Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обобщение нескольких тем)))

Приветики! Итак... начнем-с))))Не было меня на форуме больше месяца, вернулась, плин,
как и не уходила - темы одни и теже! Дамы, ау, неужели так скучно?
Во-первых, анализируя темы, 30-я априори всегда лучше в сексе, чем 17-20-летняя!
Банально все просто и не надо доказывать, что это не так!
Во-вторых, 30 лет - ЭТО РАСЦВЕТ женщины, а вы - в саван! фигу! )))
В-третьих, хватит ныть по бывшим! Всё, умерли и похоронены, забыты и прокляты!
Неужели вам нравится издеваться над собой, мотать себе нервы, вместо того, что бы
начхать на этого козла, пусть его нынешняя с ним коноебится, извините, и начать
уже ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Начать радоваться новым отношениям, начать радоваться
за детей и послать все к ибене-матери! Ну не стоит того чмо, что бы по нему так убиваться!
А по сему, давайте уже создавать новые интересные темы! Все побывали в отпусках,
или почти все, давайте делиться позитивом! Скоро новый учебный год - тоже приколов
будет тьма! Выше нос, дорогие дамы!)))
"Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: Каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета..."

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) милок, у меня 3 детей, а талия у меня 64см))) дальше нужно объяснять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда прошу фото в студию)) Я люблю красивых людей, вне зависимости от возраста)))
Анжела ЛондонВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Тогда прошу фото в студию)) Я люблю красивых людей, вне зависимости от возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь, что будет фото... ) Разве что 10-летней давности )
Severus SnapeВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Сомневаюсь, что будет фото... ) Разве что 10-летней давности )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видать нам красы небесной(((((())))
Анжела ЛондонВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не видать нам красы небесной(((((())))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.. крысатой нам не любоваться)
Severus SnapeВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
да.. крысатой нам не любоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А жаль)
Анжела ЛондонВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Я бы тоже посмотрела что там за новая Гурченко сидит)
Severus SnapeВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Согласна. Я бы тоже посмотрела что там за новая Гурченко сидит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Согласна. Я бы тоже посмотрела что там за новая Гурченко сидит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у Гурченко талия была 54 см))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) милок, у меня 3 детей, а талия у меня 64см))) дальше нужно объяснять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ...а это должно нам о чем то сказать?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А ещё некоторые тёти умудряются утверждать, что они в 30 с лишним лет выглядят гораздо лучше, чем другие девушки ив 17.
СсылкаПожаловаться
самоуспокаиваюца)))
Жемчужная Затейница
самоуспокаиваюца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что самовнушение - вещь очень сильная) И если что-то долго себе внушать, то так оно и произойдёт)
Lady UnknownВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А ещё некоторые тёти умудряются утверждать, что они в 30 с лишним лет выглядят гораздо лучше, чем другие девушки ив 17.
СсылкаПожаловаться
Я так не утверждаю, но недавно вечером с мужем возвращаемся из кино с позднего сеанса, и перед нами садится в автобус юная девушка в коротких шортиках, на лицо лет 20, не сказать чтобы сильно полная, но....Боже, какой у неё был целлюлит!! Я сразу перестала комплексовать насчет возраста ) У меня ножки получше будут )
Все юные разные, и все взрослые разные. Нельзя априори говорить, что любая 17-летняя краше любой 30-ти летней. В 17 лет многие разъедаются до свинского состояния, и наоборот, в 30 многие следят за собой и выглядят аппетитными стройняшками.
Severus SnapeВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я так не утверждаю, но недавно вечером с мужем возвращаемся из кино с позднего сеанса, и перед нами садится в автобус юная девушка в коротких шортиках, на лицо лет 20, не сказать чтобы сильно полная, но....Боже, какой у неё был целлюлит!! Я сразу перестала комплексовать насчет возраста ) У меня ножки получше будут )
Все юные разные, и все взрослые разные. Нельзя априори говорить, что любая 17-летняя краше любой 30-ти летней. В 17 лет многие разъедаются до свинского состояния, и наоборот, в 30 многие следят за собой и выглядят аппетитными стройняшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, конечно... Но это не столько правило))) Кстати, в 17 многие следят за собой стремясь подражать девушкам обложки. нередко же девушки за 30 и старше абсолютно "забивают" на эту мечту)
Lady UnknownВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Конечно, конечно... Но это не столько правило))) Кстати, в 17 многие следят за собой стремясь подражать девушкам обложки. нередко же девушки за 30 и старше абсолютно "забивают" на эту мечту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает ) Молодости скорее свойственно максимально открыто и ярко одеться, а вот лет в 30 уже стремятся одеться со вкусом.
Severus SnapeВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всякое бывает ) Молодости скорее свойственно максимально открыто и ярко одеться, а вот лет в 30 уже стремятся одеться со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Жаль, что опять же не все)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я так не утверждаю, но недавно вечером с мужем возвращаемся из кино с позднего сеанса, и перед нами садится в автобус юная девушка в коротких шортиках, на лицо лет 20, не сказать чтобы сильно полная, но....Боже, какой у неё был целлюлит!! Я сразу перестала комплексовать насчет возраста ) У меня ножки получше будут )
Все юные разные, и все взрослые разные. Нельзя априори говорить, что любая 17-летняя краше любой 30-ти летней. В 17 лет многие разъедаются до свинского состояния, и наоборот, в 30 многие следят за собой и выглядят аппетитными стройняшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто хожу на фитнес - правда, леди ДО 30-35 там практически нет! зато ОТ 30 и дальше - сколь угодно... что до 30/17 - я говорила о том, что во взаимоотношениях сравнивать их просто глупо - по определению)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я часто хожу на фитнес - правда, леди ДО 30-35 там практически нет! зато ОТ 30 и дальше - сколь угодно... что до 30/17 - я говорила о том, что во взаимоотношениях сравнивать их просто глупо - по определению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, это совершенно разные отношения, сравнивать их - примерно как сравнивать красное и белое вино ) Каждое под свой тип блюд )
ЛеонардаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А ещё некоторые тёти умудряются утверждать, что они в 30 с лишним лет выглядят гораздо лучше, чем другие девушки ив 17.
СсылкаПожаловаться
Некоторые девушки в 17 выглядят хуже, чем некоторые тети (?) в 30. Уж поверьте!
Severus SnapeВ ответ на Леонарда
Леонарда
Некоторые девушки в 17 выглядят хуже, чем некоторые тети (?) в 30. Уж поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)Но это не настолько правило)) В общем-то, я не говорила, что все поголовно семнадцатилетние девушки лучше тридцатилетних)
ЛеонардаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
)Но это не настолько правило)) В общем-то, я не говорила, что все поголовно семнадцатилетние девушки лучше тридцатилетних)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это ты и говорила....
Severus SnapeВ ответ на Леонарда
Леонарда
Именно это ты и говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорила лишь о тётках, которые уверены, что всякие молодухи им в подмётки не годятся и о количестве этих тёток.
Ну и да, не скрою, что ни разу не видела, чтобы семнадцатилетняя девушка ужасно выглядела.
ЛеонардаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я говорила лишь о тётках, которые уверены, что всякие молодухи им в подмётки не годятся и о количестве этих тёток.
Ну и да, не скрою, что ни разу не видела, чтобы семнадцатилетняя девушка ужасно выглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи на выпускной в среднюю школу. Чего там только не увидишь.
Severus SnapeВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сходи на выпускной в среднюю школу. Чего там только не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Кстати. была)) В этом году))))Все милые - и ребята, и родители)))))))))) Родители соответственно возрасту выглядят и девочки тоже) Хотя, см выше - я писала. что от ареала. может, зависит?)
Severus SnapeВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сходи на выпускной в среднюю школу. Чего там только не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя вру - одна девушка всё-таки выглядела старше.
Милочка Иванова
А я не была в отпуске и в школу не пойду ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем