Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всем и ни о чем....

А в детстве девочкам нравились красивые куклы...а мальчикам крутые машинки....но вот мы выросли...и теперь всё наоборот....
У нас всё не так....постоянные дела...заботы....время летит с каждым днем все быстрее....телефон разрывается от звонков....мы стали такими грубыми...мы не прощаем предательств...мстим за обиду....
Время проходит и мы теряем людей которых когда-то считали лучшими друзьями...теряем лишь потому то наконец-то решили сказать правду....но....скупая слеза бежит по щеке и всё...больше нет эмоций...

А мы всё бежим ,бежим по жизни...так быстро,что порой пробегаем важные повороты....упускаем шансы....Остановитесь...над этим стоит задуматься....

А Знаете ,что самое отвратительное в людях?...Это то,Когда человек себя считает крутым...Бросает фразы типа "Мы крутые ,дорасти..." или "Я не твоего уровня"....пффф дешевый понт....часто встречаю людей с короной на голове....Я думаю что,люди, считающие себя невзъебенно крутыми, часто являются просто пошлыми, бездарными, бесчестными, жалкими, где-то внутри ущербными и пустыми существами....

Ах да...чуть не забыла...еще болезнь нашего поколения...соц сети....через лет 20 мы будем вспоминать о них так же ,как сейчас вспоминаем тамагочи и киндер сюрприз....
У нас "взрослая жизнь"....точнее, её иллюзия....
тусы,клубы, другие друзья....сигареты, алкоголь....
Думаем, что выросли.
Нет....
Просто стали старше внешне.
Внутри мы всё ещё мечтаем так же как раньше улыбаться...
Не думать о проблемах.
Дышать, как дети....легко....как будто проблем и нет. Но... у нас они есть.
Мы просто их не показываем.
Теперь....

Глупо?нет....просто жизнь....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кира Сильная
права Оля..настоящий крутой человек (ну я так грубо говорю) не будет кричать об этом...!
Кира Сильная
и еще..у меня очень часто настальгия о детстве... вижу детки играют, смеются и улыбаются.. совсем другие заботы и проблемы...не то что у нас.. И вспоминаю свое детство... оно такое классное было...так все здорово было... хочу иногда в него окунуться
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и еще..у меня очень часто настальгия о детстве... вижу детки играют, смеются и улыбаются.. совсем другие заботы и проблемы...не то что у нас.. И вспоминаю свое детство... оно такое классное было...так все здорово было... хочу иногда в него окунуться
СсылкаПожаловаться
как хорошо,что мы не знали в детстве что такое интернет)))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как хорошо,что мы не знали в детстве что такое интернет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно....поэтому сейчас дети не играют в те игры, что играли мы!!! :)))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно....поэтому сейчас дети не играют в те игры, что играли мы!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а постоянно ободранные коленки. как вспомню)))мама говорила ну ты же девочка, ну что ты все время носишься)))а сейчас у детей войнушки на компьютере
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а постоянно ободранные коленки. как вспомню)))мама говорила ну ты же девочка, ну что ты все время носишься)))а сейчас у детей войнушки на компьютере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно..и в догонялки играли, и в прятки..и казаки разбойники...а сейчас в такое не хотят играть детки...
Megane
а что значит не моего уровня??? Раньше было понятно все: дворянин, купец крестьянин... но это век 19. А сейчас потомки тех же крестьян понтуются типа я крутой, приобретают старинные фото сочиняя биографию (бабушка моей жены была графиней и тэ дэ). а настоящие потомки дворян молчат и ведут себя скромно. Хотя сволочей хватает везде. среди и тех и других
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
а что значит не моего уровня??? Раньше было понятно все: дворянин, купец крестьянин... но это век 19. А сейчас потомки тех же крестьян понтуются типа я крутой, приобретают старинные фото сочиняя биографию (бабушка моей жены была графиней и тэ дэ). а настоящие потомки дворян молчат и ведут себя скромно. Хотя сволочей хватает везде. среди и тех и других
СсылкаПожаловаться
точно!
Angee Moon
Я вообще планирую на Контакт забить, не получается пока...
Олька...ЯВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я вообще планирую на Контакт забить, не получается пока...
СсылкаПожаловаться
у меня как-то мысль мелькнула поудаляться вообще нафиг отовсюду,но пока рука не поднимается и еще с некоторыми связь только так поддерживается
Angee MoonВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня как-то мысль мелькнула поудаляться вообще нафиг отовсюду,но пока рука не поднимается и еще с некоторыми связь только так поддерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня опустошение какое-то от этого виртуального общения, много информации, много людей злых, как-будто суета, не знаю как описать.
Олька...ЯВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
у меня опустошение какое-то от этого виртуального общения, много информации, много людей злых, как-будто суета, не знаю как описать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про людей это точно.слишком много стало виртуального общения думаю.реальное все же лучше и приятнее
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про людей это точно.слишком много стало виртуального общения думаю.реальное все же лучше и приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще для здоровья полезнее...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
а еще для здоровья полезнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо,что я вижу?Старое имя и прежняя ава?как мило))))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оооо,что я вижу?Старое имя и прежняя ава?как мило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, спортсменка и просто красивая девушка...))) как там дела?...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
привет, спортсменка и просто красивая девушка...))) как там дела?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
добрый вечер))у нас похолодало, ну никак весна не хочет в права вступать.или мне погода наоборот говорит "Оляяя,делай скорее квартальные отчеты пока не потеплело и тебя не тянет на улицу))))"
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
добрый вечер))у нас похолодало, ну никак весна не хочет в права вступать.или мне погода наоборот говорит "Оляяя,делай скорее квартальные отчеты пока не потеплело и тебя не тянет на улицу))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже прохладно... ничего, прорвемся... ладно, пошел дальше... приятно пообщаться...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
тоже прохладно... ничего, прорвемся... ладно, пошел дальше... приятно пообщаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
беги)))только не заразись от Саши чей он там сейчас,Беликов кажется.куча тем дебильных
Мышка
с текстом согласна, но не люблю когда копируют посты с инета..я уже это читала.
Гораздо приятнее читать посты, где человек искренне и от души излагает свои собственные мысли.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
с текстом согласна, но не люблю когда копируют посты с инета..я уже это читала.
Гораздо приятнее читать посты, где человек искренне и от души излагает свои собственные мысли.
СсылкаПожаловаться
каюсь,я плагиатор)
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
каюсь,я плагиатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ниче..плагиаторы тож нужны)
не сердись, просто всегда говорю, что думаю.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
ну ниче..плагиаторы тож нужны)
не сердись, просто всегда говорю, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну,на что сердиться)))
я тоже предпочитаю всегда говорить,что думаю даже если резковато получается.зато правдивое мнение)))
Ужасный характерВ ответ на Мышка
Мышка
с текстом согласна, но не люблю когда копируют посты с инета..я уже это читала.
Гораздо приятнее читать посты, где человек искренне и от души излагает свои собственные мысли.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но вот не каждому лучше излагать свои мысли.
Дашуля)))))
круть крутяжная крута пока жизнь мордой об асвальт не протянет, говорят помогает )
Дита фон Тиз
А в детстве девочкам нравились красивые куклы...а мальчикам крутые машинки....но вот мы выросли...и теперь всё наоборот...-Точно наоборот девочки выросли и интересуются машинами, а мальчики красивыми "куклами";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем