Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо мне знают больше , чем я сама о себе знаю.

Привет всем, Хочется поделится с вами своими впечатлениями которых я нахватала на свадьбе брата моего мужа. Все началось со знакомства с друзьми невесты и жениха, так как они моложе нас на 8 лет и живем мы в разных районах, встречаемся редко и друзей у нас общих нет, поэтому оказавшись в совершенно незнакомой компании решили подождать пока более зрелые гости рассядутся, а мы подсядем к молодым (друзьям жениха и невесты), так как очень хотели повеселится хотя с их друзьями у нас не нашлось разницы в возрасте. Сначало не очень то и обратили внимания что на нас как то подозрительно смотрят все, а потом по разговору стали понимать, что о нас все уже все знают, причем не с лудшей стороны. Хорошенько поддав в конце свадьбы стали разьезжатся по домам, друзья жениха и невесты пообщавшись с нами и найдя общий язык, дружно перевалили для продолжения "банкета" к нам домой". Тут было очень интересно когда первый из переступивших мой порог новоиспеченных друзей громко произнес : Нифига себе , а нам Катя говорила что вы вообще бомжи.
Вобщем суть истории в том что я и мой муж для них оказались такими ничтожествами, я оказывается лохушка и со мной не о чем разговаривать, мой муж лентяй и не умеет зарабатывать деньги, мы очень бедно живем и оказывается даже спим на полу. Хотя у нас свой дом 56 кв.м, со всеми удобствами, и в моем понятии семейный очаг это когда дома пахнет пирогами, поэтому пеку часто, и что самое интересное Брат мужа очень любил приезжать к нам , и всегда просил завернуть ему кусочек пирога, да и новоиспеченная невестка, не раз шарила в моем гардеробе с просьбой дать на вечер платье. А они так нас выссмеивали оказывается за глаза, перед своими друзьями. Сразу скажу что не только невестка распустила сплетни про нас, но и родной брат мужа, потомучто некоторые вещи знал только он, но все это преукрасив выдали в новой редакции. Вот щас сижу и думаю позвонить ей и нахамить, или тупо забыть. Но до сих пор вспоминаю как на нас смотрели все когда мы подсели к гостям.
Аля Сукруп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аля Сукруп
Буквально 10 минут назад звонит новоиспеченная сноха, я трубку не беру, а сую мужу со словами твои родственники вот и разговаривай. Ну он взял мило побеседовал сказал что я вышла, но она как то подозрительно его несколько раз спросила все ли нормально , не обиделась типа я на них. Наверно друзья то уже доложили им где они провели продолжение свадьбы...
МусяВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Буквально 10 минут назад звонит новоиспеченная сноха, я трубку не беру, а сую мужу со словами твои родственники вот и разговаривай. Ну он взял мило побеседовал сказал что я вышла, но она как то подозрительно его несколько раз спросила все ли нормально , не обиделась типа я на них. Наверно друзья то уже доложили им где они провели продолжение свадьбы...
СсылкаПожаловаться
просто запретите им приходить к ВАм, и объяните это мужу... иначе никак..дом-это святое..
Nataliya Velyka
Присоединяюсь к народу-поганой метлой надо таких родственничков....
Дечонка бабичанка
Нахамить да ещё как! Мой опыт показал, что "промолчать и забыть" для сволочей, как "ваши", - сигнал к тoму, что можно о вас продолжать вытирать ноги.
Наталья Коваленко
Ох уж эти "доброжелательные" родственнички. Конечно надо поставить на место, а то и дальше будут думать, что можно людей грязью поливать!!!
елена всемогущая
чем дело то кончилось??!!
Татьяна Рычкова
Поймите.это просто зависть.воспринимайте как комплимент.продолжайте жить своей жизнью!На каждый роток не накинишь платок!
Аврора
Ничего сделать вы не можете, родню не выбирают Но у вас теперь есть преимушество; предупрежден значит вооружен. Теперь вы знаете чего от них ждать. А те общие друзья которые были у вас в гостях наверное при случае расскажут ароду что никакие вы не бомжи и вашим родственникам неудобно будет. В любом случае, рано или пздно все поймут что они за люди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем