Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всем)))

Заглянула я вот на форум... Мамадарахая... Скока пакости-то...
Помойка разве когда-нибудь что-то улучшала? Мы ведь вроде как не мухи...((

Еще обо всем.
Дамы, ну вот... у кого есть животяры... Зачем вы сюда ходите советоваться??? Идите к врачу. Найдите хо-ро-ше-го доктора, и к нему бегом. Потому что у животяр, особенно у маленьких, промедление смерти подобно. В полном смысле этого слова.
Я вот тоже по ветеринарам в выхи походила. Один профилактический визит и один цистит... И поняла, как я нежно люблю ветврачей. ) Замечательные люди, дааа....

Ну вот... А еще съездили мы с ненаглядным на Удельную. Питерцы знают и понимают. ) Это такой большая-пребольшая питерская барахолка.))) Я там частенько чудесным образом оказываюсь в прошлом. Глянешь на игрушку своего детства или книжку... )) А вот стул стоит, как у бабушки...
Одна тетка понравилась. Такая... лет за 70. Сидит на солнышке над своими драгоценностями и соседке говорит, что не нужны ей мужики, гораздо лучше жить одной. Если, мол, кто позовет вместе жить, ни за что. грит, не пойду.
Вечная тема.))))))
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Маргоша
сто лет не была на Удельной....хотя работаю рядом
Маргоша
сто лет не была на Удельной....хотя работаю рядом
СсылкаПожаловаться
Мы выбираемся пару раз за лето... За атмосферой, наверно.)
МаргошаВ ответ на Lbp
Lbp
Мы выбираемся пару раз за лето... За атмосферой, наверно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там так же грязно?
Маргоша
там так же грязно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, да. ) Мы ездим. когда сухо. Муж как-то пытался побродить в неурочное время, но понял, что завязнет по уши, и вернулся, не пройдя и половины.) Там еще и раскопки какие-то ведут, за павильонами несколько больших куч земли набросано.
LETО
"....Заглянула я вот на форум... Мамадарахая... Скока пакости-то..."
Я такого что то не наблюдаю
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
"....Заглянула я вот на форум... Мамадарахая... Скока пакости-то..."
Я такого что то не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно что имел ввиду автор
Марина Секачева
Мне тоже интересно что имел ввиду автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не хотела писать в старттопике.))) Темы мощные в Общении. Помойка чистой воды. Извините за такой каламбур.))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
А вот не хотела писать в старттопике.))) Темы мощные в Общении. Помойка чистой воды. Извините за такой каламбур.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во флудилке? Да вроде все как обычно...
Марина Секачева
Во флудилке? Да вроде все как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже привыкли?))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Вы уже привыкли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож я чо-то не заметила, но по-моему ничего не изменилось
Марина Секачева
Мне тоже интересно что имел ввиду автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про толпу тролликов наверное, что всякие глупые темы чирикают кажон день... так это ж не пакость, а придурошность ))) я не обращаю на это внимание, я выше этого )))
LbpВ ответ на LETО
LETО
про толпу тролликов наверное, что всякие глупые темы чирикают кажон день... так это ж не пакость, а придурошность ))) я не обращаю на это внимание, я выше этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже, но хочется. чтоб тролликов терли так же усердно, как трут нормальные темы.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Да я тоже, но хочется. чтоб тролликов терли так же усердно, как трут нормальные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! О этом! Это не толпа, толпа в майские была. Вот там мне страшно стало
Не будут их тереть, их спецом разводят
Марина Секачева
А! О этом! Это не толпа, толпа в майские была. Вот там мне страшно стало
Не будут их тереть, их спецом разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пугают оне добропорядочных ледев...))) Останутся одни тута...)))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Пугают оне добропорядочных ледев...))) Останутся одни тута...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда мы денемся с подводной лодки
Марина Секачева
Да куда мы денемся с подводной лодки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот... Торчала я на одном форуме около 10 лет. Потом пришли новые хозяева... И оказалось, что я там не приросла))) Хотя сначала тянуло, да... Но я понимала, что больше жить там не смогу.) Теперь иногда захожу под анонимом. Кстати, ребята звали оставшиеся. Но писать совершенно не хочется.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
А вот... Торчала я на одном форуме около 10 лет. Потом пришли новые хозяева... И оказалось, что я там не приросла))) Хотя сначала тянуло, да... Но я понимала, что больше жить там не смогу.) Теперь иногда захожу под анонимом. Кстати, ребята звали оставшиеся. Но писать совершенно не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, хорошо Вам...А у меня это первый форум и где другие искать - не знаю...
Марина Секачева
Эх, хорошо Вам...А у меня это первый форум и где другие искать - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да методом тыка.)))
Маррина Иваанова
к чистым душам грязь не липнет.
Ирина*
А я брала своего кренделя на дачу... Чищу, стало быть, клубнику, а сосед справа грядку копает у забора... забор из сетки-рабицы. Крендель встал возле него и тявкает... противно так, с подвывом... Я его унесла, поругала для виду... Крендель потерпел минут пять и снова отправился гавкать, я его снова унесла... и так раза три. А соседу хоть бы что! Копает себе и копает... я бы на его месте кренделю лопатой заехала, а он, смотри ка... терпеливый...
Ирина*
А я брала своего кренделя на дачу... Чищу, стало быть, клубнику, а сосед справа грядку копает у забора... забор из сетки-рабицы. Крендель встал возле него и тявкает... противно так, с подвывом... Я его унесла, поругала для виду... Крендель потерпел минут пять и снова отправился гавкать, я его снова унесла... и так раза три. А соседу хоть бы что! Копает себе и копает... я бы на его месте кренделю лопатой заехала, а он, смотри ка... терпеливый...
СсылкаПожаловаться
Мож, сосед просто не понял...)))
Ирина*В ответ на Lbp
Lbp
Мож, сосед просто не понял...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь глухой? ))))
Ирина*
думаешь глухой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, ему пофиг на животных.)))
А мы в субботу улетаем дней на 5 в Омск.)
Ирина*В ответ на Lbp
Lbp
Думаю, ему пофиг на животных.)))
А мы в субботу улетаем дней на 5 в Омск.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! По делам или в гости?
Ирина*
Да ладно! По делам или в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По делам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем