Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо мне знают больше , чем я сама о себе знаю.

Привет всем, Хочется поделится с вами своими впечатлениями которых я нахватала на свадьбе брата моего мужа. Все началось со знакомства с друзьми невесты и жениха, так как они моложе нас на 8 лет и живем мы в разных районах, встречаемся редко и друзей у нас общих нет, поэтому оказавшись в совершенно незнакомой компании решили подождать пока более зрелые гости рассядутся, а мы подсядем к молодым (друзьям жениха и невесты), так как очень хотели повеселится хотя с их друзьями у нас не нашлось разницы в возрасте. Сначало не очень то и обратили внимания что на нас как то подозрительно смотрят все, а потом по разговору стали понимать, что о нас все уже все знают, причем не с лудшей стороны. Хорошенько поддав в конце свадьбы стали разьезжатся по домам, друзья жениха и невесты пообщавшись с нами и найдя общий язык, дружно перевалили для продолжения "банкета" к нам домой". Тут было очень интересно когда первый из переступивших мой порог новоиспеченных друзей громко произнес : Нифига себе , а нам Катя говорила что вы вообще бомжи.
Вобщем суть истории в том что я и мой муж для них оказались такими ничтожествами, я оказывается лохушка и со мной не о чем разговаривать, мой муж лентяй и не умеет зарабатывать деньги, мы очень бедно живем и оказывается даже спим на полу. Хотя у нас свой дом 56 кв.м, со всеми удобствами, и в моем понятии семейный очаг это когда дома пахнет пирогами, поэтому пеку часто, и что самое интересное Брат мужа очень любил приезжать к нам , и всегда просил завернуть ему кусочек пирога, да и новоиспеченная невестка, не раз шарила в моем гардеробе с просьбой дать на вечер платье. А они так нас выссмеивали оказывается за глаза, перед своими друзьями. Сразу скажу что не только невестка распустила сплетни про нас, но и родной брат мужа, потомучто некоторые вещи знал только он, но все это преукрасив выдали в новой редакции. Вот щас сижу и думаю позвонить ей и нахамить, или тупо забыть. Но до сих пор вспоминаю как на нас смотрели все когда мы подсели к гостям.
Аля Сукруп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юля
Хамить или нет решать Вам, но гнать в шею и не приглашать больше в гости - однозначно. И вообще больше им ничего о себе не рассказывать, раз такие сплетники оказались.
Banan PerezrelyВ ответ на Юля
Юля
Хамить или нет решать Вам, но гнать в шею и не приглашать больше в гости - однозначно. И вообще больше им ничего о себе не рассказывать, раз такие сплетники оказались.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Встречаться только у родителей или на нейтральной территории. В дом не пускать и не приглашать ни под каким видом. Предупрежден - значит вооружен. Никаких откровений и никаких обсуждений будущего и прошлого. А в свару или склоку не надо ввязываться.
Василиса
Никогда больше не приглашайте их в свой дом и постарайтесь не общаться.
александра субботина
И пирогов не давайте.
Аля Сукруп
Знаете, моя мама по натуре очень замкнутый человек, и у нее почти нет подруг к тому же по какой то причине она разругалась со всеми родственниками, и сейчас не общается. Я очень боюсь того ,что и я иду по стопам своей мамы,(может я слишком обидчивая) но я боюсь остаться без родственников, зная их уже более 10 лет помоему у них такая манера общатся, им постоянно наверное нужен адреналин сплетен и интриг. Мож все таки позвонить и отматерить, они наверное этого и ждут, не раз была свидетелем того что как только из за стола вставала какая нибуть персона, родственнички сразу начинали молоть ей косточки, только вот я тогда даже и не задумывалась какие интриги они плетут про меня и моего мужа.
Екатерина ТереховаВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Знаете, моя мама по натуре очень замкнутый человек, и у нее почти нет подруг к тому же по какой то причине она разругалась со всеми родственниками, и сейчас не общается. Я очень боюсь того ,что и я иду по стопам своей мамы,(может я слишком обидчивая) но я боюсь остаться без родственников, зная их уже более 10 лет помоему у них такая манера общатся, им постоянно наверное нужен адреналин сплетен и интриг. Мож все таки позвонить и отматерить, они наверное этого и ждут, не раз была свидетелем того что как только из за стола вставала какая нибуть персона, родственнички сразу начинали молоть ей косточки, только вот я тогда даже и не задумывалась какие интриги они плетут про меня и моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Девушка, мне кажется, лучше не иметь совсем родственников, чем таких. Это нездоровые отношения. Разборок устраивать не нужно - доставите им удовольствие и добавите материальчику для сплетен. Они то считают, что кругом правы... Лучше медленно но верно свести отношения до полного нуля. Всем будет спокойней)
Виктория ЛатышеваВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Знаете, моя мама по натуре очень замкнутый человек, и у нее почти нет подруг к тому же по какой то причине она разругалась со всеми родственниками, и сейчас не общается. Я очень боюсь того ,что и я иду по стопам своей мамы,(может я слишком обидчивая) но я боюсь остаться без родственников, зная их уже более 10 лет помоему у них такая манера общатся, им постоянно наверное нужен адреналин сплетен и интриг. Мож все таки позвонить и отматерить, они наверное этого и ждут, не раз была свидетелем того что как только из за стола вставала какая нибуть персона, родственнички сразу начинали молоть ей косточки, только вот я тогда даже и не задумывалась какие интриги они плетут про меня и моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания, это действительно манера общаться, родственники моего мужа такие же. А если будете звонить и хамить, то вобще рискуете умопомрачительными сплетнями обрасти.
Нина АстаховаВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Знаете, моя мама по натуре очень замкнутый человек, и у нее почти нет подруг к тому же по какой то причине она разругалась со всеми родственниками, и сейчас не общается. Я очень боюсь того ,что и я иду по стопам своей мамы,(может я слишком обидчивая) но я боюсь остаться без родственников, зная их уже более 10 лет помоему у них такая манера общатся, им постоянно наверное нужен адреналин сплетен и интриг. Мож все таки позвонить и отматерить, они наверное этого и ждут, не раз была свидетелем того что как только из за стола вставала какая нибуть персона, родственнички сразу начинали молоть ей косточки, только вот я тогда даже и не задумывалась какие интриги они плетут про меня и моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Аля, я так и не поняла, какие именно родственные связи Вы боитесь потерять? Что Вам так дорого: лживые сплетни за Вашей спиной? Неблагодарность брата мужа и невестки? Или может чУдные родственные посиделки с перемалыванием косточек всякому вышедшему? За что тут держаться-то?
ZeroВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Знаете, моя мама по натуре очень замкнутый человек, и у нее почти нет подруг к тому же по какой то причине она разругалась со всеми родственниками, и сейчас не общается. Я очень боюсь того ,что и я иду по стопам своей мамы,(может я слишком обидчивая) но я боюсь остаться без родственников, зная их уже более 10 лет помоему у них такая манера общатся, им постоянно наверное нужен адреналин сплетен и интриг. Мож все таки позвонить и отматерить, они наверное этого и ждут, не раз была свидетелем того что как только из за стола вставала какая нибуть персона, родственнички сразу начинали молоть ей косточки, только вот я тогда даже и не задумывалась какие интриги они плетут про меня и моего мужа.
СсылкаПожаловаться
Наверное ваша мама тоже давно попадала в подобные ситуации и постепенно свела общение с такими родственничками к нулю. Мудрая женщина. подумайте над этим. А настоящие родственники - это ваш муж, дети и родители (если они адекватные) и на этом вобщем-то все...
Dolly_HazeВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Знаете, моя мама по натуре очень замкнутый человек, и у нее почти нет подруг к тому же по какой то причине она разругалась со всеми родственниками, и сейчас не общается. Я очень боюсь того ,что и я иду по стопам своей мамы,(может я слишком обидчивая) но я боюсь остаться без родственников, зная их уже более 10 лет помоему у них такая манера общатся, им постоянно наверное нужен адреналин сплетен и интриг. Мож все таки позвонить и отматерить, они наверное этого и ждут, не раз была свидетелем того что как только из за стола вставала какая нибуть персона, родственнички сразу начинали молоть ей косточки, только вот я тогда даже и не задумывалась какие интриги они плетут про меня и моего мужа.
СсылкаПожаловаться
в поддержании любых отношений с любыми людьми должна быть какая-то польза. Например, вам весело вместе проводить время и ходить друг к другу в гости. А какая любопытно польза в общении с людьми, которые вас не уважают и распространяют про вас гадости?
Мурысь
Слишком обидчивая??? Люди про вас сплетни лживые разносят, это вполне себе повод.
Не нужно бояться чужого опыта. Захотите - будут друзья. А родственники.. ну и что что это родственники, если она такие г**и? Вам это нужно?
Аля Сукруп
А так хочется сделать пакость, аж ломка началась!!!!Вспоминаю разговоры у меня дома с гостями и понимаю что я как дура оправдывалась перед ними, показивала фотки с моря, даже песок прихваченный с отдыха показала. Обидно...
Михаил ВасильевВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
А так хочется сделать пакость, аж ломка началась!!!!Вспоминаю разговоры у меня дома с гостями и понимаю что я как дура оправдывалась перед ними, показивала фотки с моря, даже песок прихваченный с отдыха показала. Обидно...
СсылкаПожаловаться
Да и сделайте! Не сделаете - об Вас всю жизнь будут ноги вытирать.
Михаил Васильев
Да и сделайте! Не сделаете - об Вас всю жизнь будут ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь)
Коза-дерезаВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
А так хочется сделать пакость, аж ломка началась!!!!Вспоминаю разговоры у меня дома с гостями и понимаю что я как дура оправдывалась перед ними, показивала фотки с моря, даже песок прихваченный с отдыха показала. Обидно...
СсылкаПожаловаться
Самая большая пакость, которую Вы им можете сделать - сделать вид, что Вам их сплетни пофигу. И перестать с ними общаться, как многие здесь советуют. Не опускайтесь до их уровня, и через некоторое время увидите, как над ними угорают все Ваши знакомые.
ОтправительВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Самая большая пакость, которую Вы им можете сделать - сделать вид, что Вам их сплетни пофигу. И перестать с ними общаться, как многие здесь советуют. Не опускайтесь до их уровня, и через некоторое время увидите, как над ними угорают все Ваши знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, тоже поддерживаю. Не унижайтесь этими разборками. Просто прекратите общаться.
Эл Ли
Не зря придумали поговорку : чем дальше , тем роднее. Гнать это хамло неблагодарное подальше с одной стороны надо, но и уподобляться не стоит. Не общайтесь и все, а позвоните и нахамите -считайте опустились до их уровня. Есть еще одна поговорка- притча: не спорьте с идиотом , возможно он делает то же самое, только он спор обязательно выиграет- ведь у него есть опыт!!!!не ввязывайтесь в распри, у родственничков опыта -огого, а вы, как человек прядочный в жизни не отмоетесь((((((((( просто сведите общение на нет и все. а друзья и родственники - это разные категории людей -не забывайте об этом!!! удачи вам и терпения!!!
Lena Dreetz
Я бы на Вашем месте прекратила отношения, либо сразу, либо постепенно свела на нет. Если бы спросили, тогда ответила /только спокойно, не стоит хамить/ в чем тут дело. Понятное дело, что к себе ни в коем случае больше не приглашать. И пирогов не давать!
Мила
О как, вам завидуют однозначно... Я бы наверно отплатила той же монетой - растрезвонила эту ситуацию по всем родственникам (в отличии от них, говорила бы чистую правду)
Ларчик*
Звонить и хамить не надо, не дарите им этого. Вас же дураками и сделают. Ко всем сплется добавится еще то, что вы, мол, неадекватны. Можно, если вы встретитесь у общих родственников, или подколоть, так, что им будет понятно или просто, в лоб, при всех, глядя в глаза, спросить. Они же явно не в курсе, что друзья расколись))))))) И, мой вам совет - в гости к себе не пускать! Вплоть до того, что захлопнуть перед носом дверь! Зависть это все у них. Ваши шмотки берет, вас же и обс....ет.
Кошка
в дом не звать, если прийдут объяснить что знаете, что в новом свете им самим будет неприятно с вами быть, с бомжами :)))) сами отстанут
Муся
брата мужа прогнала на раз... всё..
хотите видеться - вон полно кафе - дома НЕТ!!!!

Ситуация была примерно следущая....
Он к нам приехал работать... в итоге он НИ ХРЕНА НЕ УМЕЕТ, зато ест исправно (как вспомню сколько готовила - так вздрогну.)

В итоге мой муж уехал в командировку и я с ним осталась одна...

Сначала деньги потихоньку тащил....потом ко мне в постель полез. я была с корсетом после операции, так он решил, что я дома хожу в майках и его соблазняю.

Я запретила мужу его к нам приводить и всё рассказала..
Потом была ссора, по которой звонила его жена (я её никогда не видела), зато что я услышила про себя!!!!ой даже и не выразить... Вплоть до того что я его соблазнила и изнасиловать пыталась.

Так что искренний совет... перестаньте их вообще в дом приводить, а под порог нож положите, перевернутый, чтоб всё нечистое на раз отрубалось..
Аля СукрупВ ответ на Муся
Муся
брата мужа прогнала на раз... всё..
хотите видеться - вон полно кафе - дома НЕТ!!!!

Ситуация была примерно следущая....
Он к нам приехал работать... в итоге он НИ ХРЕНА НЕ УМЕЕТ, зато ест исправно (как вспомню сколько готовила - так вздрогну.)

В итоге мой муж уехал в командировку и я с ним осталась одна...

Сначала деньги потихоньку тащил....потом ко мне в постель полез. я была с корсетом после операции, так он решил, что я дома хожу в майках и его соблазняю.

Я запретила мужу его к нам приводить и всё рассказала..
Потом была ссора, по которой звонила его жена (я её никогда не видела), зато что я услышила про себя!!!!ой даже и не выразить... Вплоть до того что я его соблазнила и изнасиловать пыталась.

Так что искренний совет... перестаньте их вообще в дом приводить, а под порог нож положите, перевернутый, чтоб всё нечистое на раз отрубалось..
СсылкаПожаловаться
Помогает НОЖ?. Не разу не слышала, но попробую, спасибо за совет.
МусяВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Помогает НОЖ?. Не разу не слышала, но попробую, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... просто меня ещё бабушка учила...
мол под порогом двери надо положить нож, лезвием вверх,чтобвсе кто заходил с негативом все на пороге и оставлял..
МусяВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Помогает НОЖ?. Не разу не слышала, но попробую, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и осветите квартиру....тоже поможет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем