Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всем на свете

Во первых строках, по темам про то что мужики не хотят брать замуж женщин с ребенком. Хотят!!!!Еще как хотят!!!!И уходят от свободных девушек к девушкам с ребенком, правда пока не знаю на долго ли!!!!Так что дело скорее не в ребенке, а в женщине.
Второе, а у вас бывает такое состояние, ну что вы как-бы живете как отрезанный ломоть, у всех там свадьбы, дети родаются, идут в сад школу, а тут как-то в одной все поре...и невольно начинаете задумываться, а все ли со мной в порядке, уже грешным делом задумываешься, а может на мне какая порча или венец безбрачия.
И последние. Объясните пожалуйста как подкатывают пикаперы и есть ли они в социальных сетях, знакомятся там с девушками?! А то мне вконтакте, целый поток парней написывает всякие сообщения в розовых тонах...
Все вроде бы....
Вообще, пишете тут о чем хтите... а то че то настроение - гавно(((((
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЧьятоРадость
Слезь немедленно с рельсов это не выход!!!
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Слезь немедленно с рельсов это не выход!!!
СсылкаПожаловаться
Капец! У нас че мысли в одном напрвлении работают?))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
Капец! У нас че мысли в одном напрвлении работают?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно )))
Валетта
ээй, с рельс то встань.. а то я ужо пугаюсь)))
КсенияВ ответ на Валетта
Валетта
ээй, с рельс то встань.. а то я ужо пугаюсь)))
СсылкаПожаловаться
да что вы все к рельсам то прикапались, Эт может мое состояние души такое сейчас
ЧьятоРадостьВ ответ на Ксения
Ксения
да что вы все к рельсам то прикапались, Эт может мое состояние души такое сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа душой, а с рельсоф уйди!
КсенияВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Душа душой, а с рельсоф уйди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушла...это фото просто такое)))) рамантишная
ЧьятоРадостьВ ответ на Ксения
Ксения
ушла...это фото просто такое)))) рамантишная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грусное, нельзя грустить...
Елена Ельнина
Залезьте на форумы пикаперов,их море в инете если интересуетесь.
Если у вас нет отношений .Ищите причину в себе.
Стася Чиркова
Что так перепугались? Девушка поезд просто тормозит....))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Что так перепугались? Девушка поезд просто тормозит....))))
СсылкаПожаловаться
Поезд с хутбольной камандой пикапероф?
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Поезд с хутбольной камандой пикапероф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот догадливая))) Ей же потихому инфу слили))) Присоединимся?
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вот догадливая))) Ей же потихому инфу слили))) Присоединимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че нет та? Поглядеть хоть што они из себя представляють ))) Ну так для общего кругозора)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а че нет та? Поглядеть хоть што они из себя представляють ))) Ну так для общего кругозора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как?

ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ну как?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа хахахаха ппц, так вот они какие ))))
КсенияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ну как?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я если при встрече Оно так делать будет, то наверное меня посетят мысли о суициде
Стася ЧирковаВ ответ на Ксения
Ксения
я если при встрече Оно так делать будет, то наверное меня посетят мысли о суициде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хлупая=)))) Я бы подумала о убийстве=)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тааа.. те лет то скока, чёб так убиваться??? составила списочек и ушла розовые сопли в живую смотреть! такого насмотришся, что домой в припрыжку побежишь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тааа.. те лет то скока, чёб так убиваться??? составила списочек и ушла розовые сопли в живую смотреть! такого насмотришся, что домой в припрыжку побежишь!
СсылкаПожаловаться
пойду, все равно делать нечего больше..только мелкие они все самому старшему 23 года
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксения
Ксения
пойду, все равно делать нечего больше..только мелкие они все самому старшему 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... весело будет! гарантирую! хоть поржёшь! я вот, уже лет 7-8 вспоминаю, как ко мне 1 со сникерсом на свиданку пришёл! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ммм... весело будет! гарантирую! хоть поржёшь! я вот, уже лет 7-8 вспоминаю, как ко мне 1 со сникерсом на свиданку пришёл! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если дюже ржачно будт опубликую на форуме...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксения
Ксения
если дюже ржачно будт опубликую на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дюже - тоже публикуй! мы это, на свидание не вылазные, ток с милыми, будешь нам как отдушина! 9))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тааа.. те лет то скока, чёб так убиваться??? составила списочек и ушла розовые сопли в живую смотреть! такого насмотришся, что домой в припрыжку побежишь!
СсылкаПожаловаться
Узнаю дорогие моему сердцу ноги)))) Смотрю, исправилась))) А то на аве что-то невразумительное болталось)))) Как там ваш ураган?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Узнаю дорогие моему сердцу ноги)))) Смотрю, исправилась))) А то на аве что-то невразумительное болталось)))) Как там ваш ураган?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СКУШНЫЙ блин, ни тебе потопа, ни упавших деревцов....так, ливень прошёл, а где душе развернуться??? мене уже какая то соска понавтыкала, за пошлые колготы со стрелочкой, так что в себя приходить начинаю! :)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СКУШНЫЙ блин, ни тебе потопа, ни упавших деревцов....так, ливень прошёл, а где душе развернуться??? мене уже какая то соска понавтыкала, за пошлые колготы со стрелочкой, так что в себя приходить начинаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕтЬ шо за соска? Хто посмел? Ща мы эту ценительницу высокой моды к ногтю)))) А что в себя приходишь- молодчина))) Так держать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем