Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо мне говорят в третьем лице

Вчера в переписке моего молодого человека с его родным братом в соц.сети увидела такую фразу обо мне: "В выходные мы обиделись и не брали трубки весь день" и далее обо мне оба говорят "она", "её", "ей" и так далее без имени.

Может это глупость, что почему мой мужчина пишет обо мне "МЫ обиделись", а потом вообще местоимениями, будто о коте каком-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Хм...А мы, вы, они это делали всем форумом?))) Ну типа вместе и навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружно в едином порыве
Евгения Женина
и завидуют оне государевой жене
Anna AvonarThiS
А Вы вносите корректировки, что молча читать-то) пора в свои руки брать переписку своего МЧ, а то ишь, распоясалсО...
Marina
Странно он Вас "на руках носит" и в подробностях рассказывает об этом
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Странно он Вас "на руках носит" и в подробностях рассказывает об этом
СсылкаПожаловаться
Странно. Для меня это некий шок. Не знаю, что это вообще такое и что вообще думать
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. Для меня это некий шок. Не знаю, что это вообще такое и что вообще думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы его переписку читали?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зачем вы его переписку читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он при мне искал (листал) в истории переписки с братом кое-что, в процессе поиска я увидела
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зачем вы его переписку читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем.Мы нос везде суем, Нам все ,видетиле ,надо знать)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Как зачем.Мы нос везде суем, Нам все ,видетиле ,надо знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом мы обижаемся и весь день трубку не берем
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А потом мы обижаемся и весь день трубку не берем
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. Для меня это некий шок. Не знаю, что это вообще такое и что вообще думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не хочется Вас разочаровывать (правда и серьезно), но обратите внимание на отношения. Он рассказал брату то, что ему мешает, не нравится и т.д. Вы обратили внимание на "мы и она", а я думаю (не стучу в грудь от своей правоты), что стоило бы обратить внимание на его отношение к Вашим обидам. Он обидел? Обижайтесь! Только не надо молчать и строить из себя неприступную скалу. Сам догадайся почему я трубку не беру" Вася, меня обидело, что ты...". Это ему будет понятнее и лучше !
****В ответ на Marina
Marina
Мне не хочется Вас разочаровывать (правда и серьезно), но обратите внимание на отношения. Он рассказал брату то, что ему мешает, не нравится и т.д. Вы обратили внимание на "мы и она", а я думаю (не стучу в грудь от своей правоты), что стоило бы обратить внимание на его отношение к Вашим обидам. Он обидел? Обижайтесь! Только не надо молчать и строить из себя неприступную скалу. Сам догадайся почему я трубку не беру" Вася, меня обидело, что ты...". Это ему будет понятнее и лучше !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего это мы с утра такие увлекательно познавательные?)
MarinaВ ответ на ****
****
а чего это мы с утра такие увлекательно познавательные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уроки для ПТУ учила)))
****В ответ на Marina
Marina
Уроки для ПТУ учила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай списать
MarinaВ ответ на ****
****
дай списать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На. Я сама у подруги списываю))
****В ответ на Marina
Marina
На. Я сама у подруги списываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жадина!
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Мне не хочется Вас разочаровывать (правда и серьезно), но обратите внимание на отношения. Он рассказал брату то, что ему мешает, не нравится и т.д. Вы обратили внимание на "мы и она", а я думаю (не стучу в грудь от своей правоты), что стоило бы обратить внимание на его отношение к Вашим обидам. Он обидел? Обижайтесь! Только не надо молчать и строить из себя неприступную скалу. Сам догадайся почему я трубку не беру" Вася, меня обидело, что ты...". Это ему будет понятнее и лучше !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MarinaВ ответ на Машка
Машка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Ольга! Я рада, что не одна так подумала!!!
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Спасибо Ольга! Я рада, что не одна так подумала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, что она капризуля... да или нет?
****В ответ на Машка
Машка
мне кажется, что она капризуля... да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблему из пальца высасывает
МашкаВ ответ на ****
****
проблему из пальца высасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точняк!
MarinaВ ответ на Машка
Машка
мне кажется, что она капризуля... да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно да!!! Сейчас перечитала свой коммент и поняла, что я запуталась в мыслях и словах)). Объясню ей короче, она это читает - автор! Обратите внимание не на обращение, а на то, ЧТО он написал брату!
МиражВ ответ на Marina
Marina
Мне не хочется Вас разочаровывать (правда и серьезно), но обратите внимание на отношения. Он рассказал брату то, что ему мешает, не нравится и т.д. Вы обратили внимание на "мы и она", а я думаю (не стучу в грудь от своей правоты), что стоило бы обратить внимание на его отношение к Вашим обидам. Он обидел? Обижайтесь! Только не надо молчать и строить из себя неприступную скалу. Сам догадайся почему я трубку не беру" Вася, меня обидело, что ты...". Это ему будет понятнее и лучше !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ей надо вести себя как ему угодно? она такая как есть и зачем подстраиваться?
MarinaВ ответ на Мираж
Мираж
а почему ей надо вести себя как ему угодно? она такая как есть и зачем подстраиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я это написала??? Я только написала, что лучше не молчать при обидах, а озвучивать. "Обидел? Обижайтесь! Только не надо молчать..."- это Вы называете подстраиваться?
МиражВ ответ на Marina
Marina
А где я это написала??? Я только написала, что лучше не молчать при обидах, а озвучивать. "Обидел? Обижайтесь! Только не надо молчать..."- это Вы называете подстраиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. это именно так и есть.
она обижается по-своему. молчит и дуется. а не рассказывает как и почему.
я тоже когда обижаюсь -- молчу. мне надо переварить свою обиду, а не трындеть почему и зачем. у меня такое выражение злости на несправедливость (а обижаемся мы именно из-за несправедливости к нам с нашей т.з.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем