... Только вот любовника гадство нету....!!!( нервно курю в сторонке... А что??? Хочу богатого любовника!! а для любви мне и мужа хватает....))))) Печалька....
МилаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот вы почти как я.... Только вот любовника гадство нету....!!!( нервно курю в сторонке... А что??? Хочу богатого любовника!! а для любви мне и мужа хватает....))))) Печалька....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня любовник для страсти, а муж для семейного уюта и быта)))
НезабудкаВ ответ на Мила
Мила
А у меня любовник для страсти, а муж для семейного уюта и быта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не добивайте... А!!!
Наточка
Квартира, машина, садовый участок, работа с зарплатой ниже среднего, а потому и подрабатываю что бы дотянуть до среднего, возраст 40+, рост выше среднего, вес в норме, ну в общем ни чего особенного....
ЛисаАлисаВ ответ на Наточка
Наточка
Квартира, машина, садовый участок, работа с зарплатой ниже среднего, а потому и подрабатываю что бы дотянуть до среднего, возраст 40+, рост выше среднего, вес в норме, ну в общем ни чего особенного....
СсылкаПожаловаться
а дачу как высчитывать? она есть у меня или у нас с мужем?))))))))))
НаточкаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
а дачу как высчитывать? она есть у меня или у нас с мужем?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо высчитывать, просто есть дача и все!!!!
ЛисаАлисаВ ответ на Наточка
Наточка
Не надо высчитывать, просто есть дача и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть дача! с ванной
НезабудкаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
есть дача! с ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня--есть дача!!! С баней!!!
ЛисаАлисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
И у меня--есть дача!!! С баней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я из фильма ёлки взяла. у меня машина с ванной))))
а мы баню не стали ставить. париться в ней некому. я не любитель, мужу нельзя. а с друзьями раза 2-3 в год можно и в сауну сходить)))
НезабудкаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
это я из фильма ёлки взяла. у меня машина с ванной))))
а мы баню не стали ставить. париться в ней некому. я не любитель, мужу нельзя. а с друзьями раза 2-3 в год можно и в сауну сходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно--так и мы паримся не часто.. Главное, там душевая кабина стоит.....
ЛисаАлисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Если честно--так и мы паримся не часто.. Главное, там душевая кабина стоит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас это добро в доме, целых 2.
Жужа
Напомните, пжлст, а какой нонче средний рост и возраст. Чёт, кроме зп, мне кацца, что мы с Вами почти как сестры.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Напомните, пжлст, а какой нонче средний рост и возраст. Чёт, кроме зп, мне кацца, что мы с Вами почти как сестры.
СсылкаПожаловаться
Аааа я не знаю какой средний))) но у меня рост 160, возраст 45, а ЗП не дотягивает до 30
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Аааа я не знаю какой средний))) но у меня рост 160, возраст 45, а ЗП не дотягивает до 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
164-46 вес тот же, зп ... ну выше, но всё еще у всех впереди - я точно знаю! и дача исчо. Животных - мини-зоопарк.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
164-46 вес тот же, зп ... ну выше, но всё еще у всех впереди - я точно знаю! и дача исчо. Животных - мини-зоопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!! Систра!!!! А у меня только кошечка, зацелованная во все места)))) и взрослая дочь живущая отдельно от нас( без неё скучаю!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Класс!!! Систра!!!! А у меня только кошечка, зацелованная во все места)))) и взрослая дочь живущая отдельно от нас( без неё скучаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя исчо подрастает, сегодня мозг друг другу только ели с утра.)))))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Моя исчо подрастает, сегодня мозг друг другу только ели с утра.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх!!!! Как бы я хотела тоже иногда по выносить!!! Но боюсь, насяду, а она возьмёт и перестанет совсем домой наезжать! Поэтому все больше молчу!
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
164-46 вес тот же, зп ... ну выше, но всё еще у всех впереди - я точно знаю! и дача исчо. Животных - мини-зоопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По зоопарку и даче сходимся. Может по этим параметрам будем дружить?)))))
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По зоопарку и даче сходимся. Может по этим параметрам будем дружить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, завсегда готова как пионер!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем